Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 5 декабря
  • Краснодар-2 – Спартак-2
    7:0
  • Акрон – Балтика
    0:2
  • Торпедо М – Велес
    0:1
  • Шинник – СКА-Хабаровск
    2:3
  • Факел – Чайка
    1:1
  • Волгарь – Оренбург
    2:2
  • Крылья Советов – Енисей
    4:0
  • Текстильщик – Нижний Новгород
    1:0
  • Алания – Чертаново
    3:1
  • Нефтехимик – Томь
    2:0
  • Иртыш – Динамо-Брянск
    1:0
Матчи 27 февраля
  • Спартак-2 – Динамо-Брянск
    :
  • Нижний Новгород – Крылья Советов
    :
  • Енисей – Волгарь
    :
  • Оренбург – Факел
    :
  • Чайка – Шинник
    :
  • Торпедо М – СКА-Хабаровск
    :
  • Велес – Акрон
    :
  • Балтика – Краснодар-2
    :
  • Иртыш – Нефтехимик
    :
  • Алания – Томь
    :
  • Текстильщик – Чертаново
    :

Таблицы

Олимп-Первенство России. ФНЛ
  1. Нижний Новгород
    26

    58

  2. Крылья Советов
    26

    55

  3. Оренбург
    26

    54

  4. Торпедо М
    26

    53

  5. Алания
    26

    49

  6. Велес
    26

    49

  7. Нефтехимик
    26

    40

  8. Балтика
    26

    40

  9. СКА-Хабаровск
    26

    40

  10. Енисей
    26

    37

Директ

28.08.2004 г. Турнир на призы Енисейского объединенного банка


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
29 августа 2004 года | Прочтений: 4014
версия для печати

28 августа 2004 года на искусственном поле стадиона "Юность прошел краевой турнир среди команд детских домов и школ-интернатов, посвященный Дню знаний

28 августа 2004 года на искусственном поле стадиона "Юность прошел краевой турнир среди команд детских домов и школ-интернатов, посвященный Дню знаний.
Призы детям предоставили: Енисейский объединенный банк, Союз федераций футбола "Сибирь", фирма "Fireball". Вручение призов производили генеральный директор ФК "Металлург" Владимир Евтушенко, капитан команды "Металлург" Вадим Белохонов, директор фирмы "Fireball" Игорь Овчинников, судьи по футболу Борис Калюский и Юрий Сиратюк

Полные итоги турнира:

Старшие юноши (1989-1990 г.р.)

 

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Р/М

О

1

Школа-интернат
г.Канска

 

4:0

1:0

7:0

3:0

10:0

5

0

0

25:0

15

2

Школа-интернат №107
г.Красноярска

0:4

 

2:0

3:1

2:1

3:0

4

0

1

10:6

12

3

Детский дом
г.Минусинска

0:1

0:2

 

1:0

5:1

8:0

3

0

2

14:4

9

4

Приморский детдом
Балахтинский р-н

0:7

1:3

0:1

 

1:1

8:0

1

1

3

10:12

4

5

Березовский
детский дом "2

0:3

1:2

1:5

1:1

 

0:0

0

2

3

3:11

2

6

Детский дом №59
г.Красноярска

0:10

0:3

0:8

0:8

0:0

 

0

1

4

0:28

1

Младшие юноши (1991-1992 г.р.)

 

Команды

1

2

3

В

Н

П

Р/М

О

1

Школа-интернат
г.Канска

 

2:1

1:1

1

1

0

3:2

4

2

Детский дом №59
г.Красноярска

1:2

 

1:0

1

0

1

2:2

3

3

Детский дом
г.Минусинска

1:1

0:1

 

0

1

1

1:2

1

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: