Матчи

Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 13 июля
  • СШОР Енисе – СФУ-Арарат
    1:1
  • Атлетико – Смена
    2:1
Матчи 20 июля
  • Рассвет – Красдойч-ЛСИ
    :

Таблицы

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    7

    19

  2. Спартак
    7

    18

  3. Ачинск
    8

    17

  4. СШОР Енисей
    8

    11

  5. СФУ-Арарат
    8

    9

  6. Рассвет
    6

    8

  7. Лесосибирск
    9

    6

  8. Атлетико
    7

    5

  9. Смена
    8

    1

Первенство России 2019/2020. ФНЛ
М
Команды
ИВО
1
Шинник
3
3
9
2
Химки
2
2
6
3
Ротор
2
2
6
5
Торпедо Москва
2
2
6
6
Чертаново
2
2
6
7
Спартак-2
2
1
4
8
Нефтехимик
2
1
4
9
Енисей
2
1
3
10
Армавир
2
1
3
11
Луч
2
1
3
12
СКА-Хабаровск
2
0
1
13
Факел
2
0
1
14
Чайка
2
0
1
16
Краснодар-2
2
0
0
17
Текстильщик
2
0
0
18
Мордовия
2
0
0
19
Балтика
2
0
0
20
Авангард
2
0
0
Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
9
8
25
2
Томь-М
9
7
23
3
Рассвет
10
6
19
4
Распадская
9
5
18
5
Строитель
9
4
14
6
СШОР-Кемерово
9
4
14
7
Новосибирск-М
10
3
12
8
Полимер
9
3
11
9
Бурятия
9
1
6
10
Торпедо
9
1
4
11
Зенит-М
9
0
4
12
Динамо-Барнаул-М
9
1
3
РПЛ. Сезон 2018/2019
М
Команды
ИВО
1
Арсенал Тула
0
0
0
2
Ахмат
0
0
0
3
Динамо
0
0
0
4
Зенит
0
0
0
5
Краснодар
0
0
0
6
Крылья Советов
0
0
0
7
Локомотив
0
0
0
8
Оренбург
0
0
0
9
Ростов
0
0
0
10
Рубин
0
0
0
11
Сочи
0
0
0
12
Спартак
0
0
0
13
Тамбов
0
0
0
14
Урал
0
0
0
15
Уфа
0
0
0
16
ЦСКА
0
0
0
Директ

Первенство ЛФК. Зона "Сибирь". Высшая лига


Источник: www.redyarsk.ru.
5 сентября 2005 года | Прочтений: 7026
версия для печати

Завершается первенство по футболу среди любительских клубов высшей лиги зоны "Сибирь". Командам осталось провести по одному матчу

Таблица результатов
первенства России по футболу 2005 года среди любительских футбольных клубов
Зона "Сибирь"
Высшая лига
Команды12345678910
1Распадская
Междуреченск
3:0
2:1
2:1
1:1
2:0
2:1
2:0
0:1
1:1
2:2
4:1
3:0
4:2
1:2
2:1
3:0
1:0
2Коммунальник
Улан-Удэ
1:2
0:3

1:0
1:2
1:1
6:2
1:5
8:2
4:3
4:0
3:1
+:-
2:0
9:1
4:2
2:2
1:2
3Янтарь
Северск
1:1
1:2
0:1
1:0
2:1
2:0
0:3
0:1
3:2
1:2
1:3
4:0
5:6
1:0
3:0
2:0
1:0
4Новосибирск-Олимпик
Новосибирск
1:2
0:2
1:1
2:1
1:2
0:1
3:0
0:2
0:0
3:1
0:1
0:1
3:7
1:0
1:3
1:0
5:0
5Полимер
Барнаул
1:0
0:2
5:1
2:6
3:0
0:2
2:0
0:3
2:0
1:4
2:0
3:1
1:2
0:0
1:2
1:2
1:0
6КД Восток
Томск
2:2
1:1
3:4
2:8
2:3
1:0

0:0
4:1
0:2
8:1
3:3
3:2
1:2
3:2
2:3
2:1
0:1
7Атом
Железногорск

1:4
1:3
0:4
3:1
2:1
1:0
1:3
1:3
0:2
3:3
1:8
3:0
1:7
4:0
-:+
1:1
2:0
8Динамо
Барнаул
2:4
0:3
0:2
-:+
6:5
0:4
7:3
1:0

2:1
2:1
2:3
7:1
0:3
2:2
1:1
2:1
0:2
9Спартак
Горно-Алтайск
1:2
2:11
2:4
1:9
0:3
0:1
3:1
0:1
2:1
0:0
3:2
2:3
+:-
0:4
1:1
2:2
1:0
10Чкаловец-1936-д
Новосибирск
0:1
0:3
2:1
2:2
0:1
0:2
0:5
0:1
0:1
2:1
1:0
1:2
0:2
1:1
2:0
1:2
0:1
Положение на 5 сентября

КомандаИВНПМячиОчки
1Распадская17133145-1442
2Коммунальник17102551-2832
3Янтарь1791728-2426
4Полимер1781825-2525
5Динамо1772834-3923
6КД Восток1764737-3622
7Новосибирск-Олимпик1762922-2420
8Атом1762925-4320
9Спартак1753923-4518
10Чкаловец-1936-дубль17421112-2614
Бомбардиры:
Валерий ЛИХАНОВ ("Коммунальник") - 17 мячей
Андрей Шеменев ("Распадская") - 11
Денис Макаров ("Распадская"), Дмитрий Хугаев (КД "Восток"), Яков Эрлих ("Динамо") - 9
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: