Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 23 сентября
  • Велес – СКА-Хабаровск
    1:0
  • Балтика – Чайка
    0:1
  • Краснодар-2 – Оренбург
    1:1
  • Акрон – Енисей
    :
  • Торпедо М – Нижний Новгород
    0:2
  • Шинник – Чертаново
    1:1
  • Факел – Томь
    0:0
  • Волгарь – Иртыш
    1:1
  • Крылья Советов – Динамо-Брянск
    7:0
  • Нефтехимик – Текстильщик
    4:0
  • Алания – Спартак-2
    2:1
Матчи 27 сентября
  • Спартак-2 – СКА-Хабаровск
    :
  • Нижний Новгород – Акрон
    :
  • Енисей – Краснодар-2
    :
  • Оренбург – Балтика
    :
  • Чайка – Велес
    :
  • Алания – Текстильщик
    :
  • Нефтехимик – Крылья Советов
    :
  • Динамо-Брянск – Волгарь
    :
  • Иртыш – Факел
    :
  • Томь – Шинник
    :
  • Чертаново – Торпедо М
    :
Чемпионат Красноярского края
Результаты 20 сентября
  • Енисей-М – Спартак
    3:0
Матчи 26 сентября
  • Спартак – Алмаз
    :
  • Ачинск – Рассвет
    :
  • Арарат-СФУ – СШОР Енисей
    :
Кубок Красноярского края 2020 г.
Матчи 26 сентября
  • Лесосибирск – Енисей-М
    :

Таблицы

Олимп-Первенство России. ФНЛ
  1. Оренбург
    10

    24

  2. Спартак-2
    11

    23

  3. Крылья Советов
    11

    22

  4. Нижний Новгород
    11

    22

  5. Нефтехимик
    11

    21

  6. Велес
    11

    21

  7. Балтика
    11

    18

  8. Чайка
    11

    18

  9. Алания
    9

    17

  10. СКА-Хабаровск
    11

    16

Чемпионат Красноярского края
  1. Енисей-М
    3

    9

  2. Арарат-СФУ
    2

    4

  3. Рассвет
    3

    4

  4. Ачинск
    2

    4

  5. СШОР Енисей
    3

    3

  6. Спартак
    2

    1

  7. Алмаз
    3

    0

Директ

Чемпионат Красноярска


Текст: Владимир Волегжанин, Игорь Дипломатов.
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
7 июня 2011 года | Прочтений: 2279
версия для печати

Чемпионат Красноярска

Продолжаем публиковать данные о чемпионате города Красноярска по первой группе.

"Шахматку" с результатами можно скачать здесь

Чемпионат города Красноярска. 1 группа.
Положение на 6 июня.

 М Команда
И
В
Н
П
Р/М
О
 1  СКАД  6  5
 0
 1
 43-11
 15
 2  КрасЦветМет  5  5
 0
 0
 33-7
 15
 3  Окно  4  4
 0
 0
 23-4
 12
 4  ДОК  4  4
 0  0  20-9  12
 5  Штурм  5  4  0  1  14-7  12
 6  Fireball  6  4  0  2  24-16  12
 7  Рассвет  5  3  0  2  23-7  9
 8  Тотем  3  3  0  0  12-5  9
 9  Дзержинец  3  2  1  0  11-3  7
 10  Ермак  4  2  1  1  9-8  7
 11  Старт  4  2  0  2  15-11  6
 12  Технолог  1  1  0  0  5-0  3
 13  Мультима  4  1  0  3  10-14  3
 14  СибГАУ  6  1  0  5  12-26  3
 15  Мостовик  3  0  0  3  3-9  0
 16  Омега  2  0  0  2  1-10  0
 17  Динамо  4  0  0  4  7-19  0
 18  Политех  3  0  0  3  2-14  0
 19  Авангард  2  0  0  2  2-15  0
 20  Здоровый мир
 4  0  0  4  2-23  0
 21  Локомотив
 3  0  0  3  3-28  0
 22  Побратимы  3  0  0  3  0-28  0


Комментарии (1)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
rubtsov, г. Красноярск - в 01:31 13 июня 2011 г.

Участвуют 23 команды, забыли СФУ.
Ниже верные результаты + календарь на первый круг.

1 тур
СибГАУ - Fireball 2:4
Авангард - Окно 2:6
Побратимы - Дзержинец 0:6
Омега - Старт 0:3
Технолог - Политех 5:0
Ермак - Штурм 5:1
Мостовик - Тотем 1:3
Мультима - КЦМ 1:3
Здоровый Мир - Рассвет 0:7
Динамо - ДОК 3:6
Локомотив - СФУ

2 тур
Fireball - Здоровый Мир 6:0
СКАД - Авангард 9:0
Окно - Побратимы 6:0
Старт - Технолог
Политех - Ермак
Штурм - Мостовик 3:1
Тотем - Мультима 5:2
КЦМ - СибГАУ 6:1
Рассвет - Динамо 4:1
ДОК - Локомотив
Дзержинец - Омега

3 тур
Динамо - Fireball 1:3
Побратимы - СКАД 0:16
Омега - Окно
Технолог - Дзержинец
Ермак - Старт 1:0
Мостовик - Политех 0:1
Мультима - Штурм 1:3
СибГАУ - Тотем 2:4
Здоровый Мир - КЦМ 2:5
Локомотив - Рассвет 0:9
СФУ - ДОК 2:6

4 тур
Локомотив - Fireball 2:6
Авангард - Побратимы
СКАД - Омега 7:1
Окно - Технолог 6:1
Дзержинец - Ермак 2:2
Политех - Мультима
Штурм - СибГАУ 2:0
Тотем - Здоровый Мир
КЦМ - Динамо 6:2
Старт - Мостовик 6:0
Рассвет - СФУ 1:3

5 тур
СФУ - Fireball 6:3
Технолог - СКАД
Омега - Авангард
Мостовик - Дзержинец 1:3
Ермак - Окно 1:5
Мультима - Старт 6:3
СибГАУ - Политех 3:1
Здоровый Мир - Штурм 0:5
Динамо - Тотем
КЦМ - Локомотив 13:1
Рассвет - ДОК 2:3

6 тур
Fireball - ДОК 2:5
Побратимы - Омега
Авангард - Технолог
СКАД - Ермак
Окно - Мостовик 1:2
Дзержинец - Мультима 0:4
Старт - СибГАУ 9:4
Политех - Здоровый Мир
Штурм - Динамо
Тотем - Локомотив
КЦМ - СФУ 9:2

7 тур
Рассвет - Fireball 1:2
Технолог - Побратимы
Ермак - Авангард
Мостовик - СКАД 1:11
Мультима - Окно
СибГАУ - Дзержинец
Здоровый Мир - Старт 2:4
Динамо - Политех
Локомотив - Штурм 3:5
СФУ - Тотем
ДОК - КЦМ

8 тур
Омега - Технолог
Побратимы - Ермак
Авангард - Мостовик
СКАД - Мультима
Окно - СибГАУ
Дзержинец - Здоровый Мир
Старт - Динамо
Политех - Локомотив
Штурм - СФУ
Тотем - ДОК
КЦМ - Рассвет

9 тур
Fireball - КЦМ
Ермак - Омега
Мостовик - Побратимы
Мультима - Авангард
СибГАУ - СКАД
Здоровый Мир - Окно
Динамо - Дзержинец
Локомотив - Старт
СФУ - Политех
ДОК - Штурм
Рассвет - Тотем

10 тур
Тотем - Fireball
Технолог - Ермак
Омега - Мостовик
Побратимы - Мультима
Авангард - СибГАУ
СКАД - Здоровый Мир
Окно - Динамо
Дзержинец - Локомотив
Старт - СФУ
Политех - ДОК
Штурм - Рассвет

11 тур
Fireball - Штурм
Мостовик - Технолог
Мультима - Омега
СибГАУ - Побратимы
Здоровый Мир - Авангард
Динамо - СКАД
Локомотив - Окно
СФУ - Дзержинец
ДОК - Старт
Рассвет - Политех
КЦМ - Тотем

12 тур
Политех - Fireball
Ермак - Мостовик
Технолог - Мультима
Омега - СибГАУ
Побратимы - Здоровый Мир
Авангард - Динамо
СКАД - Локомотив
Окно - СФУ
Дзержинец - ДОК
Старт - Рассвет
Штурм - КЦМ

13 тур
Fireball - Старт
Мультима - Ермак
СибГАУ - Технолог
Здоровый Мир - Омега
Динамо - Побратимы
Локомотив - Авангард
СФУ - СКАД
ДОК - Окно
Рассвет - Дзержинец
КЦМ - Политех
Тотем - Штурм

14 тур
Дзержинец - Fireball
Мостовик - Мультима
Ермак - СибГАУ
Технолог - Здоровый Мир
Омега - Динамо
Побратимы - Локомотив
Авангард - СФУ
СКАД - ДОК
Окно - Рассвет
Старт - КЦМ
Политех - Тотем

15 тур
Fireball - Окно
СибГАУ - Мостовик
Здоровый Мир - Ермак
Динамо - Технолог
Локомотив - Омега
СФУ - Побратимы
ДОК - Авангард
Рассвет - СКАД
КЦМ - Дзержинец
Тотем - Старт
Штурм - Политех

16 тур
СКАД - Fireball
Мультима - СибГАУ
Мостовик - Здоровый Мир
Ермак - Динамо
Технолог - Локомотив
Омега - СФУ
Побратимы - ДОК
Авангард - Рассвет
Окно - КЦМ
Дзержинец - Тотем
Старт - Штурм

17 тур
Fireball - Авангард
Здоровый Мир - Мультима
Динамо - Мостовик
Локомотив - Ермак
СФУ - Технолог
ДОК - Омега
Рассвет - Побратимы
КЦМ - СКАД
Тотем - Окно
Штурм - Дзержинец
Политех - Старт

18 тур
Побратимы - Fireball
СибГАУ - Здоровый Мир
Мультима - Динамо
Мостовик - Локомотив
Ермак - СФУ
Технолог - ДОК
Омега - Рассвет
Авангард - КЦМ
СКАД - Тотем
Окно - Штурм
Дзержинец - Политех

19 тур
Fireball - Омега
Динамо - СибГАУ
Локомотив - Мультима
СФУ - Мостовик
ДОК - Ермак
Рассвет - Технолог
КЦМ - Побратимы
Тотем - Авангард
Штурм - СКАД
Политех - Окно
Старт - Дзержинец

20 тур
Технолог - Fireball
Здоровый Мир - Динамо
СибГАУ - Локомотив
Мультима - СФУ
Мостовик - ДОК
Ермак - Рассвет
Омега - КЦМ
Побратимы - Тотем
Авангард - Штурм
СКАД - Политех
Окно - Старт

21 тур
Fireball - Ермак
Локомотив - Здоровый Мир
СФУ - СибГАУ
ДОК - Мультима
Рассвет - Мостовик
КЦМ - Технолог
Тотем - Омега
Штурм - Побратимы
Политех - Авангард
Локомотив - СКАД
Дзержинец - Окно

22 тур
Мостовик - Fireball
Динамо - Локомотив
Здоровый Мир - СФУ
СибГАУ - ДОК
Мультима - Рассвет
Ермак - КЦМ
Технолог - Тотем
Омега - Штурм
Побратимы - Политех
Авангард - Старт
СКАД - Дзержинец

23 тур
Fireball - Мультима
СФУ - Динамо
ДОК - Здоровый Мир
Рассвет - СибГАУ
КЦМ - Мостовик
Тотем - Ермак
Штурм - Технолог
Политех - Омега
Старт - Побратимы
Дзержинец - Авангард
Окно - СКАД