Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 23 сентября
  • Велес – СКА-Хабаровск
    1:0
  • Балтика – Чайка
    0:1
  • Краснодар-2 – Оренбург
    1:1
  • Акрон – Енисей
    :
  • Торпедо М – Нижний Новгород
    0:2
  • Шинник – Чертаново
    1:1
  • Факел – Томь
    0:0
  • Волгарь – Иртыш
    1:1
  • Крылья Советов – Динамо-Брянск
    7:0
  • Нефтехимик – Текстильщик
    4:0
  • Алания – Спартак-2
    2:1
Матчи 27 сентября
  • Спартак-2 – СКА-Хабаровск
    :
  • Нижний Новгород – Акрон
    :
  • Енисей – Краснодар-2
    :
  • Оренбург – Балтика
    :
  • Чайка – Велес
    :
  • Алания – Текстильщик
    :
  • Нефтехимик – Крылья Советов
    :
  • Динамо-Брянск – Волгарь
    :
  • Иртыш – Факел
    :
  • Томь – Шинник
    :
  • Чертаново – Торпедо М
    :
Чемпионат Красноярского края
Результаты 26 сентября
  • Спартак – Алмаз
  • Ачинск – Рассвет
    1:1
  • Арарат-СФУ – СШОР Енисей
    4:1
Матчи 3 октября
  • Рассвет – Арарат-СФУ
    :
  • Спартак – Ачинск
    :
  • Алмаз – Енисей-М
    :
Кубок Красноярского края 2020 г.
Результаты 26 сентября
  • Лесосибирск – Енисей-М
    1:6
Матчи 27 сентября
  • Ачинск – Спартак
    :
  • Алмаз – Арарат-СФУ
    :
  • Рассвет – СШОР Енисей
    :

Таблицы

Олимп-Первенство России. ФНЛ
  1. Оренбург
    10

    24

  2. Спартак-2
    11

    23

  3. Крылья Советов
    11

    22

  4. Нижний Новгород
    11

    22

  5. Нефтехимик
    11

    21

  6. Велес
    11

    21

  7. Алания
    10

    20

  8. Балтика
    11

    18

  9. Чайка
    11

    18

  10. СКА-Хабаровск
    11

    16

Чемпионат Красноярского края
  1. Енисей-М
    3

    9

  2. Арарат-СФУ
    3

    7

  3. Рассвет
    4

    5

  4. Ачинск
    3

    5

  5. Спартак
    3

    4

  6. СШОР Енисей
    4

    3

  7. Алмаз
    4

    0

Директ

Звезды Красноярья. 1998-1999 г.р.


Текст: Игорь Дипломатов.
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
28 сентября 2011 года | Прочтений: 2026
версия для печати

Звезды Красноярья. 1998-1999 г.р.

Результаты соревнований, прошедших с 23 по 27 сентября на красноярском стадионе "Юность"

Групповой этап

Группа "А"
 Команды          Очки  Р/М  Место
 ДЮСШ №2 ГУО г.Красноярск
   3:0  5:1  8:0  9  16:1  1
 ДЮСШ г.Канск
 0:3
   1:1  5:1  4  4:7  2
 ДЮСШ г.Минусинск
 1:5  1:1    2:1  4  2:15  3
 СДЮСШОР г.Ачинск
 0:8  1:5  1:2    0  6:5  4

Группа "Б"
 Команды          Очки  Р/М  Место
 ДЮСШ "Енисей" г.Красноярск
   1:0  11:1  4:1  9  16:2  1
 ДЮСШ г.Железногорск  0:1
   5:0  7:0  6  12:1  2
 ДЮСШ г.Лесосибирск  1:11  0:5    2:1  3  3:17  3
 ДЮСШ г.Назарово  1:4  0:7  1:2    0  2:13  4

Финальный этап

За 1-4 места
 Команды          Очки  Р/М  Место
 ДЮСШ №2 ГУО г.Красноярск    3:1  2:0  3:0  9  8:1  1
 ДЮСШ "Енисей" г.Красноярск  1:3
   1:0  3:0  6  5:3  2
 ДЮСШ г.Железногорск  0:2  0:1    1:0  3  1:3  3
 ДЮСШ г.Канск  0:3  0:3  0:1    0  0:7  4

За 5-8 места
 Команды          Очки  Р/М  Место
 ДЮСШ г.Минусинск    2:1  5:0  8:0  9  5:0  5
 СДЮСШОР г.Ачинск  1:2
   3:1  3:1  6  5:4  6
 ДЮСШ г.Лесосибирск  0:5  1:3    3:0  3  4:4  7
 ДЮСШ г.Назарово  0:8  1:3  0:3    0  1:7  8

Лучшие игроки

Вратарь – Данила Воронкович (ДЮСШ г. Железногорск)
Защитник – Андрей Симурзин (ДЮСШ г. Канск)
Полузащитник – Денис Шмитов (ДЮСШ «Енисей» г. Красноярск)
Нападающий – Тимур Сахаров (ДЮСШ № 2 ГУО г. Красноярск)
Лучший игрок – Ростислав Воробьёв (ДЮСШ № 2 ГУО г. Красноярск)

Тренеры команд-призёров

1 место – ДЮСШ № 2 ГУО г. Красноярск – Зиннур Ситдиков
2 место – ДЮСШ «Енисей» г. Красноярск – Владимир Богатырёв
3 место – ДЮСШ г. Железногорск – Сергей Белов
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: