Матчи

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
Результаты 23 сентября
  • Новокузнец – Томь-М
    4:0
  • Распадская – СДЮСШОР-Ке
    2:1
  • Сибирь-М – Зенит-М
    2:0
  • Полимер – Рассвет
    0:2
Чемпионат Красноярского края 2018
Результаты 22 сентября
  • Лесосибирс – Атлетико
    1:2
  • Нефтяник – СШОР Енисе
    2:1
Матчи 25 сентября
  • Рассвет – Тотем
    :

Таблицы

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
  1. Новокузнецк
    14

    34

  2. Рассвет
    14

    27

  3. Распадская
    14

    24

  4. Сибирь-М
    14

    20

  5. СДЮСШОР-Кемерово
    14

    14

  6. Полимер
    14

    12

  7. Томь-М
    14

    11

  8. Зенит-М
    14

    10

Чемпионат Красноярского края 2018
  1. Спартак
    11

    29

  2. Ачинск
    12

    24

  3. СШОР Енисей
    11

    18

  4. Рассвет
    10

    17

  5. Атлетико
    13

    13

  6. Нефтяник
    11

    12

  7. Лесосибирск
    11

    11

  8. Тотем
    11

    3

Директ

Турнир памяти Саплинова


Текст: КрФ.
Источник: www.redyarsk.ru.
13 января 2012 года | Прочтений: 1909
версия для печати

Турнир памяти Саплинова

31 января стартует очередной турнир по футболу, посвященный памяти Героя Социалистического труда И.П.Саплинова

Данный турнир будет уже 34-м по счету. В прошлом году первенствовали дублеры "Енисея". В этом участие примут 8 команд (в прошлом году было 10), поделенных на две подгруппы.

Подгруппа "А"
1. РУС-Инжиниринг
2. Реставрация
3. Енисей-М
4. Старт

Подгруппа "Б"
1. РУСАЛ-Красноярск
2. ФК Ачинск-Роснефть
3. Рассвет-Красноярск
4. Ветераны красноярского футбола

Календарь турнира

31 января
16.00 Ачинск-Роснефть - Рассвет-Красноярск
17.15 РУСАЛ-Красноярск - Ветераны
18.20 Открытие соревнований
18.30 Реставрация - Енисей-М
19.45 РУС-Инжиниринг - Старт

1 февраля
16.00 Старт - Реставрация
17.15 Рассвет-Красноярск - РУСАЛ-Красноярск
18.30 Енисей-М - РУС-Инжиниринг
19.45 Ветераны - Ачинск-Роснефть

2 февраля
16.00 РУС-Инжиниринг - Реставрация
17.15 Рассвет-Красноярск - Ветераны
18.30 Енисей-М - Старт
19.45 РУСАЛ-Красноярск - Ачинск-Роснефть

3 февраля
18.30 1 место подгруппы "А" - 2 место подгруппы "Б"
19.45 2 место подгруппы "А" - 1 место подгруппы "Б"

4 февраля
12.00 матч за 3 место
13.15 матч за 1 место
14.30 Закрытие турнира

Комментарии (2)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
Majоr - в 18:09 19 января 2012 г.

Спартак, а ты спроси по поводу "Тотема" у руководства команды, а не здесь. Очевидно, команда не посчитала нужным подать заявку на участие.

Спартак, г. Красноярск - в 17:43 17 января 2012 г.

почему тотема нет?