Матчи

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
Результаты 13 мая
  • СДЮСШОР-Ке – Рассвет
    0:2
  • Томь-М – Зенит-М
    0:0
  • Распадская – Полимер
    2:0
  • Новокузнец – Сибирь-М
    0:0
Матчи 25 мая
  • Зенит-М – Рассвет
    :
  • Томь-М – СДЮСШОР-Кеме
    :
  • Сибирь-М – Полимер
    :
  • Новокузнецк – Распадская
    :
Чемпионат Красноярского края 2018
Результаты 19 мая
  • Рассвет – Атлетико
    0:0
  • СШОР Енисе – Ачинск
    2:2
  • Нефтяник – Лесосибирс
    1:3
  • Тотем – Спартак
    1:8
Матчи 26 мая
  • Ачинск – Спартак
    :
  • Атлетико – Тотем
    :
Первенство ФНЛ 2017/18
Результаты 12 мая
  • Тамбов – Оренбург
    1:1
  • Луч-Энерги – Крылья Сов
    2:0
  • Кубань – Томь
    3:3
  • Ротор – Химки
    3:1
  • Факел – Волгарь
    2:1
  • Зенит-2 – Шинник
    1:0
  • Енисей – Динамо-СПб
    2:1
  • Балтика – Тюмень
    3:1
  • Спартак-2 – Сибирь
    2:1
  • Авангард – Олимпиец
    2:3

Таблицы

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
  1. Распадская
    2

    6

  2. Рассвет
    2

    6

  3. Новокузнецк
    2

    4

  4. СДЮСШОР-Кемерово
    2

    3

  5. Зенит-М
    2

    1

  6. Томь-М
    2

    1

  7. Сибирь-М
    2

    1

  8. Полимер
    2

    0

Чемпионат Красноярского края 2018
  1. Спартак
    1

    3

  2. Лесосибирск
    1

    3

  3. Ачинск
    1

    1

  4. СШОР Енисей
    1

    1

  5. Рассвет
    1

    1

  6. Атлетико
    1

    1

  7. Нефтяник
    1

    0

  8. Тотем
    1

    0

Первенство ФНЛ 2017/18
  1. Оренбург
    38

    84

  2. Крылья Советов
    38

    82

  3. Енисей
    38

    81

  4. Тамбов
    38

    68

  5. Балтика
    38

    64

  6. Сибирь
    38

    55

  7. Динамо-СПб
    38

    54

  8. Шинник
    38

    51

  9. Кубань
    38

    49

  10. Авангард
    38

    45

Директ

Турнир памяти Саплинова. Результаты 3 дня


Текст: Игорь Дипломатов.
Источник: www.redyarsk.ru.
2 февраля 2012 года | Прочтений: 1109
версия для печати

Турнир памяти Саплинова. Результаты 3 дня

Состоялись игры группового этапа турнира, по результатам которых определились участники полуфинальных матчей.

"РУС-Инжиниринг" - "Реставрация" - 2:1 (2:1)
Голы: Массалыга, 3. Обрешти, 19 - Ревняк, 1.

"Рассвет-Красноярск" - Сборная ветеранов - 3:3 (2:3)
Голы: Хавторин, 4 и 24. Масловский, 50 - Новик, 5. Симонов, 12 и 19.

"Енисей-М" - "Старт" - 5:2 (4:0)
Голы: Оганьян, 4 и 10(п). Эпов, 18. Алиев, 19. Дунаевский, 41 - А.Макушев, 28. Махраков, 50.

"РУСАЛ-Красноярск" - "Ачинск" - 1:1 (0:1)
Голы: Козырев, 41 - Шмурак, 22.

Таким образом, из подгруппы "Б" в полуфинал вышли команды "РУСАЛ-Красноярск" и "Ачинск", из подгруппы "А" - "РУС-Инжиниринг" и "Енисей-М".

Подгруппа А
 Команды          В Н
П
 О  Р/М  М
 РУС-Инжиниринг    2:1  3:2  2:2  2  1  0  7  7:5  1
 Реставрация  1:2    2:2  3:2  1  1  1  4  6:6  3
 Енисей-М  2:3  2:2    5:2  1  1  1  4  9:7  2
 Старт  2:2  2:3  2:5    0  1  2  1  6:10  4

Подгруппа Б
 Команды          В Н
П
 О  Р/М  М
 РУСАЛ-Красноярск    1:1  2:1  3:1  2  1  0  7  6:3  1
 Ачинск   1:1    2:2  2:0  1  2  0  5  5:3  2
 Рассвет-Красноярск  1:2  2:2    3:3  0  2  1  2  6:7  3
 Сборная ветеранов   1:3  0:2  3:3    0  1  2  1  4:8  4

Завтра, 3 февраля, состоятся полуфиналы:

18.30 "РУС-Инжиниринг" - "Ачинск"
19.45 "Енисей-М" - "РУСАЛ-Красноярск"

Приглашаем любителей футбола посетить игры турнира в ДС "Металлург" (ул.Новгородская, 5)

При использовании информации на интернет-ресурсах приветствуется активная ссылка на КR-футбол
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: