Матчи

Турнир памяти И.П.Саплинова
Результаты 1 февраля
  • Спартак – Ветераны
    1:1
  • Пластикофф – Красдойч-ЛСИ
    2:0
Первенство России. ФНЛ
Результаты 16 мая
  • Енисей – Текстильщик
    :
  • Ротор – Авангард К
    :
  • Химки – Луч
    :
  • Краснодар-2 – Армавир
    :
  • Томь – Нижний Новгород
    :
  • Нефтехимик – Мордовия
    :
  • Шинник – СКА-Хабаровск
    :
  • Спартак-2 – Балтика
    :
  • Торпедо Москва – Факел
    :
  • Чертаново – Чайка
    :
Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 5 октября
  • Спартак – Смена
    2:4
  • СФУ-Арарат – СШОР Енисей
    1:3
  • Лесосибирск – Ачинск
    0:1
  • Красдойч-ЛСИ – Рассвет

Таблицы

Турнир памяти И.П.Саплинова
  1. Красдойч-ЛСИ
    3

    7

  2. Пластикофф
    3

    7

  3. КрайДЭО
    3

    3

  4. Авангард-ГМПР
    3

    0

  1. Ветераны
    3

    9

  2. Спартак
    3

    6

  3. Арарат
    3

    3

  4. Нефтяник
    3

    0

Первенство России. ФНЛ
  1. Ротор
    27

    56

  2. Химки
    27

    54

  3. Чертаново
    27

    54

  4. Торпедо Москва
    27

    53

  5. Нефтехимик
    27

    48

  6. СКА-Хабаровск
    27

    43

  7. Балтика
    27

    43

  8. Шинник
    27

    43

  9. Томь
    27

    39

  10. Чайка
    27

    38

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    16

    43

  2. Спартак
    16

    39

  3. Ачинск
    16

    35

  4. Рассвет
    16

    23

  5. СШОР Енисей
    16

    23

  6. СФУ-Арарат
    16

    19

  7. Смена
    16

    11

  8. Лесосибирск
    16

    9

  9. Атлетико
    16

    5

Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
22
18
55
2
Распадская
22
14
48
3
Строитель
22
13
43
4
Томь-М
22
13
42
5
Полимер
22
11
37
6
Рассвет
22
11
35
7
СШОР-Кемерово
22
9
29
8
Торпедо
22
8
26
9
Новосибирск-М
22
5
22
10
Динамо-Барнаул-М
22
3
13
11
Бурятия
22
2
12
12
Зенит-М
22
2
11
Директ

Играют ветераны


Текст: Игорь Дипломатов.
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
12 сентября 2011 года | Прочтений: 2113
версия для печати

Играют ветераны

С 10 по 11 сентября на поле красноярского стадиона "Юность" прошли игры первенства края среди ветеранов, в котором приняли участие шесть команд, поделенных на 2 группы.

Подгруппа «А»
 Команда        Мячи  Очки  Место
 «Гипрозём-Авангард» г. Красноярск    3:2  11:1  14:3  6  1
 Команда г. Зеленогорска  2:3    5:1  7:4  3  2
 Команда г. Минусинска  1:11  1:5    2:16  0  3

Подгруппа «Б»
 Команда        Мячи  Очки  Место
 «Реставрация» г. Красноярск    1:0  6:1  7:1  6  1
 «Металлург» г. Красноярск  0:1    5:0  5:1  3  2
 «Угольщик» г. Шарыпово  1:6  0:5    1:11  0  3

По окончании группового турнира прошли стыковые матчи, в которых были выявлены все призеры турнира.

За 5-6 места:
«Угольщик» (Шарыпово) – команда г. Минусинска – 3:0

За 3-4 места:
«Металлург» (Красноярск) – команда г. Зеленогорска – 5:1

За 1-2 места:
«Реставрация» (Красноярск) – «Гипрозём-Авангард» (Красноярск) – 4:1

Лучшие игроки:

Вратарь – Евгении Васенин (команда г. Зеленогорска)
Защитник – Александр Козырев («Металлург» Красноярск)
Полузащитник – Александр Пискунов («Угольщик» Шарыпово)
Нападающий – Гурам Верулашвили («Гипрозём-Авангард» Красноярск)
Бомбардир – Николай Щеглов («Металлург» Красноярск)
Лучший игрок – Юрий Новик («Реставрация» Красноярск)

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: