Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 27 сентября
  • Спартак-2 – СКА-Хабаровск
    :
  • Нижний Новгород – Акрон
    :
  • Енисей – Краснодар-2
    :
  • Оренбург – Балтика
    :
  • Чайка – Велес
    :
  • Алания – Текстильщик
    :
  • Нефтехимик – Крылья Советов
    :
  • Динамо-Брянск – Волгарь
    :
  • Иртыш – Факел
    :
  • Томь – Шинник
    :
  • Чертаново – Торпедо М
    :
Матчи 4 октября
  • СКА-Хабаровск – Чайка
    :
  • Велес – Оренбург
    :
  • Балтика – Енисей
    :
  • Краснодар-2 – Нижний Новгород
    :
  • Акрон – Чертаново
    :
  • Торпедо М – Томь
    :
  • Шинник – Иртыш
    :
  • Факел – Динамо-Брянск
    :
  • Волгарь – Нефтехимик
    :
  • Крылья Советов – Алания
    :
  • Текстильщик – Спартак-2
    :
Чемпионат Красноярского края
Результаты 26 сентября
  • Спартак – Алмаз
  • Ачинск – Рассвет
    1:1
  • Арарат-СФУ – СШОР Енисей
    4:1
Матчи 3 октября
  • Рассвет – Арарат-СФУ
    :
  • Спартак – Ачинск
    :
  • Алмаз – Енисей-М
    :
Кубок Красноярского края 2020 г.
Результаты 27 сентября
  • Ачинск – Спартак
    :
  • Алмаз – Арарат-СФУ
    :
  • Рассвет – СШОР Енисей
    :

Таблицы

Олимп-Первенство России. ФНЛ
  1. Оренбург
    10

    24

  2. Спартак-2
    11

    23

  3. Крылья Советов
    11

    22

  4. Нижний Новгород
    11

    22

  5. Нефтехимик
    11

    21

  6. Велес
    11

    21

  7. Алания
    10

    20

  8. Балтика
    11

    18

  9. Чайка
    11

    18

  10. СКА-Хабаровск
    11

    16

Чемпионат Красноярского края
  1. Енисей-М
    3

    9

  2. Арарат-СФУ
    3

    7

  3. Рассвет
    4

    5

  4. Ачинск
    3

    5

  5. Спартак
    3

    4

  6. СШОР Енисей
    4

    3

  7. Алмаз
    4

    0

Директ

"Металлург" выезжает на первый сбор


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
1 февраля 2006 года | Прочтений: 4303
версия для печати

2 февраля красноярская футбольная команда выезжает в Москву, где до 16 февраля проведет первый в нынешнем межсезонье учебно-тренировчоный сбор

Тренерский штаб в составе Александра Кишиневского, Александра Алферова и Виталия Пьянченко определил состав "сборников". В него вошли:

- вратари: Cергей Губернюк, Сергей Чепчугов

- защитники: Роман Куга, Евгений Качан, Андрей Шипунов, Владимир Мехович, Юрий Машуков, Виталий Иванов, Александр Булановский, Владимир Кутергин, Иван Горюнов, Муртази Алахвердов ("Чкаловец" Новосибирск, 1980 г.р., рост 190 см)

- полузащитники: Юрий Новик, Максим Семакин, Вадим Филиппов, Станислав Гончаров, Евгений Алексеев, Анатолий Гришин, Павел Рожков, Алексей Базанов, Владислав Фокин, Андрей Майборода ("Металлург-дубль", 1984 г.р.)

- нападающие: Артем Баранов, Александр Морозов, Михаил Комков.

Нападающий Андрей Кордун и полузащитник Андрей Гуськов присоединятся к команде в Москве.

В процессе сбора тренерский штаб просмотрит игроков, которые могут пополнить состав красноярской команды.

На 5 февраля запланирован контрольный матч с командой "Торпедо-РГ" (Москва), которую тренирует Владимир Кобзев.

3 февраля "Металлург" должен пройти аттестацию в ПФЛ. С этой целью в столицу выезжает начальник команды Юрий Сипкин.

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: