Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 5 декабря
  • Краснодар-2 – Спартак-2
    7:0
  • Акрон – Балтика
    0:2
  • Торпедо М – Велес
    0:1
  • Шинник – СКА-Хабаровск
    2:3
  • Факел – Чайка
    1:1
  • Волгарь – Оренбург
    2:2
  • Крылья Советов – Енисей
    4:0
  • Текстильщик – Нижний Новгород
    1:0
  • Алания – Чертаново
    3:1
  • Нефтехимик – Томь
    2:0
  • Иртыш – Динамо-Брянск
    1:0
Матчи 27 февраля
  • Спартак-2 – Динамо-Брянск
    :
  • Нижний Новгород – Крылья Советов
    :
  • Енисей – Волгарь
    :
  • Оренбург – Факел
    :
  • Чайка – Шинник
    :
  • Торпедо М – СКА-Хабаровск
    :
  • Велес – Акрон
    :
  • Балтика – Краснодар-2
    :
  • Иртыш – Нефтехимик
    :
  • Алания – Томь
    :
  • Текстильщик – Чертаново
    :

Таблицы

Олимп-Первенство России. ФНЛ
  1. Нижний Новгород
    26

    58

  2. Крылья Советов
    26

    55

  3. Оренбург
    26

    54

  4. Торпедо М
    26

    53

  5. Алания
    26

    49

  6. Велес
    26

    49

  7. Нефтехимик
    26

    40

  8. Балтика
    26

    40

  9. СКА-Хабаровск
    26

    40

  10. Енисей
    26

    37

Директ

Кубок "Иртыша" стартует завтра


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
20 февраля 2009 года | Прочтений: 3395
версия для печати

Кубок

Как мы уже сообщали, находящийся в Омске на учебно-тренировочном сборе красноярский "Металлург" примет участие в ставшем уже традиционным розыгрыше Кубка "Иртыша".

Первоначально предполагалось, что среди участников будут дублеры омского "Иртыша-1946". Но в последний момент организаторами турнира принято решение, что вместо дублирующего состава омичей в играх примет участие новосибирская "Сибирь-2". Ознакомьтесь с окончательными составами подгрупп и календарем игр турнира.

Подгруппа “А”
1. «Иртыш-1946-дубль» (Омск)
2. «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)
3. «Тюмень» (Тюмень)
4. «Металлург» (Красноярск)
5. «Динамо» (Барнаул)

Подгруппа “Б”
1. «Сибирь-2» (Новосибирск)
2. «Спортакадемклуб» (Москва)
3. «КУЗБАСС» (Кемерово)
4. «Динамо» (Бийск)
5. «Томь»-мол. (Томск)

Календарь игр

21.02 (сб)
12.00 «Металлург-Кузбасс» - «Тюмень»
14.15 «Динамо» Брн - «Металлург»
16.30 «Спортакадемклуб» - «КУЗБАСС»
18.30 ПАРАД ОТКРЫТИЯ
19.00 «Иртыш-1946» - «Томь»-мол.

22.02 (вс)
11.00 «Тюмень» - «Динамо» Брн
13.15 «
Сибирь-2» - «Металлург»
16.45 «Томь»-мол. - «Динамо» Бийск
19.00 «КУЗБАСС» - «Иртыш-1946»

24.02 (вт)
11.00 «Динамо» Брн - «Металлург-Кузбасс»
13.15 «Тюмень» - «
Сибирь-2»
16.45 «Динамо» Бийск - «КУЗБАСС»
19.00 «Иртыш-1946» - «Спортакадемклуб»

25.02 (ср)
11.00 «Металлург-Кузбасс» - «
Сибирь-2»
14.15 «Металлург» - «Тюмень»
16.45 «Спортакадемклуб» - «Динамо» Бийск
19.00 «КУЗБАСС» - «Томь»-мол.

26.02 (чт)
ДЕНЬ ОТДЫХА

27.02 (пт)
11.00 «Металлург» - «Металлург-Кузбасс»
14.15 «
Сибирь-2» - «Динамо» Брн
16.45 «Томь»-мол. - «Спортакадемклуб»
19.00 «Динамо» Бийск - «Иртыш-1946»

28.02 (сб)
10.00 Матч за 7-е место
12.00 Матч за 5-е место
14.00 Матч за 3-е место
16.30 Матч за 1-е место
18.30 НАГРАЖДЕНИЕ

Время омское (+3 часа к московскому времени)
Комментарии (1)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
Дениска - в 18:10 20 февраля 2009 г.

А время указано Омское или Красноярское?