Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 6 марта
  • Енисей – Факел
    1:3
  • Балтика – Спартак-2
    1:0
  • Краснодар-2 – Велес
    2:1
  • Акрон – СКА-Хабаровск
    1:1
  • Торпедо М – Чайка
    1:2
  • Шинник – Оренбург
    1:4
  • Волгарь – Нижний Новгород
    1:1
  • Крылья Советов – Чертаново
    5:0
  • Текстильщик – Томь
    1:1
  • Алания – Иртыш
    1:0
  • Нефтехимик – Динамо-Брянск
    5:1
Матчи 10 марта
  • Спартак-2 – Нефтехимик
    :
  • Нижний Новгород – Факел
    :
  • Енисей – Шинник
    :
  • Оренбург – Торпедо М
    :
  • Чайка – Акрон
    :
  • СКА-Хабаровск – Краснодар-2
    :
  • Велес – Балтика
    :
  • Динамо-Брянск – Алания
    :
  • Иртыш – Текстильщик
    :
  • Томь – Крылья Советов
    :
  • Чертаново – Волгарь
    :

Таблицы

Олимп-Первенство России. ФНЛ
  1. Крылья Советов
    28

    61

  2. Нижний Новгород
    28

    59

  3. Оренбург
    28

    57

  4. Торпедо М
    28

    54

  5. Алания
    28

    52

  6. Велес
    28

    50

  7. Нефтехимик
    28

    46

  8. Балтика
    28

    46

  9. СКА-Хабаровск
    28

    42

  10. Волгарь
    28

    39

Директ

09.01.2004 г. Турнир на призы Ю.А.Уриновича


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
10 января 2004 года | Прочтений: 3895
версия для печати

9 января в спорткомплексе "Металлург" завершился уже пятый по счету региональный турнир среди юношей 1991-1992 г.р. на призы заслуженного тренера России Юрия Альбертовича Уриновича.

9 января в спорткомплексе "Металлург" завершился уже пятый по счету региональный турнир среди юношей 1991-1992 г.р. на призы заслуженного тренера России Юрия Альбертовича Уриновича.
В турнире приняли участие команды Красноярска, Иркутска, Томска, Ангарска и Читы.
В последнем драматическом матче турнира юные футболисты красноярской СДЮШОР-91 лишь на последних минутах вырвали победу у томских ребят и завоевали главный приз.
По окончании турнира все участники получили призы и подарки от Юрия Альбертовича Уриновича.

На турнире признаны лучшими:
тренер - Дмитрий Веретнов,
игрок - Леонид Зуев (СДЮШОР-91),
вратарь - Максим Елисеев (СДЮШОР-91),
защитник - Семен Новиков (ДЮСШ-17),
разыгрывающий - Сергей Кушнарев ("Томь),
нападающий - Дмитрий Оганян ("Металлург")

Эдуард Драган


Группа "А"

 

Команда

1

2

3

4

Мячи

Очки

1

СДЮШОР-91 (Красноярск)

 

1:1

8:2

4:0

13:3

7

2

ДЮСШ-17 (Томск)

1:1

 

7:0

2:2

10:3

5

3

СДЮШОР-92 (Красноярск)

2:8

0:7

 

2:1

4:16

3

4

"Рекорд" (Иркутск)

0:4

2:2

1:2

 

3:8

1

Группа "Б"

 

Команда

1

2

3

4

Мячи

Очки

1

"Томь" (Томск)

 

3:2

4:1

8:0

15:3

9

2

"Металлург" (Красноярск)

2:3

 

2:1

8:0

12:4

6

3

"Сибиряк" (Ангарск)

1:4

1:2

 

5:0

7:6

3

4

"Локомотив" (Чита)

0:8

0:8

0:5

 

0:21

0

Игры за 5-8 места

 

Команда

1

2

3

4

Мячи

Очки

1

"Сибиряк" (Ангарск)

 

2:2

2:0

5:0

9:2

7

2

СДЮШОР-92 (Красноярск)

2:2

 

2:1

5:0

9:3

7

3

"Рекорд" (Иркутск)

0:2

1:2

 

2:0

3:4

3

4

"Локомотив" (Чита)

0:5

0:5

0:2

 

0:12

0

Игры за 1-4 места

 

Команда

1

2

3

4

Мячи

Очки

1

СДЮШОР-91 (Красноярск)

 

1:1

3:1

3:1

7:3

7

2

ДЮСШ-17 (Томск)

1:1

 

1:0

2:0

4:1

7

3

"Томь" (Томск)

1:3

0:1

 

3:2

4:6

3

4

"Металлург" (Красноярск)

1:3

0:2

2:3

 

3:8

0

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: