Матчи

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
Результаты 24 июня
  • Томь-М – Новокузнец
    0:3
  • СДЮСШОР-Ке – Распадская
    2:0
  • Рассвет – Полимер
    4:1
  • Зенит-М – Сибирь-М
    0:0
Матчи 27 июля
  • Зенит-М – СДЮСШОР-Кеме
    :
  • Рассвет – Томь-М
    :
  • Сибирь-М – Распадская
    :
  • Полимер – Новокузнецк
    :
Чемпионат Красноярского края 2018
Результаты 21 июля
  • Спартак – Нефтяник
    6:2
  • Лесосибирс – СШОР Енисе
    2:2
  • Ачинск – Рассвет
    3:2
Матчи 28 июля
  • Рассвет – Лесосибирск
    :
  • СШОР Енисей – Спартак
    :
  • Нефтяник – Тотем
    :

Таблицы

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
  1. Новокузнецк
    7

    17

  2. Сибирь-М
    7

    12

  3. Рассвет
    7

    11

  4. Распадская
    7

    11

  5. СДЮСШОР-Кемерово
    7

    7

  6. Зенит-М
    6

    5

  7. Томь-М
    7

    5

  8. Полимер
    6

    4

Чемпионат Красноярского края 2018
  1. Спартак
    6

    16

  2. Ачинск
    7

    16

  3. СШОР Енисей
    5

    11

  4. Атлетико
    7

    8

  5. Лесосибирск
    6

    7

  6. Рассвет
    6

    7

  7. Нефтяник
    5

    3

  8. Тотем
    6

    0

Директ

Школьная спортивная лига


Текст: Игроь Дипломатов, Владимир Волегжанин.
Источник: www.redyarsk.ru.
17 мая 2012 года | Прочтений: 2238
версия для печати

Школьная спортивная лига

С 11 по 13 мая на красноярском стадионе "Юность" состоялись финальные соревнования по футболу краевого этапа всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края "Школьная спортивная лига" в 2011-2012 гг.

Соревнования завершились со следующими результатами (скачать турнирные таблицы).

ЮНОШИ

Команды городов края
1. Лицей №8 (Октябрьский район)
2. СОШ №150 (Советский район)
3. Лицей №2 (Железногорск)
4. СОШ №6 (Лесосибирск)
5. СОШ №11 (Ачинск)
6. СОШ №5 (Дивногорск)

Команды районов края
1. СОШ №2 (ЗАТО П.Солнечный)
2. Идринская СОШ
3. СОШ №3 (Емельяново)
4. Туринская СОШИ
5. СОШ №2 (Мотыгино)
6. СОШ №41 (Иланский)

ДЕВУШКИ

Команды городов края

Подгруппа А
1. СОШ №108 (Советский р-н Красноярск)
2. СОШ №13 (Ленинский р-н Красноярск)
3. СОЩ №21 (Канск)
4. СОШ №1 (Енисейск)

Подгруппа Б
1. СОШ №8 (Шарыпово)
2. СОШ №175 (Зеленогорск)
3. СОЩ №98 (Железногорск)

1/2 финала
СОШ № 8 (Шарыпово) – СОШ № 13 (Ленинский р-н Красноярск) – 5:0
СОШ № 108 (Советский р-н Красноярск) – СОШ № 175 (Зеленогорск) – 3:1

Матч за 5 место
СОШ № 98 (Железногорск) – СОШ № 21 (Канск) – 2:0

Матч за 3 место
СОШ № 175 (Зеленогорск) – СОШ № 13 (Ленинский р-н Красноярск) – 0:0, пенальти – 1:0

Финал
СОШ № 108 (Советский р-н Красноярск) – СОШ № 8 (Шарыпово) – 2:1

Команды районов края
1. Берёзовская СОШ (Нижнеингашский р-н)
2. Верх-Есаульская ООШ (Манский р-н)
3. Преображенская СОШ (Назаровский р-н)
4. Ермаковская СОШ № 1 (Ермаковский р-н)
5. Верхнепашинская СОШ № 2 (Енисейский р-н)
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: