Матчи

Первенство ФНЛ 2017/18
Результаты 16 сентября
  • Луч-Энерги – Зенит-2
    1:1
  • Кубань – Факел
    2:2
  • Динамо-СПб – Тюмень
    2:0
  • Шинник – Сибирь
    0:1
  • Волгарь – Оренбург
    2:0
  • Химки – Тамбов
    1:1
  • Томь – Спартак-2
    1:2
  • Крылья Сов – Балтика
    3:0
  • Олимпиец – Енисей
    0:2
  • Авангард – Ротор
    0:0
Матчи 24 сентября
  • Тюмень – Авангард
    :
  • Луч-Энергия – Факел
    :
  • Зенит-2 – Олимпиец
    :
  • Енисей – Крылья Совет
    :
  • Балтика – Томь
    :
  • Спартак-2 – Химки
    :
  • Тамбов – Волгарь
    :
  • Оренбург – Шинник
    :
  • Сибирь – Динамо-СПб
    :
  • Ротор – Кубань
    :
Первенство ЛФК 2017
Результаты 19 сентября
  • Рассвет-Ре – Чита-М
    8:0
Матчи 21 сентября
  • Сибирь-М – Чита-М
    :
Чемпионат Красноярского края 2017
Результаты 9 сентября
  • Лесосибирс – Нефтяник
    3:2
  • СШОР Енисе – Ачинск
    0:1
  • Атлетико – Спартак
    0:0
  • Рассвет-Ре – Тотем
    7:0
Матчи 30 сентября
  • Спартак – Лесосибирск
    :
  • Ачинск – Атлетико
    :
  • Тотем – СШОР Енисей
    :
  • Нефтяник – Атлетико
    :

Таблицы

Первенство ФНЛ 2017/18
  1. Енисей
    14

    34

  2. Крылья Советов
    14

    34

  3. Динамо-СПб
    14

    29

  4. Тамбов
    14

    26

  5. Волгарь
    14

    25

  6. Сибирь
    14

    24

  7. Балтика
    14

    24

  8. Шинник
    14

    23

  9. Оренбург
    14

    23

  10. Спартак-2
    14

    23

Первенство ЛФК 2017
  1. Новокузнецк
    17

    45

  2. Рассвет-Реставра
    17

    35

  3. Распадская
    17

    31

  4. Сибирь-М
    15

    28

  5. Енисей-М
    17

    28

  6. Бурятия
    18

    20

  7. СДЮСШОР-Кемерово
    16

    17

  8. Чита-М
    16

    10

  9. Зенит-М
    17

    10

  10. Полимер
    16

    7

Чемпионат Красноярского края 2017
  1. Ачинск
    12

    30

  2. Нефтяник
    12

    24

  3. Спартак
    12

    23

  4. Лесосибирск
    12

    18

  5. СШОР Енисей
    12

    16

  6. Рассвет-Реставра
    12

    12

  7. Тотем
    12

    12

  8. Атлетико
    12

    5

Директ

Турнир памяти И.П.Саплинова


Источник: www.redyarsk.ru.
20 февраля 2012 года | Прочтений: 3951
версия для печати

Турнир памяти Героя Социалистического Труда Ивана Поликарповича Саплинова проводится в Красноярске с 1979 года.

Иван Поликарпович Саплинов работал бригадиром электролизников на Красноярском алюминиевом заводе с 1963 по 1975 год. Иван Поликарпович - Почетный металлург завода, награжден за свой труд орденом Трудового Красного знамени. Ему присвоено звание Героя Социалистического труда.

В 1979 году было принято решение о проведении турнира по мини-футболу, посвященного Герою Социалистического труда И.П.Саплинову. Инициаторами проведения соревнваний выступили руководство и профсоюзный комитет КрАЗа. Постоянными гостями на нем стали команды мастеров. И не только нашего края, но и всего Сибирского региона.

Первым победителем турнира стала команда "Металлург-КрАЗ" - тренер Иван Яковлевич Гетман, капитан Владимир Иванович Лапутин.

Победители и призеры турнира

 Турнир, год  Призеры
 I место  II место  III место
 I  1979  "Металлург-КрАЗ"    
 II  1980  "Заря" Емельяново  Цех электролиза №1 КрАЗ  "Металлург-КрАЗ"
 III  1981  "Металлург-КрАЗ"  "Ангара" Богучаны  
 IV  1982  "Металлург-КрАЗ"  "Ангара" Богучаны  "Экскаватортяжстрой" Красноярск
 V  1983  "Ангара" Богучаны  "Металлург-КрАЗ"  "Заря" Емельяново
 VI  1984  "Ангара" Богучаны  "Металлург-КрАЗ"  "Заря" Емельяново
 VII  1985  "Заря" Емельяново  "Юность" Красноярск  "Металлург-КрАЗ"
 VIII  1986  "Металлург-КрАЗ"  "Юность" Красноярск  "Октябрь" Красноярск-26
 IX  1987  "Заря" Емельяново  "Металлург-КрАЗ"  "Спартак" Красноярск
 X  1988  "Заря" Емельяново  "Сибиряк" Енисейск  "Ангара" Богучаны
 XI  1989  "Металлург-КрАЗ"  "Катэковец" Шарыпово  "Заря" Емельяново
 XII  1990  "Металлург-КрАЗ"  "Торпедо" Сосновоборск  "Ветераны" Красноярск
 XIII  1991  "Заря" Емельяново  "Металлург-КрАЗ"  "Октябрь" Красноярск-26
 XIV  1992  "Металлург-КрАЗ"  "Заря" Емельяново  "Металлург" молодежная
 XV  1993  "Металлург-КрАЗ"  "Звезда" Минусинск  "Авангард" Красноярск
 XVI  1994  "Звезда" Минусинск  "Металлург" кл."А"  "Металлург-КрАЗ"
 XVII  1995  "Металлург" кл."А"  "Виктория" кл."А"  "Металлург-КрАЗ"
 XVIII  1996  "Металлург" кл."А"-1  "Металлург" Саяногорск  "Металлург" кл."А"
 XIX  1997  "Металлург" кл."А"  "Металлург-КрАЗ"  "Ветераны" КрАЗ
 XX  1998  "Заря" Емельяново  "Ветераны" Красноярск  "Виктория" Назарово
 XXI  1999  "Металлург" кл."А"  "Заря" Емельяново  "Металлург-КрАЗ"
 XXII  2000  "Октябрьский" Красноярск  "Звезда" КрАЗ  "Металлург" кл."А"
 XXIII  2001  "Ветераны" Красноярск  "Металлург-КрАЗ"  "Металлург" БрАЗ
 XXIV  2002  "Металлург-КрАЗ"  "Металлург" молодежная  "Ветераны" Красноярск
 XXV  2003  "ДОК" Красноярск  "БрАЗ" Братск  "САЗ" Саяногорск
 XXVI  2004  "Металлург-КрАЗ"  "ДОК" Красноярск  "БрАЗ" Братск
 XXVII  2005  "Металлург-КрАЗ"  "ДОК" Красноярск  "Енисей-ГХК" Железногорск
 XXVIII  2006  "Металлург-КрАЗ"  "Бастион" Железногорск  "Ветераны" Красноярск
 XXIX  2007  "Металлург-КрАЗ"  "Ветераны" Красноярск  "Авангард" Красноярск
 XXX  2008  "Цветмет" Красноярск  "Версия" Красноярск  "РУСАЛ-Красноярск" Красноярск
 XXXI  2009  "Университет-КрАЗ"  "ДОК" Красноярск  "Ветераны" Красноярск
 XXXII  2010  "СФУ" Красноярск  "РУС-Инжиниринг" Красноярск  ФК "Металлург" Красноярск
 XXXIII  2011  "Енисей-дубль" Красноярск  "РУСАЛ-Красноярск" Красноярск  "СКАД-СФУ" Красноярск
 XXXIV  2012  ФК "Ачинск" Ачинск  "РУСАЛ-Красноярск" Красноярск  "РУС-Инжиниринг" Красноярск
 XXXV  2013  ФК "Ачинск" Ачинск  "Енисей-М" Красноярск  "Реставрация" Красноярск
 XXXVI  2014  "Лесстройинвест" Пировский р-н  "Реставрация" Красноярск  "РУС-Инжиниринг" Красноярск
 XXXVII  2015  "Лесстройинвест" Пировский р-н  "РУС-Инжиниринг" Красноярск  "Старт" Красноярск
 XXXVIII  2016  "Старт" Красноярск  "РУС-Инжиниринг" Красноярск  "Лесстройинвест" Пировский р-н
 XXXVIII  2017  "РУСАЛ" Красноярск  "Лесстройинвест" Пировский р-н  "Арарат" Красноярск

 

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: