Матчи

Турнир памяти И.П.Саплинова
Результаты 1 февраля
  • Спартак – Ветераны
    1:1
  • Пластикофф – Красдойч-ЛСИ
    2:0
Первенство России. ФНЛ
Результаты 16 мая
  • Енисей – Текстильщик
    :
  • Ротор – Авангард К
    :
  • Химки – Луч
    :
  • Краснодар-2 – Армавир
    :
  • Томь – Нижний Новгород
    :
  • Нефтехимик – Мордовия
    :
  • Шинник – СКА-Хабаровск
    :
  • Спартак-2 – Балтика
    :
  • Торпедо Москва – Факел
    :
  • Чертаново – Чайка
    :
Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 5 октября
  • Спартак – Смена
    2:4
  • СФУ-Арарат – СШОР Енисей
    1:3
  • Лесосибирск – Ачинск
    0:1
  • Красдойч-ЛСИ – Рассвет

Таблицы

Турнир памяти И.П.Саплинова
  1. Красдойч-ЛСИ
    3

    7

  2. Пластикофф
    3

    7

  3. КрайДЭО
    3

    3

  4. Авангард-ГМПР
    3

    0

  1. Ветераны
    3

    9

  2. Спартак
    3

    6

  3. Арарат
    3

    3

  4. Нефтяник
    3

    0

Первенство России. ФНЛ
  1. Ротор
    27

    56

  2. Химки
    27

    54

  3. Чертаново
    27

    54

  4. Торпедо Москва
    27

    53

  5. Нефтехимик
    27

    48

  6. СКА-Хабаровск
    27

    43

  7. Балтика
    27

    43

  8. Шинник
    27

    43

  9. Томь
    27

    39

  10. Чайка
    27

    38

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    16

    43

  2. Спартак
    16

    39

  3. Ачинск
    16

    35

  4. Рассвет
    16

    23

  5. СШОР Енисей
    16

    23

  6. СФУ-Арарат
    16

    19

  7. Смена
    16

    11

  8. Лесосибирск
    16

    9

  9. Атлетико
    16

    5

Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
22
18
55
2
Распадская
22
14
48
3
Строитель
22
13
43
4
Томь-М
22
13
42
5
Полимер
22
11
37
6
Рассвет
22
11
35
7
СШОР-Кемерово
22
9
29
8
Торпедо
22
8
26
9
Новосибирск-М
22
5
22
10
Динамо-Барнаул-М
22
3
13
11
Бурятия
22
2
12
12
Зенит-М
22
2
11
Директ
В-ТРАК. Капитальный ремонт форд карго город электросталь низкие цены, гарантия.

v-truck.ru

Итоговая таблица чемпионата-2003


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
30 октября 2003 года | Прочтений: 23750
версия для печати

Результаты всех матчей первенства

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

"Луч-Энергия" Владивосток

 

3-0
1-2

1-3
4-0

0-0
2-1

2-1
2-3

0-1
2-2

0-0
2-0

3-0
1-0

3-2
0-0

2-1
1-0

4-0
3-2

4-1
6-2

3-0
4-2

2

"Динамо" Барнаул

0-3
2-1

 

1-0
1-2

2-1
2-1

1-0
1-2

1-0
1-1

2-2
0-1

0-2
2-0

0-1
1-0

2-1
4-0

1-0
1-2

5-2
4-0

4-0
3-0

3

"Иртыш" Омск

3-1
0-4

0-1
2-1

 

2-1
0-4

1-4
0-0

1-1
0-3

0-2
1-0

2-0
2-0

1-1
1-0

1-1
2-3

1-0
1-0

3-1
1-0

1-0
2-0

4

"Звезда" Иркутск

0-0
1-2

1-2
1-2

1-2
4-0

 

1-0
0-0

2-2
2-0

1-1
3-1

2-0
0-1

2-2
0-0

1-0
2-0

1-0
3-1

2-0
1-1

3-1
5-0

5

"Смена" Комсомольск-на-Амуре

1-2
3-2

0-1
2-1

4-1
0-0

0-1
0-0

 

3-1
0-1

1-1
1-2

2-3
1-0

1-1
2-2

2-0
1-0

3-0
2-2

2-0
8-0

2-0
3-0

6

"Чкаловец-1936" Новосибирск

1-0
2-2

0-1
1-1

1-1
3-0

2-2
0-2

1-3
1-0

 

1-0
1-0

3-0
0-3

2-3
2-2

1-3
1-0

1-0
0-0

4-2
1-1

6-0
3-1

7

"Сибиряк" Братск

0-0
0-2

2-2
1-0

2-0
0-1

1-1
1-3

1-1
2-1

0-1
0-1

 

0-0
3-0

0-0
3-1

1-2
3-1

0-1
1-0

2-1
2-1

4-3
2-1

8

"Океан" Находка

0-3
0-1

2-0
0-2

0-2
0-2

0-2
1-0

3-2
0-1

0-3
3-0

0-0
0-3

 

0-0
1-0

1-1
1-1

1-0
1-0

2-1
1-0

0-0
3-0

9

"Амур" Благовещенск

2-3
0-0

1-0
0-1

1-1
0-1

2-2
0-0

1-1
2-2

3-2
2-2

0-0
1-3

0-0
0-1

 

0-0
2-0

1-2
3-1

2-0
2-0

2-0
0-0

10

"Чкаловец-Олимпик" Новосибирск

1-2
0-1

1-2
0-4

1-1
3-2

0-1
0-2

0-2
0-1

3-1
0-1

2-1
1-3

1-1
1-1

0-0
0-2

 

2-0
3-2

1-2
2-0

1-2
0-1

11

"Металлург" Красноярск

0-4
2-3

0-1
2-1

0-1
0-1

0-1
1-3

0-3
2-2

0-1
0-0

1-0
0-1

0-1
0-1

2-1
1-3

0-2
2-3

 

0-0
1-2

1-0
3-3

12

"Шахтер" Прокопьевск

1-4
2-6

2-5
0-4

1-3
0-1

0-2
1-1

0-2
0-8

2-4
1-1

1-2
1-2

1-2
0-1

0-2
0-2

2-1
0-2

0-0
2-1

 

1-1
6-0

13

"Селенга" Улан-Удэ

0-3
2-4

0-4
0-3

0-1
0-2

1-3
0-5

0-2
0-3

0-6
1-3

3-4
1-2

0-0
0-3

0-2
0-0

2-1
1-0

0-1
3-3

1-1
0-6

 
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: