Матчи

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
Результаты 23 сентября
  • Новокузнец – Томь-М
    4:0
  • Распадская – СДЮСШОР-Ке
    2:1
  • Сибирь-М – Зенит-М
    2:0
  • Полимер – Рассвет
    0:2
Чемпионат Красноярского края 2018
Результаты 22 сентября
  • Лесосибирс – Атлетико
    1:2
  • Нефтяник – СШОР Енисе
    2:1
Матчи 25 сентября
  • Рассвет – Тотем
    :

Таблицы

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
  1. Новокузнецк
    14

    34

  2. Рассвет
    14

    27

  3. Распадская
    14

    24

  4. Сибирь-М
    14

    20

  5. СДЮСШОР-Кемерово
    14

    14

  6. Полимер
    14

    12

  7. Томь-М
    14

    11

  8. Зенит-М
    14

    10

Чемпионат Красноярского края 2018
  1. Спартак
    11

    29

  2. Ачинск
    12

    24

  3. СШОР Енисей
    11

    18

  4. Рассвет
    10

    17

  5. Атлетико
    13

    13

  6. Нефтяник
    11

    12

  7. Лесосибирск
    11

    11

  8. Тотем
    11

    3

Директ

Турнир памяти Саплинова. Результаты 3 дня


Текст: Игорь Дипломатов.
Источник: www.redyarsk.ru.
2 февраля 2012 года | Прочтений: 1160
версия для печати

Турнир памяти Саплинова. Результаты 3 дня

Состоялись игры группового этапа турнира, по результатам которых определились участники полуфинальных матчей.

"РУС-Инжиниринг" - "Реставрация" - 2:1 (2:1)
Голы: Массалыга, 3. Обрешти, 19 - Ревняк, 1.

"Рассвет-Красноярск" - Сборная ветеранов - 3:3 (2:3)
Голы: Хавторин, 4 и 24. Масловский, 50 - Новик, 5. Симонов, 12 и 19.

"Енисей-М" - "Старт" - 5:2 (4:0)
Голы: Оганьян, 4 и 10(п). Эпов, 18. Алиев, 19. Дунаевский, 41 - А.Макушев, 28. Махраков, 50.

"РУСАЛ-Красноярск" - "Ачинск" - 1:1 (0:1)
Голы: Козырев, 41 - Шмурак, 22.

Таким образом, из подгруппы "Б" в полуфинал вышли команды "РУСАЛ-Красноярск" и "Ачинск", из подгруппы "А" - "РУС-Инжиниринг" и "Енисей-М".

Подгруппа А
 Команды          В Н
П
 О  Р/М  М
 РУС-Инжиниринг    2:1  3:2  2:2  2  1  0  7  7:5  1
 Реставрация  1:2    2:2  3:2  1  1  1  4  6:6  3
 Енисей-М  2:3  2:2    5:2  1  1  1  4  9:7  2
 Старт  2:2  2:3  2:5    0  1  2  1  6:10  4

Подгруппа Б
 Команды          В Н
П
 О  Р/М  М
 РУСАЛ-Красноярск    1:1  2:1  3:1  2  1  0  7  6:3  1
 Ачинск   1:1    2:2  2:0  1  2  0  5  5:3  2
 Рассвет-Красноярск  1:2  2:2    3:3  0  2  1  2  6:7  3
 Сборная ветеранов   1:3  0:2  3:3    0  1  2  1  4:8  4

Завтра, 3 февраля, состоятся полуфиналы:

18.30 "РУС-Инжиниринг" - "Ачинск"
19.45 "Енисей-М" - "РУСАЛ-Красноярск"

Приглашаем любителей футбола посетить игры турнира в ДС "Металлург" (ул.Новгородская, 5)

При использовании информации на интернет-ресурсах приветствуется активная ссылка на КR-футбол
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: