Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 23 сентября
  • Велес – СКА-Хабаровск
    1:0
  • Балтика – Чайка
    0:1
  • Краснодар-2 – Оренбург
    1:1
  • Акрон – Енисей
    :
  • Торпедо М – Нижний Новгород
    0:2
  • Шинник – Чертаново
    1:1
  • Факел – Томь
    0:0
  • Волгарь – Иртыш
    1:1
  • Крылья Советов – Динамо-Брянск
    7:0
  • Нефтехимик – Текстильщик
    4:0
  • Алания – Спартак-2
    2:1
Матчи 27 сентября
  • Спартак-2 – СКА-Хабаровск
    :
  • Нижний Новгород – Акрон
    :
  • Енисей – Краснодар-2
    :
  • Оренбург – Балтика
    :
  • Чайка – Велес
    :
  • Алания – Текстильщик
    :
  • Нефтехимик – Крылья Советов
    :
  • Динамо-Брянск – Волгарь
    :
  • Иртыш – Факел
    :
  • Томь – Шинник
    :
  • Чертаново – Торпедо М
    :
Чемпионат Красноярского края
Результаты 20 сентября
  • Енисей-М – Спартак
    3:0
Матчи 26 сентября
  • Спартак – Алмаз
    :
  • Ачинск – Рассвет
    :
  • Арарат-СФУ – СШОР Енисей
    :
Кубок Красноярского края 2020 г.
Матчи 26 сентября
  • Лесосибирск – Енисей-М
    :

Таблицы

Олимп-Первенство России. ФНЛ
  1. Оренбург
    10

    24

  2. Спартак-2
    11

    23

  3. Крылья Советов
    11

    22

  4. Нижний Новгород
    11

    22

  5. Нефтехимик
    11

    21

  6. Велес
    11

    21

  7. Алания
    10

    20

  8. Балтика
    11

    18

  9. Чайка
    11

    18

  10. СКА-Хабаровск
    11

    16

Чемпионат Красноярского края
  1. Енисей-М
    3

    9

  2. Арарат-СФУ
    2

    4

  3. Рассвет
    3

    4

  4. Ачинск
    2

    4

  5. СШОР Енисей
    3

    3

  6. Спартак
    2

    1

  7. Алмаз
    3

    0

Директ

"Металлург" продолжает подготовку к сезону


Источник: Пресс-служба ФК "Металлург", Redyarsk.Ru
28 февраля 2006 года | Прочтений: 4364
версия для печати

С целью подготовки к первенству России по футболу среди команд первого дивизиона и просмотра игроков ,«Металлург» с 27 февраля начал учебно-тренировочный сбор в г.Красноярске в спортивно-оздоровительном комплексе «КрасЭйр»,который продлится по 7 марта

Сейчас на сборе тренируются:

Вратари: Сергей Чепчугов, Антон Алексеев («Океан» Находка), Антон Симкачев («Локомотив-дубль» Москва).

Защитники: Юрий Машуков, Владимир Мехович, Евгений Качан, Андрей Шипунов, Владимир Кутергин, Виталий Иванов, Роман Куга, Александр Булановский, Вячеслав Проценко («Динамо» Киров), Алексей Даниленко («Спартак-МЖК»Рязань)

Полузащитники: Евгений Алексеев, Станислав Гончаров, Юрий Новик, Максим Семакин, Павел Рожков, Анатолий Гришин, Алексей Базанов, Андрей Гуськов, Николай Тюнин («Спартак-дубль» Москва)

Нападающие: Михаил Комков, Андрей Кордун, Александр Морозов, Артем Баранов, Сергей Романович («Амур» Благовещенск).

Команда проводит тренировки на стадионе «Юность», в спорткомплексе «Металлург», легкоатлетическом манеже и тренажерном зале.

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: