Матчи

Первенство ФНЛ 2017/18
Результаты 16 сентября
  • Луч-Энерги – Зенит-2
    1:1
  • Кубань – Факел
    2:2
  • Динамо-СПб – Тюмень
    2:0
  • Шинник – Сибирь
    0:1
  • Волгарь – Оренбург
    2:0
  • Химки – Тамбов
    1:1
  • Томь – Спартак-2
    1:2
  • Крылья Сов – Балтика
    3:0
  • Олимпиец – Енисей
    0:2
  • Авангард – Ротор
    0:0
Матчи 24 сентября
  • Тюмень – Авангард
    :
  • Луч-Энергия – Факел
    :
  • Зенит-2 – Олимпиец
    :
  • Енисей – Крылья Совет
    :
  • Балтика – Томь
    :
  • Спартак-2 – Химки
    :
  • Тамбов – Волгарь
    :
  • Оренбург – Шинник
    :
  • Сибирь – Динамо-СПб
    :
  • Ротор – Кубань
    :
Первенство ЛФК 2017
Результаты 23 сентября
  • Полимер – Чита-М
    :
Матчи 28 сентября
  • СДЮСШОР-Кеме – Енисей-М
    :
Чемпионат Красноярского края 2017
Результаты 9 сентября
  • Лесосибирс – Нефтяник
    3:2
  • СШОР Енисе – Ачинск
    0:1
  • Атлетико – Спартак
    0:0
  • Рассвет-Ре – Тотем
    7:0
Матчи 30 сентября
  • Спартак – Лесосибирск
    :
  • Ачинск – Атлетико
    :
  • Тотем – СШОР Енисей
    :
  • Нефтяник – Атлетико
    :

Таблицы

Первенство ФНЛ 2017/18
  1. Енисей
    14

    34

  2. Крылья Советов
    14

    34

  3. Динамо-СПб
    14

    29

  4. Тамбов
    14

    26

  5. Волгарь
    14

    25

  6. Сибирь
    14

    24

  7. Балтика
    14

    24

  8. Шинник
    14

    23

  9. Оренбург
    14

    23

  10. Спартак-2
    14

    23

Первенство ЛФК 2017
  1. Новокузнецк
    17

    45

  2. Рассвет-Реставра
    17

    35

  3. Сибирь-М
    16

    31

  4. Распадская
    17

    31

  5. Енисей-М
    17

    28

  6. Бурятия
    18

    20

  7. СДЮСШОР-Кемерово
    16

    17

  8. Чита-М
    17

    10

  9. Зенит-М
    17

    10

  10. Полимер
    16

    7

Чемпионат Красноярского края 2017
  1. Ачинск
    12

    30

  2. Нефтяник
    12

    24

  3. Спартак
    12

    23

  4. Лесосибирск
    12

    18

  5. СШОР Енисей
    12

    16

  6. Рассвет-Реставра
    12

    12

  7. Тотем
    12

    12

  8. Атлетико
    12

    5

Директ

Турнир памяти Саплинова. Список бомбардиров


Текст: Владимир Волегжанин.
Источник: www.redyarsk.ru.
3 февраля 2012 года | Прочтений: 1173
версия для печати

Турнир памяти Саплинова. Список бомбардиров

На турнире памяти И.П.Саплинова состоялись четырнадцать матчей.

Всего на турнире зафиксировано 59 голов (средняя результативность 4,21 гола за игру), отличились 37 игроков. В среднем на одно взятие ворот команды затрачивали 11 минут 53 секунды игрового времени.

Список бомбардиров

5 голов
Алиев (Енисей-М)

4 гола
Кононов (Ачинск)
Хавторин (Рассвет-Красноярск)

3 гола
Ахмедзьянов (РУСАЛ-Красноярск)
Дармодехин (РУСАЛ-Красноярск)
Оганьян (Енисей-М)

2 гола
Ворошилов (Реставрация)
Дунаевский (Енисей-М)
Масловский (Рассвет-Красноярск)
Ревняк (Реставрация)
Симонов (Ветераны)
Яворский (РУС-Инжиниринг)

1 гол
Буллер (Реставрация)
Вахтеров (РУС-Инжиниринг)
Гнездилов (РУСАЛ-Красноярск)
Григорьев (РУС-Инжиниринг)
Зуев (РУС-Инжиниринг)
Ильин (Ветераны)
Козырев (РУСАЛ-Красноярск)
Королев (Енисей-М)
Кузнецов А. (РУСАЛ-Красноярск)
Кутергин (Ачинск)
Макушев А (Старт)
Макушев М (Старт)
Массалыга (РУС-Инжиниринг)
Махраков (Старт)
Новик (Ветераны)
Обрешти (РУС-Инжиниринг)
Павлов (Старт)
Петрушин (Рус-Инжиниринг)
Селиванов (Старт)
Сулейманов (Старт)
Федоров Андр. (РУСАЛ-Красноярск)
Шитиков (Реставрация)
Шмурак (Ачинск)
Эпов (Енисей-М)
Якименко (Ачинск)
Комментарии (1)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
Родолфо - в 15:01 02 февраля 2012 г.

Как насчет ставочек на лучшего бомбардира?