Матчи

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
Результаты 13 мая
  • СДЮСШОР-Ке – Рассвет
    0:2
  • Томь-М – Зенит-М
    0:0
  • Распадская – Полимер
    2:0
  • Новокузнец – Сибирь-М
    0:0
Матчи 25 мая
  • Зенит-М – Рассвет
    :
  • Томь-М – СДЮСШОР-Кеме
    :
  • Сибирь-М – Полимер
    :
  • Новокузнецк – Распадская
    :
Чемпионат Красноярского края 2018
Результаты 19 мая
  • Рассвет – Атлетико
    0:0
  • СШОР Енисе – Ачинск
    2:2
  • Нефтяник – Лесосибирс
    1:3
  • Тотем – Спартак
    1:8
Матчи 26 мая
  • Ачинск – Спартак
    :
  • Атлетико – Тотем
    :
Первенство ФНЛ 2017/18
Результаты 12 мая
  • Тамбов – Оренбург
    1:1
  • Луч-Энерги – Крылья Сов
    2:0
  • Кубань – Томь
    3:3
  • Ротор – Химки
    3:1
  • Факел – Волгарь
    2:1
  • Зенит-2 – Шинник
    1:0
  • Енисей – Динамо-СПб
    2:1
  • Балтика – Тюмень
    3:1
  • Спартак-2 – Сибирь
    2:1
  • Авангард – Олимпиец
    2:3

Таблицы

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
  1. Распадская
    2

    6

  2. Рассвет
    2

    6

  3. Новокузнецк
    2

    4

  4. СДЮСШОР-Кемерово
    2

    3

  5. Зенит-М
    2

    1

  6. Томь-М
    2

    1

  7. Сибирь-М
    2

    1

  8. Полимер
    2

    0

Чемпионат Красноярского края 2018
  1. Спартак
    1

    3

  2. Лесосибирск
    1

    3

  3. Ачинск
    1

    1

  4. СШОР Енисей
    1

    1

  5. Рассвет
    1

    1

  6. Атлетико
    1

    1

  7. Нефтяник
    1

    0

  8. Тотем
    1

    0

Первенство ФНЛ 2017/18
  1. Оренбург
    38

    84

  2. Крылья Советов
    38

    82

  3. Енисей
    38

    81

  4. Тамбов
    38

    68

  5. Балтика
    38

    64

  6. Сибирь
    38

    55

  7. Динамо-СПб
    38

    54

  8. Шинник
    38

    51

  9. Кубань
    38

    49

  10. Авангард
    38

    45

Директ

Турнир памяти И.Саплинова. Результаты 2 дня


Текст: Игорь Дипломатов.
Источник: www.redyarsk.ru.
1 февраля 2012 года | Прочтений: 1198
версия для печати

Турнир памяти И.Саплинова. Результаты 2 дня

Второй игровой день определил только одного полуфиналиста. Остальные три станут известны завтра.

Сначала о результатах.

"Старт" - "Реставрация" - 2:3 (1:3)
Голы: М.Макушев, 18. Селиванов, 39 - Ворошилов, 2. Шитиков, 5. Ревняк, 12.

"Рассвет-Красноярск" - "РУСАЛ-Красноярск" - 1:2 (1:1)
Голы: Хавторин, 15 - А.Кузнецов, 8. Ахмедзьянов, 39.

"Енисей-М" - "РУС-Инжиниринг" - 2:3 (1:2)
Голы: Королев, 8. Дунаевский, 50 - Григорьев, 11. Петрушин, 21. Яворский, 34.

Сборная ветеранов - "Ачинск" - 0:2 (0:1)
Голы: Кононов, 2. Кутергин, 27.

По окончании второго игрового дня стало ясно, что независимо от результата заключительной игры в группе в полуфинал прошла команда "Русал-Красноярск". Вторым полуфиналистом от этой подгруппы должен стать "Ачинск". Но за право продолжить участие в турнире поборется и "Рассвет-Красноярск". Несмотря на турнирные показатели, имеющиеся на настоящий момент, красноярцы не потеряли возможность выйти в стадию "play-off".

А вот в подгруппе "А" ситуация настолько запутана, что предсказать исход борьбы вряд ли кто возьмется. Поэтому и битвы ожидаются нешуточные.

Подгруппа А
 Команды          В Н
П
 РУС-Инжиниринг      3:2  2:2  1  1  0
 Реставрация      2:2  3:2  1  1  0
 Енисей-М  2:3  2:2      0  1  1
 Старт  2:2  2:3      0  1  1

Подгруппа Б
 Команды          В Н
П
 РУСАЛ-Красноярск      2:1  3:1  2  0  0
 Ачинск       2:2  2:0  1  1  0
 Рассвет-Красноярск  1:2  2:2      0  1  1
 Сборная ветеранов   1:3  0:2      0  0  2

Завтра, 2 февраля, состоятся заключительные игры группового этапа турнира:

16.00 РУС-Инжиниринг - Реставрация
17.15 Рассвет-Красноярск - Ветераны
18.30 Енисей-М - Старт
19.45 РУСАЛ-Красноярск - Ачинск

Приглашаем любителей футбола посетить игры турнира в ДС "Металлург" (ул.Новгородская, 5)

При использовании информации на интернет-ресурсах приветствуется активная ссылка на КR-футбол
Комментарии (1)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
психотерапевт, г. красноярск - в 07:42 02 февраля 2012 г.

Обидно за Рассвет,полное преимущество во втором тайме,а в итоге-один удар Русала и собирайте чемоданы