Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 27 сентября
  • Спартак-2 – СКА-Хабаровск
    :
  • Нижний Новгород – Акрон
    :
  • Енисей – Краснодар-2
    0:0
  • Оренбург – Балтика
    :
  • Чайка – Велес
    :
  • Алания – Текстильщик
    :
  • Нефтехимик – Крылья Советов
    :
  • Динамо-Брянск – Волгарь
    :
  • Иртыш – Факел
    :
  • Томь – Шинник
    :
  • Чертаново – Торпедо М
    :
Матчи 4 октября
  • СКА-Хабаровск – Чайка
    :
  • Велес – Оренбург
    :
  • Балтика – Енисей
    :
  • Краснодар-2 – Нижний Новгород
    :
  • Акрон – Чертаново
    :
  • Торпедо М – Томь
    :
  • Шинник – Иртыш
    :
  • Факел – Динамо-Брянск
    :
  • Волгарь – Нефтехимик
    :
  • Крылья Советов – Алания
    :
  • Текстильщик – Спартак-2
    :
Чемпионат Красноярского края
Результаты 26 сентября
  • Спартак – Алмаз
  • Ачинск – Рассвет
    1:1
  • Арарат-СФУ – СШОР Енисей
    4:1
Матчи 3 октября
  • Рассвет – Арарат-СФУ
    :
  • Спартак – Ачинск
    :
  • Алмаз – Енисей-М
    :
Кубок Красноярского края 2020 г.
Результаты 27 сентября
  • Ачинск – Спартак
    :
  • Алмаз – Арарат-СФУ
    :
  • Рассвет – СШОР Енисей
    :

Таблицы

Олимп-Первенство России. ФНЛ
  1. Оренбург
    10

    24

  2. Спартак-2
    11

    23

  3. Крылья Советов
    11

    22

  4. Нижний Новгород
    11

    22

  5. Нефтехимик
    11

    21

  6. Велес
    11

    21

  7. Алания
    10

    20

  8. Балтика
    11

    18

  9. Чайка
    11

    18

  10. СКА-Хабаровск
    11

    16

Чемпионат Красноярского края
  1. Енисей-М
    3

    9

  2. Арарат-СФУ
    3

    7

  3. Рассвет
    4

    5

  4. Ачинск
    3

    5

  5. Спартак
    3

    4

  6. СШОР Енисей
    4

    3

  7. Алмаз
    4

    0

Директ

"Металлург" выезжает на предсезонный сбор


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
10 марта 2006 года | Прочтений: 3819
версия для печати



11 марта команда выезжает в Кисловодск - на место проведения заключительного учебно тренировочного сбора

В ходе сбора, который продлится до 24 марта, планируется провести 6 контрольных матчей, в том числе, как минимум с тремя соперниками по предстоящему чемпионату.

На сбор выезжают:
вратари - Сергей Чепчугов, Антон Алексеев, Антон Симкачев
защитники - Роман Куга, Евгений Качан, Андрей Шипунов, Юрий Машуков, Вячеслав Проценко, Виталий Иванов, Александр Булановский, Андрей Макушев
полузащитники - Юрий Новик, Максим Семакин, Станислав Гончаров, Евгений Алексеев, Анатолий Гришин, Павел Рожков, Алексей Базанов, Владимир Кутергин, Андрей Гуськов
нападающие - Вадим Белохонов, Артем Баранов, Александр Морозов, Сергей Романович, Андрей Кордун, Михаил Комков, Иван Горюнов

Команда будет тренироваться под руководством Александра Кишиневского (главный тренер), Александра Алферова и Виталия Пьянченко (тренер вратарей).

Медицинское обеспечение - Евгений Зазулин (врач), Александр Никель (массажист)

Администратор - Артур Сулейманов

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: