Матчи

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
Результаты 24 июня
  • Томь-М – Новокузнец
    0:3
  • СДЮСШОР-Ке – Распадская
    2:0
  • Рассвет – Полимер
    4:1
  • Зенит-М – Сибирь-М
    0:0
Матчи 27 июля
  • Зенит-М – СДЮСШОР-Кеме
    :
  • Рассвет – Томь-М
    :
  • Сибирь-М – Распадская
    :
  • Полимер – Новокузнецк
    :
Чемпионат Красноярского края 2018
Результаты 14 июля
  • Атлетико – Лесосибирс
    :
  • Тотем – Рассвет
    :
  • СШОР Енисе – Нефтяник
    :
Матчи 21 июля
  • Спартак – Нефтяник
    :
  • Лесосибирск – СШОР Енисей
    :
  • Ачинск – Рассвет
    :

Таблицы

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
  1. Новокузнецк
    7

    17

  2. Сибирь-М
    7

    12

  3. Рассвет
    7

    11

  4. Распадская
    7

    11

  5. СДЮСШОР-Кемерово
    7

    7

  6. Зенит-М
    6

    5

  7. Томь-М
    7

    5

  8. Полимер
    6

    4

Чемпионат Красноярского края 2018
  1. Спартак
    5

    13

  2. Ачинск
    6

    13

  3. СШОР Енисей
    4

    10

  4. Лесосибирск
    4

    6

  5. Атлетико
    6

    5

  6. Рассвет
    4

    4

  7. Нефтяник
    4

    3

  8. Тотем
    5

    0

Директ

Зимние игры среди городов края


Текст: Игорь Дипломатов.
Источник: www.redyarsk.ru.
1 марта 2012 года | Прочтений: 1398
версия для печати

Зимние игры среди городов края

С 24 по 26 февраля в Красноярске состоялись соревнования по мини-футболу в рамках IХ Зимних спортивных игр среди городов Красноярского края 2012 года.

В соревнованиях приняли участие 14 команд из городов края и команда Советского района краевого центра. На предварительном этапе команды выясняли отношения в четырех подгруппах. Вот результаты "предвариловки":

 Подгруппа А
1. Минусинск
2. Сосновоборск
3. Боготол
4. Бородино
 Подгруппа Б
1. Зеленогорск
2. Канск
3. Лесосибирск
4. Дивногорск
 Подгруппа В
1. Ачинск
2. Шарыпово
3. Норильск
4. Назарово
 Подгруппа Г
1. Советский район (Красноярск)
2. Железногорск
3. Енисейск


После предварительного этапа пришло время финальных игр.

Турнир за 13-15 места
13. Дивногорск
14. Бородино
15. Назарово

Турнир за 9-12 места
9. Норильск
10. Лесосибирск
11. Боготол
12. Енисейск

Команды, занявшие в предварительных подгруппах первые два места, провели между собой стыковые игры, по результатам которых определилась четверка команд, разыгравших главный приз:

Минусинск – Железногорск – 0:0 (по пенальти – 5:4)
Зеленогорск – Шарыпово – 2:1
Ачинск – Канск – 4:1
Советский р-н Красноярск – Сосновоборск – 1:1 (по пенальти – 4:3)

Турнир за 5-8 места
5. Железногорск
6. Канск
7. Сосновоборск
8. Шарыпово

Турнир за 1-4 места
 Команды          Р/М  О  М
 Советский район (Красноярск)
   1:0  1:2  3:1  5:3  6  1
 Ачинск  0:1    2:1  3:1  5:3  6  2
 Минусинск  2:1  1:2    1:1  5:4  4  3
 Зеленогорск  1:3  1:3  1:1    3:7  1  4

По окончании турнира оргкомитет определил лучших игроков в каждой команде финальной четверки:
Александр Масловский (Советский район),
Юрий Онанко (Ачинск),
Артём Канарейкин (Минусинск),
Владимир Митрошенков (Зеленогорск).

Кроме того, особо отмечен и признан лучшим вратарем турнира 16-летний минусинец Андрей Коковин.
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: