Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 5 декабря
  • Краснодар-2 – Спартак-2
    7:0
  • Акрон – Балтика
    0:2
  • Торпедо М – Велес
    0:1
  • Шинник – СКА-Хабаровск
    2:3
  • Факел – Чайка
    1:1
  • Волгарь – Оренбург
    2:2
  • Крылья Советов – Енисей
    4:0
  • Текстильщик – Нижний Новгород
    1:0
  • Алания – Чертаново
    3:1
  • Нефтехимик – Томь
    2:0
  • Иртыш – Динамо-Брянск
    1:0
Матчи 27 февраля
  • Спартак-2 – Динамо-Брянск
    :
  • Нижний Новгород – Крылья Советов
    :
  • Енисей – Волгарь
    :
  • Оренбург – Факел
    :
  • Чайка – Шинник
    :
  • Торпедо М – СКА-Хабаровск
    :
  • Велес – Акрон
    :
  • Балтика – Краснодар-2
    :
  • Иртыш – Нефтехимик
    :
  • Алания – Томь
    :
  • Текстильщик – Чертаново
    :

Таблицы

Олимп-Первенство России. ФНЛ
  1. Нижний Новгород
    26

    58

  2. Крылья Советов
    26

    55

  3. Оренбург
    26

    54

  4. Торпедо М
    26

    53

  5. Алания
    26

    49

  6. Велес
    26

    49

  7. Нефтехимик
    26

    40

  8. Балтика
    26

    40

  9. СКА-Хабаровск
    26

    40

  10. Енисей
    26

    37

Директ

Чемпионат Красноярска


Текст: Игорь Дипломатов.
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
21 июня 2011 года | Прочтений: 6726
версия для печати

Чемпионат Красноярска

Показатели по числу сыгранных матчей подравнялись практически у всех команд.

Некоторые команды набрали свои первые турнирные очки, и только "Здоровый мир" с "Локомотивом" никак не могут сыграть хотя бы вничью.

"Шахматку" с результатами можно скачать здесь

Чемпионат города Красноярска. 1 группа.
Положение на 20 июня.

 М Команда
И
В
Н
П
Р/М
О
 1  СКАД  8  8
 0
 0
 62-7
 24
 2  Тотем  8  8
 0
 0
 45-14
 24
 3  КрасЦветМет
 7  7
 0
 0
 45-9
 21
 4  Старт  9  7
 0  2  42-20  21
 5  Штурм  8  6  0  2  25-15  18
 6  Ермак  9  5  1  3  21-25  16
 7  ДОК  5  5  0  0  32-9  15
 8  Окно  8  5  0  3  35-19  15
 9  Fireball  7  5  0  2  26-17  15
 10  Политех  8  5  0  3  18-13  15
 11  СФУ  8  5  0  3  34-33  15
 12  Омега  6  4  0  2  25-17  12
 13  Дзержинец  8  3  1  4  20-20  10
 14  Рассвет  8  3  0  5  25-16  9
 15  Мультима  8  3  0  5  25-26  9
 16  Мостовик  9  3  0  6  14-29  9
 17  Технолог  7  2  0  5  16-29  6
 18  СибГАУ  8  2  0  6  16-31  6
 19  Авангард  7  1  0  6  11-37  3
 20  Динамо
 9  1  0  8  17-44  3
 21  Побратимы  8  1  0  7  10-44  3
 22  Здоровый мир  9  0  0  9  7-40  0
 23  Локомотив  8  0  0  8  10-67  0
Комментарии (29)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
rubtsov, г. Красноярск - в 02:15 27 июля 2011 г.

18 тур
СибГАУ - Здоровый Мир 9:3

19 тур
Старт - Дзержинец 4:1

20 тур
Ермак - Рассвет 3:3
Омега - КЦМ 1:6
Технолог - Fireball 3:6

21 тур
ДОК - Мультима 7:3

rubtsov, г. Красноярск - в 18:14 25 июля 2011 г.

12 тур
Штурм - КЦМ 2:5

19 тур
Динамо - СибГАУ 2:2

rubtsov, г. Красноярск - в 00:33 24 июля 2011 г.

19 тур
Рассвет - Технолог 4:1

20 тур
Мультима - СФУ 4:6

rubtsov, г. Красноярск - в 11:43 23 июля 2011 г.

15 тур
Штурм - Политех 5:5

16 тур
Омега - СФУ 4:2

17 тур
Локомотив - Ермак 1:4

18 тур
Мостовик - Локомотив 8:3
СКАД - Тотем 10:2

19 тур
Омега - Fireball 10:2
СФУ - Мостовик 4:1

rubtsov, г. Красноярск - в 00:46 22 июля 2011 г.

18 тур
Побратимы - Fireball 1:4

19 тур
КЦМ - Побратимы 6:1

21 тур
Дзержинец - Окно 3:2

rubtsov, г. Красноярск - в 23:51 20 июля 2011 г.

17 тур
Политех - Старт 1:4

19 тур
ДОК - Ермак 5:0

rubtsov, г. Красноярск - в 18:34 20 июля 2011 г.

15 тур
Динамо - Технолог 7:4

17 тур
Динамо - Мостовик 8:2

18 тур
Омега - Рассвет 7:3
Авангард - КЦМ 0:5

rubtsov, г. Красноярск - в 01:03 20 июля 2011 г.

17 тур
СФУ - Технолог 2:7

18 тур
Технолог - ДОК 3:5
Дзержинец - Политех 8:1

rubtsov, г. Красноярск - в 18:09 19 июля 2011 г.

13 тур
Старт - Fireball 4:0

18 тур
Ермак - СФУ 4:4

rubtsov, г. Красноярск - в 23:47 17 июля 2011 г.

16 тур
СКАД - Fireball 6:3
Мультима - СибГАУ 4:2
Ермак - Динамо 1:3
Окно - КЦМ 2:0
Дзержинец - Тотем 4:5

Страница 1 из 3