Матчи

Турнир памяти И.П.Саплинова
Результаты 1 февраля
  • Спартак – Ветераны
    1:1
  • Пластикофф – Красдойч-ЛСИ
    2:0
Первенство России. ФНЛ
Результаты 16 мая
  • Енисей – Текстильщик
    :
  • Ротор – Авангард К
    :
  • Химки – Луч
    :
  • Краснодар-2 – Армавир
    :
  • Томь – Нижний Новгород
    :
  • Нефтехимик – Мордовия
    :
  • Шинник – СКА-Хабаровск
    :
  • Спартак-2 – Балтика
    :
  • Торпедо Москва – Факел
    :
  • Чертаново – Чайка
    :
Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 5 октября
  • Спартак – Смена
    2:4
  • СФУ-Арарат – СШОР Енисей
    1:3
  • Лесосибирск – Ачинск
    0:1
  • Красдойч-ЛСИ – Рассвет

Таблицы

Турнир памяти И.П.Саплинова
  1. Красдойч-ЛСИ
    3

    7

  2. Пластикофф
    3

    7

  3. КрайДЭО
    3

    3

  4. Авангард-ГМПР
    3

    0

  1. Ветераны
    3

    9

  2. Спартак
    3

    6

  3. Арарат
    3

    3

  4. Нефтяник
    3

    0

Первенство России. ФНЛ
  1. Ротор
    27

    56

  2. Химки
    27

    54

  3. Чертаново
    27

    54

  4. Торпедо Москва
    27

    53

  5. Нефтехимик
    27

    48

  6. СКА-Хабаровск
    27

    43

  7. Балтика
    27

    43

  8. Шинник
    27

    43

  9. Томь
    27

    39

  10. Чайка
    27

    38

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    16

    43

  2. Спартак
    16

    39

  3. Ачинск
    16

    35

  4. Рассвет
    16

    23

  5. СШОР Енисей
    16

    23

  6. СФУ-Арарат
    16

    19

  7. Смена
    16

    11

  8. Лесосибирск
    16

    9

  9. Атлетико
    16

    5

Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
22
18
55
2
Распадская
22
14
48
3
Строитель
22
13
43
4
Томь-М
22
13
42
5
Полимер
22
11
37
6
Рассвет
22
11
35
7
СШОР-Кемерово
22
9
29
8
Торпедо
22
8
26
9
Новосибирск-М
22
5
22
10
Динамо-Барнаул-М
22
3
13
11
Бурятия
22
2
12
12
Зенит-М
22
2
11
Директ

"Металлург" выезжает на первый сбор


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
1 февраля 2006 года | Прочтений: 4265
версия для печати

2 февраля красноярская футбольная команда выезжает в Москву, где до 16 февраля проведет первый в нынешнем межсезонье учебно-тренировчоный сбор

Тренерский штаб в составе Александра Кишиневского, Александра Алферова и Виталия Пьянченко определил состав "сборников". В него вошли:

- вратари: Cергей Губернюк, Сергей Чепчугов

- защитники: Роман Куга, Евгений Качан, Андрей Шипунов, Владимир Мехович, Юрий Машуков, Виталий Иванов, Александр Булановский, Владимир Кутергин, Иван Горюнов, Муртази Алахвердов ("Чкаловец" Новосибирск, 1980 г.р., рост 190 см)

- полузащитники: Юрий Новик, Максим Семакин, Вадим Филиппов, Станислав Гончаров, Евгений Алексеев, Анатолий Гришин, Павел Рожков, Алексей Базанов, Владислав Фокин, Андрей Майборода ("Металлург-дубль", 1984 г.р.)

- нападающие: Артем Баранов, Александр Морозов, Михаил Комков.

Нападающий Андрей Кордун и полузащитник Андрей Гуськов присоединятся к команде в Москве.

В процессе сбора тренерский штаб просмотрит игроков, которые могут пополнить состав красноярской команды.

На 5 февраля запланирован контрольный матч с командой "Торпедо-РГ" (Москва), которую тренирует Владимир Кобзев.

3 февраля "Металлург" должен пройти аттестацию в ПФЛ. С этой целью в столицу выезжает начальник команды Юрий Сипкин.

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: