Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 19 сентября
  • Спартак-2 – Велес
    2:1
  • Нижний Новгород – Шинник
    3:0
  • Енисей – Торпедо М
    :
  • Оренбург – Акрон
    0:0
  • Чайка – Краснодар-2
    2:1
  • СКА-Хабаровск – Балтика
    0:0
  • Нефтехимик – Алания
    0:0
  • Динамо-Брянск – Текстильщик
    1:0
  • Иртыш – Крылья Советов
    0:4
  • Томь – Волгарь
    1:3
  • Чертаново – Факел
    0:3
Матчи 23 сентября
  • Велес – СКА-Хабаровск
    :
  • Балтика – Чайка
    :
  • Краснодар-2 – Оренбург
    :
  • Акрон – Енисей
    :
  • Торпедо М – Нижний Новгород
    :
  • Шинник – Чертаново
    :
  • Факел – Томь
    :
  • Волгарь – Иртыш
    :
  • Крылья Советов – Динамо-Брянск
    :
  • Нефтехимик – Текстильщик
    :
  • Алания – Спартак-2
    :
Чемпионат Красноярского края
Результаты 20 сентября
  • Енисей-М – Спартак
    3:0
Матчи 26 сентября
  • Спартак – Алмаз
    :
  • Ачинск – Рассвет
    :
  • Арарат-СФУ – СШОР Енисей
    :
Кубок Красноярского края 2020 г.
Матчи 26 сентября
  • Лесосибирск – Енисей-М
    :

Таблицы

Олимп-Первенство России. ФНЛ
  1. Спартак-2
    10

    23

  2. Оренбург
    9

    23

  3. Крылья Советов
    10

    19

  4. Нижний Новгород
    10

    19

  5. Нефтехимик
    10

    18

  6. Балтика
    10

    18

  7. Велес
    10

    18

  8. Текстильщик
    10

    16

  9. СКА-Хабаровск
    10

    16

  10. Торпедо М
    9

    15

Чемпионат Красноярского края
  1. Енисей-М
    3

    9

  2. Арарат-СФУ
    2

    4

  3. Рассвет
    3

    4

  4. Ачинск
    2

    4

  5. СШОР Енисей
    3

    3

  6. Спартак
    2

    1

  7. Алмаз
    3

    0

Директ

Чемпионат Красноярска


Текст: Игорь Дипломатов.
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
21 июня 2011 года | Прочтений: 6636
версия для печати

Чемпионат Красноярска

Показатели по числу сыгранных матчей подравнялись практически у всех команд.

Некоторые команды набрали свои первые турнирные очки, и только "Здоровый мир" с "Локомотивом" никак не могут сыграть хотя бы вничью.

"Шахматку" с результатами можно скачать здесь

Чемпионат города Красноярска. 1 группа.
Положение на 20 июня.

 М Команда
И
В
Н
П
Р/М
О
 1  СКАД  8  8
 0
 0
 62-7
 24
 2  Тотем  8  8
 0
 0
 45-14
 24
 3  КрасЦветМет
 7  7
 0
 0
 45-9
 21
 4  Старт  9  7
 0  2  42-20  21
 5  Штурм  8  6  0  2  25-15  18
 6  Ермак  9  5  1  3  21-25  16
 7  ДОК  5  5  0  0  32-9  15
 8  Окно  8  5  0  3  35-19  15
 9  Fireball  7  5  0  2  26-17  15
 10  Политех  8  5  0  3  18-13  15
 11  СФУ  8  5  0  3  34-33  15
 12  Омега  6  4  0  2  25-17  12
 13  Дзержинец  8  3  1  4  20-20  10
 14  Рассвет  8  3  0  5  25-16  9
 15  Мультима  8  3  0  5  25-26  9
 16  Мостовик  9  3  0  6  14-29  9
 17  Технолог  7  2  0  5  16-29  6
 18  СибГАУ  8  2  0  6  16-31  6
 19  Авангард  7  1  0  6  11-37  3
 20  Динамо
 9  1  0  8  17-44  3
 21  Побратимы  8  1  0  7  10-44  3
 22  Здоровый мир  9  0  0  9  7-40  0
 23  Локомотив  8  0  0  8  10-67  0
Комментарии (29)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
rubtsov, г. Красноярск - в 02:15 27 июля 2011 г.

18 тур
СибГАУ - Здоровый Мир 9:3

19 тур
Старт - Дзержинец 4:1

20 тур
Ермак - Рассвет 3:3
Омега - КЦМ 1:6
Технолог - Fireball 3:6

21 тур
ДОК - Мультима 7:3

rubtsov, г. Красноярск - в 18:14 25 июля 2011 г.

12 тур
Штурм - КЦМ 2:5

19 тур
Динамо - СибГАУ 2:2

rubtsov, г. Красноярск - в 00:33 24 июля 2011 г.

19 тур
Рассвет - Технолог 4:1

20 тур
Мультима - СФУ 4:6

rubtsov, г. Красноярск - в 11:43 23 июля 2011 г.

15 тур
Штурм - Политех 5:5

16 тур
Омега - СФУ 4:2

17 тур
Локомотив - Ермак 1:4

18 тур
Мостовик - Локомотив 8:3
СКАД - Тотем 10:2

19 тур
Омега - Fireball 10:2
СФУ - Мостовик 4:1

rubtsov, г. Красноярск - в 00:46 22 июля 2011 г.

18 тур
Побратимы - Fireball 1:4

19 тур
КЦМ - Побратимы 6:1

21 тур
Дзержинец - Окно 3:2

rubtsov, г. Красноярск - в 23:51 20 июля 2011 г.

17 тур
Политех - Старт 1:4

19 тур
ДОК - Ермак 5:0

rubtsov, г. Красноярск - в 18:34 20 июля 2011 г.

15 тур
Динамо - Технолог 7:4

17 тур
Динамо - Мостовик 8:2

18 тур
Омега - Рассвет 7:3
Авангард - КЦМ 0:5

rubtsov, г. Красноярск - в 01:03 20 июля 2011 г.

17 тур
СФУ - Технолог 2:7

18 тур
Технолог - ДОК 3:5
Дзержинец - Политех 8:1

rubtsov, г. Красноярск - в 18:09 19 июля 2011 г.

13 тур
Старт - Fireball 4:0

18 тур
Ермак - СФУ 4:4

rubtsov, г. Красноярск - в 23:47 17 июля 2011 г.

16 тур
СКАД - Fireball 6:3
Мультима - СибГАУ 4:2
Ермак - Динамо 1:3
Окно - КЦМ 2:0
Дзержинец - Тотем 4:5

Страница 1 из 3