Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 6 марта
  • Енисей – Факел
    1:3
  • Балтика – Спартак-2
    1:0
  • Краснодар-2 – Велес
    2:1
  • Акрон – СКА-Хабаровск
    1:1
  • Торпедо М – Чайка
    1:2
  • Шинник – Оренбург
    1:4
  • Волгарь – Нижний Новгород
    1:1
  • Крылья Советов – Чертаново
    5:0
  • Текстильщик – Томь
    1:1
  • Алания – Иртыш
    1:0
  • Нефтехимик – Динамо-Брянск
    5:1
Матчи 10 марта
  • Спартак-2 – Нефтехимик
    :
  • Нижний Новгород – Факел
    :
  • Енисей – Шинник
    :
  • Оренбург – Торпедо М
    :
  • Чайка – Акрон
    :
  • СКА-Хабаровск – Краснодар-2
    :
  • Велес – Балтика
    :
  • Динамо-Брянск – Алания
    :
  • Иртыш – Текстильщик
    :
  • Томь – Крылья Советов
    :
  • Чертаново – Волгарь
    :

Таблицы

Олимп-Первенство России. ФНЛ
  1. Крылья Советов
    28

    61

  2. Нижний Новгород
    28

    59

  3. Оренбург
    28

    57

  4. Торпедо М
    28

    54

  5. Алания
    28

    52

  6. Велес
    28

    50

  7. Нефтехимик
    28

    46

  8. Балтика
    28

    46

  9. СКА-Хабаровск
    28

    42

  10. Волгарь
    28

    39

Директ

Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 2004/05 г.


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
7 апреля 2005 года | Прочтений: 3372
версия для печати

Итоги чемпионата

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

1

"Енисей-ГХК"
Железногорск

 

5:3
7:3

6:9
7:4

9:6
4:8

4:5
4:6

5:1
5:5

8:4
+:-

11:8
6:3

2

"Тоннельный отряд 22"
Краснокаменск

3:7
3:5

 

10:10
4:5

10:7
6:2

8:9
4:7

8:4
3:6

4:2
10:8

14:8
8:5

3

"Атом"
Железногорск

4:7
9:6

5:4
10:10

 

8:2
12:6

9:5
7:11

-:+
8:6

11:8
5:6

7:9
7:7

4

ФК "Ачинск"
Ачинск

8:4
6:9

2:6
7:10

6:12
2:8

 

7:11
6:6

6:11
3:7

10:6
7:9

7:9
11:8

5

"Металлург-КрАЗ"
Красноярск

6:4
5:4

7:4
9:8

11:7
5:9

6:6
11:7

 

3:3
5:5

13:3
10:6

9:3
4:4

6

"Заря"
Емельяново

5:5
1:5

6:3
4:8

6:8
+:-

7:3
11:6

5:5
3:3

 

-:+
6:4

8:3
5:8

7

"Алмаз"
Зеленогорск

-:+
4:8

8:10
2:4

6:5
8:11

9:7
6:10

6:10
3:13

4:6
+:-

 

14:8
5:4

8

"Колос"
Балахта

3:6
8:11

5:8
8:14

7:7
9:7

8:11
9:7

4:4
3:9

8:5
3:8

4:5
8:14

 

Итоговая таблица

 

 

И

В

Н

П

Р/М

О

1

"Металлург-КрАЗ"

14

9

4

1

104-73

31

2

"Енисей-ГХК"

14

9

1

4

84-65

28

3

"Атом"

14

7

2

5

102-90

23

4

"Тоннельный отряд 22"

14

7

1

6

95-85

22

5

"Заря"

14

6

3

5

70-64

21

6

"Алмаз"

14

5

0

9

78-99

15

7

"Колос"

14

3

2

9

87-116

11

8

ФК "Ачинск"

14

3

1

10

88-116

10

Лучшие бомбардиры

1

Андрей Гусев

ФК "Ачинск"

44

2

Денис Мотин

"Алмаз"

41

3

Алексей Порозов

"Тоннельный отряд 22"

32

4

Владимир Иванов

"Атом"

30

5-6

Андрей Белоголов

"Тоннельный отряд 22"

25

5-6

Николай Щеглов

"Металлург-КрАЗ"

25

7-8

Алексей Петров

"Атом"

20

7-8

Андрей Трофимов

"Колос"

20

9

Андрей Бутаков

"Заря"

19

10

Алексей Боданин

"Алмаз"

18

Информация предоставлена краевой федерацией футбола
7 апреля 2005 года

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: