Матчи

Турнир памяти И.П.Саплинова
Результаты 29 января
  • Авангард-ГМПР – КрайДЭО
    2:3
  • Красдойч-ЛСИ – Пластикофф
    1:1
  • Нефтяник – Арарат
    4:5
  • Спартак – Ветераны
    1:3
Матчи 30 января
  • Красдойч-ЛСИ – Нефтяник
    :
  • Пластикофф – Арарат
    :
  • КрайДЭО – Спартак
    :
  • Авангард-ГМПР – Ветераны
    :
Первенство России. ФНЛ
Результаты 23 ноября
  • Спартак-2 – Авангард К
    1:1
  • Чайка – Армавир
    1:0
  • Шинник – Текстильщик
    3:0
  • Нефтехимик – Енисей
    1:0
  • Чертаново – СКА-Хабаровск
    1:0
  • Факел – Нижний Новгород
    0:2
  • Ротор – Томь
    2:0
  • Краснодар-2 – Химки
    2:2
  • Балтика – Мордовия
    0:2
  • Торпедо Москва – Луч
    0:2
Матчи 9 марта
  • Мордовия – СКА-Хабаровск
    :
  • Нижний Новгород – Балтика
    :
  • Армавир – Факел
    :
  • Чайка – Луч
    :
  • Авангард К – Торпедо Москва
    :
  • Текстильщик – Спартак-2
    :
  • Енисей – Шинник
    :
  • Ротор – Нефтехимик
    :
  • Краснодар-2 – Чертаново
    :
  • Химки – Томь
    :
Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 5 октября
  • Спартак – Смена
    2:4
  • СФУ-Арарат – СШОР Енисей
    1:3
  • Лесосибирск – Ачинск
    0:1
  • Красдойч-ЛСИ – Рассвет

Таблицы

Турнир памяти И.П.Саплинова
  1. Красдойч-ЛСИ
    3

    7

  2. Пластикофф
    3

    7

  3. КрайДЭО
    3

    3

  4. Авангард-ГМПР
    3

    0

  1. Ветераны
    3

    9

  2. Спартак
    3

    6

  3. Арарат
    3

    3

  4. Нефтяник
    3

    0

Первенство России. ФНЛ
  1. Ротор
    25

    52

  2. Торпедо Москва
    25

    51

  3. Химки
    25

    50

  4. Чертаново
    25

    48

  5. Нефтехимик
    25

    46

  6. Шинник
    25

    40

  7. Балтика
    25

    39

  8. СКА-Хабаровск
    25

    37

  9. Томь
    25

    36

  10. Чайка
    25

    36

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    16

    43

  2. Спартак
    16

    39

  3. Ачинск
    16

    35

  4. Рассвет
    16

    23

  5. СШОР Енисей
    16

    23

  6. СФУ-Арарат
    16

    19

  7. Смена
    16

    11

  8. Лесосибирск
    16

    9

  9. Атлетико
    16

    5

Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
22
18
55
2
Распадская
22
14
48
3
Строитель
22
13
43
4
Томь-М
22
13
42
5
Полимер
22
11
37
6
Рассвет
22
11
35
7
СШОР-Кемерово
22
9
29
8
Торпедо
22
8
26
9
Новосибирск-М
22
5
22
10
Динамо-Барнаул-М
22
3
13
11
Бурятия
22
2
12
12
Зенит-М
22
2
11
Директ

Школьная спортивная лига


Текст: Игроь Дипломатов, Владимир Волегжанин.
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
17 мая 2012 года | Прочтений: 2419
версия для печати

Школьная спортивная лига

С 11 по 13 мая на красноярском стадионе "Юность" состоялись финальные соревнования по футболу краевого этапа всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края "Школьная спортивная лига" в 2011-2012 гг.

Соревнования завершились со следующими результатами (скачать турнирные таблицы).

ЮНОШИ

Команды городов края
1. Лицей №8 (Октябрьский район)
2. СОШ №150 (Советский район)
3. Лицей №2 (Железногорск)
4. СОШ №6 (Лесосибирск)
5. СОШ №11 (Ачинск)
6. СОШ №5 (Дивногорск)

Команды районов края
1. СОШ №2 (ЗАТО П.Солнечный)
2. Идринская СОШ
3. СОШ №3 (Емельяново)
4. Туринская СОШИ
5. СОШ №2 (Мотыгино)
6. СОШ №41 (Иланский)

ДЕВУШКИ

Команды городов края

Подгруппа А
1. СОШ №108 (Советский р-н Красноярск)
2. СОШ №13 (Ленинский р-н Красноярск)
3. СОЩ №21 (Канск)
4. СОШ №1 (Енисейск)

Подгруппа Б
1. СОШ №8 (Шарыпово)
2. СОШ №175 (Зеленогорск)
3. СОЩ №98 (Железногорск)

1/2 финала
СОШ № 8 (Шарыпово) – СОШ № 13 (Ленинский р-н Красноярск) – 5:0
СОШ № 108 (Советский р-н Красноярск) – СОШ № 175 (Зеленогорск) – 3:1

Матч за 5 место
СОШ № 98 (Железногорск) – СОШ № 21 (Канск) – 2:0

Матч за 3 место
СОШ № 175 (Зеленогорск) – СОШ № 13 (Ленинский р-н Красноярск) – 0:0, пенальти – 1:0

Финал
СОШ № 108 (Советский р-н Красноярск) – СОШ № 8 (Шарыпово) – 2:1

Команды районов края
1. Берёзовская СОШ (Нижнеингашский р-н)
2. Верх-Есаульская ООШ (Манский р-н)
3. Преображенская СОШ (Назаровский р-н)
4. Ермаковская СОШ № 1 (Ермаковский р-н)
5. Верхнепашинская СОШ № 2 (Енисейский р-н)
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: