Матчи

Первенство ФНЛ 2017/18
Результаты 16 сентября
  • Луч-Энерги – Зенит-2
    1:1
  • Кубань – Факел
    2:2
  • Динамо-СПб – Тюмень
    2:0
  • Шинник – Сибирь
    0:1
  • Волгарь – Оренбург
    2:0
  • Химки – Тамбов
    1:1
  • Томь – Спартак-2
    1:2
  • Крылья Сов – Балтика
    3:0
  • Олимпиец – Енисей
    0:2
  • Авангард – Ротор
    0:0
Матчи 24 сентября
  • Тюмень – Авангард
    :
  • Луч-Энергия – Факел
    :
  • Зенит-2 – Олимпиец
    :
  • Енисей – Крылья Совет
    :
  • Балтика – Томь
    :
  • Спартак-2 – Химки
    :
  • Тамбов – Волгарь
    :
  • Оренбург – Шинник
    :
  • Сибирь – Динамо-СПб
    :
  • Ротор – Кубань
    :
Первенство ЛФК 2017
Результаты 21 сентября
  • Сибирь-М – Чита-М
    4:0
Матчи 23 сентября
  • Полимер – Чита-М
    :
Чемпионат Красноярского края 2017
Результаты 9 сентября
  • Лесосибирс – Нефтяник
    3:2
  • СШОР Енисе – Ачинск
    0:1
  • Атлетико – Спартак
    0:0
  • Рассвет-Ре – Тотем
    7:0
Матчи 30 сентября
  • Спартак – Лесосибирск
    :
  • Ачинск – Атлетико
    :
  • Тотем – СШОР Енисей
    :
  • Нефтяник – Атлетико
    :

Таблицы

Первенство ФНЛ 2017/18
  1. Енисей
    14

    34

  2. Крылья Советов
    14

    34

  3. Динамо-СПб
    14

    29

  4. Тамбов
    14

    26

  5. Волгарь
    14

    25

  6. Сибирь
    14

    24

  7. Балтика
    14

    24

  8. Шинник
    14

    23

  9. Оренбург
    14

    23

  10. Спартак-2
    14

    23

Первенство ЛФК 2017
  1. Новокузнецк
    17

    45

  2. Рассвет-Реставра
    17

    35

  3. Сибирь-М
    16

    31

  4. Распадская
    17

    31

  5. Енисей-М
    17

    28

  6. Бурятия
    18

    20

  7. СДЮСШОР-Кемерово
    16

    17

  8. Чита-М
    17

    10

  9. Зенит-М
    17

    10

  10. Полимер
    16

    7

Чемпионат Красноярского края 2017
  1. Ачинск
    12

    30

  2. Нефтяник
    12

    24

  3. Спартак
    12

    23

  4. Лесосибирск
    12

    18

  5. СШОР Енисей
    12

    16

  6. Рассвет-Реставра
    12

    12

  7. Тотем
    12

    12

  8. Атлетико
    12

    5

Директ

Зимние игры среди городов края


Текст: Игорь Дипломатов.
Источник: www.redyarsk.ru.
1 марта 2012 года | Прочтений: 1252
версия для печати

Зимние игры среди городов края

С 24 по 26 февраля в Красноярске состоялись соревнования по мини-футболу в рамках IХ Зимних спортивных игр среди городов Красноярского края 2012 года.

В соревнованиях приняли участие 14 команд из городов края и команда Советского района краевого центра. На предварительном этапе команды выясняли отношения в четырех подгруппах. Вот результаты "предвариловки":

 Подгруппа А
1. Минусинск
2. Сосновоборск
3. Боготол
4. Бородино
 Подгруппа Б
1. Зеленогорск
2. Канск
3. Лесосибирск
4. Дивногорск
 Подгруппа В
1. Ачинск
2. Шарыпово
3. Норильск
4. Назарово
 Подгруппа Г
1. Советский район (Красноярск)
2. Железногорск
3. Енисейск


После предварительного этапа пришло время финальных игр.

Турнир за 13-15 места
13. Дивногорск
14. Бородино
15. Назарово

Турнир за 9-12 места
9. Норильск
10. Лесосибирск
11. Боготол
12. Енисейск

Команды, занявшие в предварительных подгруппах первые два места, провели между собой стыковые игры, по результатам которых определилась четверка команд, разыгравших главный приз:

Минусинск – Железногорск – 0:0 (по пенальти – 5:4)
Зеленогорск – Шарыпово – 2:1
Ачинск – Канск – 4:1
Советский р-н Красноярск – Сосновоборск – 1:1 (по пенальти – 4:3)

Турнир за 5-8 места
5. Железногорск
6. Канск
7. Сосновоборск
8. Шарыпово

Турнир за 1-4 места
 Команды          Р/М  О  М
 Советский район (Красноярск)
   1:0  1:2  3:1  5:3  6  1
 Ачинск  0:1    2:1  3:1  5:3  6  2
 Минусинск  2:1  1:2    1:1  5:4  4  3
 Зеленогорск  1:3  1:3  1:1    3:7  1  4

По окончании турнира оргкомитет определил лучших игроков в каждой команде финальной четверки:
Александр Масловский (Советский район),
Юрий Онанко (Ачинск),
Артём Канарейкин (Минусинск),
Владимир Митрошенков (Зеленогорск).

Кроме того, особо отмечен и признан лучшим вратарем турнира 16-летний минусинец Андрей Коковин.
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: