Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 27 сентября
  • Спартак-2 – СКА-Хабаровск
    :
  • Нижний Новгород – Акрон
    :
  • Енисей – Краснодар-2
    :
  • Оренбург – Балтика
    :
  • Чайка – Велес
    :
  • Алания – Текстильщик
    :
  • Нефтехимик – Крылья Советов
    :
  • Динамо-Брянск – Волгарь
    :
  • Иртыш – Факел
    :
  • Томь – Шинник
    :
  • Чертаново – Торпедо М
    :
Матчи 4 октября
  • СКА-Хабаровск – Чайка
    :
  • Велес – Оренбург
    :
  • Балтика – Енисей
    :
  • Краснодар-2 – Нижний Новгород
    :
  • Акрон – Чертаново
    :
  • Торпедо М – Томь
    :
  • Шинник – Иртыш
    :
  • Факел – Динамо-Брянск
    :
  • Волгарь – Нефтехимик
    :
  • Крылья Советов – Алания
    :
  • Текстильщик – Спартак-2
    :
Чемпионат Красноярского края
Результаты 26 сентября
  • Спартак – Алмаз
  • Ачинск – Рассвет
    1:1
  • Арарат-СФУ – СШОР Енисей
    4:1
Матчи 3 октября
  • Рассвет – Арарат-СФУ
    :
  • Спартак – Ачинск
    :
  • Алмаз – Енисей-М
    :
Кубок Красноярского края 2020 г.
Результаты 27 сентября
  • Ачинск – Спартак
    :
  • Алмаз – Арарат-СФУ
    :
  • Рассвет – СШОР Енисей
    :

Таблицы

Олимп-Первенство России. ФНЛ
  1. Оренбург
    10

    24

  2. Спартак-2
    11

    23

  3. Крылья Советов
    11

    22

  4. Нижний Новгород
    11

    22

  5. Нефтехимик
    11

    21

  6. Велес
    11

    21

  7. Алания
    10

    20

  8. Балтика
    11

    18

  9. Чайка
    11

    18

  10. СКА-Хабаровск
    11

    16

Чемпионат Красноярского края
  1. Енисей-М
    3

    9

  2. Арарат-СФУ
    3

    7

  3. Рассвет
    4

    5

  4. Ачинск
    3

    5

  5. Спартак
    3

    4

  6. СШОР Енисей
    4

    3

  7. Алмаз
    4

    0

Директ

Кубок ПФЛ среди юношей. 1/2 финала.


Текст: Пресс-служба ФК "Металлург".
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
12 июля 2006 года | Прочтений: 5031
версия для печати

С 16 по 21 июля в Красноярске пройдут игры полуфинала Кубка ПФЛ среди юношей 1992 г.р.

Все матчи пройдут на поле стадиона "Юность" (о.Отдыха). Восемь участников, поделенных на две подгруппы, выявят по две команды, которые в поединках между собой выявят победителя турнира.

Подгруппа 1
1. «Сибиряк» Братск
2. «Урал» Свердловская область
3. «СКА-Энергия» Хабаровск
4. «Сибирь» Новосибирск

Подгруппа 2
1. «Амур» Благовещенск
2. «Зенит» Челябинск
3. «Металлург» Красноярск
4. «Иртыш-1946» Омск

Главный судья - Евгений Степанов (Томск)
Судьи - Игорь Писанко (Новосибирск), Андрей Долгополов (Ангарск), Владимир Захаров (Ангарск)

Календарь игр

1 тур. 16.07.2006
10.00 - «Амур» Благовещенск - «Зенит» Челябинск
11.30 - «Иртыш-1946» Омск - «Металлург» Красноярск
13.00 - Открытие соревнований
13.30 - «Сибиряк» Братск - «Урал» Свердловская область
15.00 - «Сибирь» Новосибирск - «СКА-Энергия» Хабаровск

2 тур. 17.07.2006
10.00 - «Металлург» Красноярск - «Амур» Благовещенск
11.30 - «Зенит» Челябинск - «Иртыш-1946» Омск
13.00 - «СКА-Энергия» Хабаровск - «Сибиряк» Братск
14.30 - «Урал» Свердловская область - «Сибирь» Новосибирск

3 тур. 18.07.2006
10.00 - «Зенит» Челябинск - «Металлург» Красноярск
11.30 - «Амур» Благовещенск - «Иртыш-1946» Омск
13.00 - «Урал» Свердловская область - «СКА-Энергия» Хабаровск
14.30 - «Сибиряк» Братск - «Сибирь» Новосибирск

4 тур. 20.07.2006
10.00 - 1 место 1 подгруппы - 2 место 2 подгруппы
11.30 - 1 место 2 подгруппы - 2 место 1 подгруппы
13.00 - 3 место 1 подгруппы - 4 место 2 подгруппы
14.30 - 3 место 2 подгруппы - 4 место 1 подгруппы

5 тур. 21.07.2006
10.00 - 1 место 1 подгруппы - 1 место 2 подгруппы
11.30 - 2 место 1 подгруппы - 2 место 2 подгруппы
13.00 - 3 место 1 подгруппы - 3 место 2 подгруппы
14.30 - 4 место 1 подгруппы - 4 место 2 подгруппы
16.00 - Закрытие соревнований

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: