Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 27 сентября
  • Спартак-2 – СКА-Хабаровск
    :
  • Нижний Новгород – Акрон
    3:0
  • Енисей – Краснодар-2
    0:1
  • Оренбург – Балтика
    2:2
  • Чайка – Велес
    0:2
  • Алания – Текстильщик
    3:1
  • Нефтехимик – Крылья Советов
    1:1
  • Динамо-Брянск – Волгарь
    0:1
  • Иртыш – Факел
    1:0
  • Томь – Шинник
    :
  • Чертаново – Торпедо М
    0:0
Матчи 4 октября
  • СКА-Хабаровск – Чайка
    :
  • Велес – Оренбург
    :
  • Балтика – Енисей
    :
  • Краснодар-2 – Нижний Новгород
    :
  • Акрон – Чертаново
    :
  • Торпедо М – Томь
    :
  • Шинник – Иртыш
    :
  • Факел – Динамо-Брянск
    :
  • Волгарь – Нефтехимик
    :
  • Крылья Советов – Алания
    :
  • Текстильщик – Спартак-2
    :
Чемпионат Красноярского края
Результаты 26 сентября
  • Спартак – Алмаз
  • Ачинск – Рассвет
    1:1
  • Арарат-СФУ – СШОР Енисей
    4:1
Матчи 3 октября
  • Рассвет – Арарат-СФУ
    :
  • Спартак – Ачинск
    :
  • Алмаз – Енисей-М
    :
Кубок Красноярского края 2020 г.
Результаты 30 сентября
  • Рассвет – СШОР Енисей
    2:1

Таблицы

Олимп-Первенство России. ФНЛ
  1. Оренбург
    11

    25

  2. Нижний Новгород
    12

    25

  3. Велес
    12

    24

  4. Крылья Советов
    12

    23

  5. Алания
    11

    23

  6. Спартак-2
    11

    23

  7. Нефтехимик
    12

    22

  8. Балтика
    12

    19

  9. Чайка
    12

    18

  10. Торпедо М
    11

    16

Чемпионат Красноярского края
  1. Енисей-М
    3

    9

  2. Арарат-СФУ
    3

    7

  3. Рассвет
    4

    5

  4. Ачинск
    3

    5

  5. Спартак
    3

    4

  6. СШОР Енисей
    4

    3

  7. Алмаз
    4

    0

Директ

Первенство ЛФК. Зона "Сибирь". Высшая лига


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
5 сентября 2005 года | Прочтений: 7182
версия для печати

Завершается первенство по футболу среди любительских клубов высшей лиги зоны "Сибирь". Командам осталось провести по одному матчу

Таблица результатов
первенства России по футболу 2005 года среди любительских футбольных клубов
Зона "Сибирь"
Высшая лига
Команды12345678910
1Распадская
Междуреченск
3:0
2:1
2:1
1:1
2:0
2:1
2:0
0:1
1:1
2:2
4:1
3:0
4:2
1:2
2:1
3:0
1:0
2Коммунальник
Улан-Удэ
1:2
0:3

1:0
1:2
1:1
6:2
1:5
8:2
4:3
4:0
3:1
+:-
2:0
9:1
4:2
2:2
1:2
3Янтарь
Северск
1:1
1:2
0:1
1:0
2:1
2:0
0:3
0:1
3:2
1:2
1:3
4:0
5:6
1:0
3:0
2:0
1:0
4Новосибирск-Олимпик
Новосибирск
1:2
0:2
1:1
2:1
1:2
0:1
3:0
0:2
0:0
3:1
0:1
0:1
3:7
1:0
1:3
1:0
5:0
5Полимер
Барнаул
1:0
0:2
5:1
2:6
3:0
0:2
2:0
0:3
2:0
1:4
2:0
3:1
1:2
0:0
1:2
1:2
1:0
6КД Восток
Томск
2:2
1:1
3:4
2:8
2:3
1:0

0:0
4:1
0:2
8:1
3:3
3:2
1:2
3:2
2:3
2:1
0:1
7Атом
Железногорск

1:4
1:3
0:4
3:1
2:1
1:0
1:3
1:3
0:2
3:3
1:8
3:0
1:7
4:0
-:+
1:1
2:0
8Динамо
Барнаул
2:4
0:3
0:2
-:+
6:5
0:4
7:3
1:0

2:1
2:1
2:3
7:1
0:3
2:2
1:1
2:1
0:2
9Спартак
Горно-Алтайск
1:2
2:11
2:4
1:9
0:3
0:1
3:1
0:1
2:1
0:0
3:2
2:3
+:-
0:4
1:1
2:2
1:0
10Чкаловец-1936-д
Новосибирск
0:1
0:3
2:1
2:2
0:1
0:2
0:5
0:1
0:1
2:1
1:0
1:2
0:2
1:1
2:0
1:2
0:1
Положение на 5 сентября

КомандаИВНПМячиОчки
1Распадская17133145-1442
2Коммунальник17102551-2832
3Янтарь1791728-2426
4Полимер1781825-2525
5Динамо1772834-3923
6КД Восток1764737-3622
7Новосибирск-Олимпик1762922-2420
8Атом1762925-4320
9Спартак1753923-4518
10Чкаловец-1936-дубль17421112-2614
Бомбардиры:
Валерий ЛИХАНОВ ("Коммунальник") - 17 мячей
Андрей Шеменев ("Распадская") - 11
Денис Макаров ("Распадская"), Дмитрий Хугаев (КД "Восток"), Яков Эрлих ("Динамо") - 9
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: