Матчи

Первенство ФНЛ 2017/18
Результаты 25 ноября
  • Авангард – Химки
    0:0
  • Кубань – Сибирь
    1:0
  • Ротор – Оренбург
    0:2
  • Факел – Тамбов
    1:2
  • Енисей – Балтика
    1:1
  • Волгарь – Томь
    2:0
  • Крылья Сов – Шинник
    3:3
  • Олимпиец – Динамо-СПб
    2:2
Первенство ЛФК 2017
Результаты 1 октября
  • Зенит-М – Полимер
    3:3
  • СДЮСШОР-Ке – Рассвет-Ре
    3:5
  • Распадская – Сибирь-М
    1:1
Чемпионат Красноярского края 2017
Результаты 7 октября
  • Лесосибирс – Рассвет-Ре
    2:2
  • СШОР Енисе – Нефтяник
    2:0
  • Атлетико – Тотем
    2:1
  • Ачинск – Спартак
    2:2

Таблицы

Первенство ФНЛ 2017/18
  1. Енисей
    25

    56

  2. Оренбург
    25

    54

  3. Крылья Советов
    25

    51

  4. Тамбов
    25

    45

  5. Динамо-СПб
    25

    42

  6. Балтика
    25

    40

  7. Сибирь
    25

    39

  8. Волгарь
    25

    36

  9. Шинник
    25

    35

  10. Кубань
    25

    32

Первенство ЛФК 2017
  1. Новокузнецк
    18

    48

  2. Рассвет-Реставра
    18

    38

  3. Сибирь-М
    18

    32

  4. Распадская
    18

    32

  5. Енисей-М
    18

    31

  6. Бурятия
    18

    20

  7. СДЮСШОР-Кемерово
    18

    17

  8. Зенит-М
    18

    11

  9. Полимер
    18

    11

  10. Чита-М
    18

    10

Чемпионат Красноярского края 2017
  1. Ачинск
    14

    34

  2. Нефтяник
    14

    27

  3. Спартак
    14

    27

  4. СШОР Енисей
    14

    22

  5. Лесосибирск
    14

    19

  6. Рассвет-Реставра
    13

    13

  7. Тотем
    14

    12

  8. Атлетико
    15

    8

Директ

Турнир памяти И.П.Саплинова


Источник: www.redyarsk.ru.
20 февраля 2012 года | Прочтений: 4100
версия для печати

Турнир памяти Героя Социалистического Труда Ивана Поликарповича Саплинова проводится в Красноярске с 1979 года.

Иван Поликарпович Саплинов работал бригадиром электролизников на Красноярском алюминиевом заводе с 1963 по 1975 год. Иван Поликарпович - Почетный металлург завода, награжден за свой труд орденом Трудового Красного знамени. Ему присвоено звание Героя Социалистического труда.

В 1979 году было принято решение о проведении турнира по мини-футболу, посвященного Герою Социалистического труда И.П.Саплинову. Инициаторами проведения соревнваний выступили руководство и профсоюзный комитет КрАЗа. Постоянными гостями на нем стали команды мастеров. И не только нашего края, но и всего Сибирского региона.

Первым победителем турнира стала команда "Металлург-КрАЗ" - тренер Иван Яковлевич Гетман, капитан Владимир Иванович Лапутин.

Победители и призеры турнира

 Турнир, год  Призеры
 I место  II место  III место
 I  1979  "Металлург-КрАЗ"    
 II  1980  "Заря" Емельяново  Цех электролиза №1 КрАЗ  "Металлург-КрАЗ"
 III  1981  "Металлург-КрАЗ"  "Ангара" Богучаны  
 IV  1982  "Металлург-КрАЗ"  "Ангара" Богучаны  "Экскаватортяжстрой" Красноярск
 V  1983  "Ангара" Богучаны  "Металлург-КрАЗ"  "Заря" Емельяново
 VI  1984  "Ангара" Богучаны  "Металлург-КрАЗ"  "Заря" Емельяново
 VII  1985  "Заря" Емельяново  "Юность" Красноярск  "Металлург-КрАЗ"
 VIII  1986  "Металлург-КрАЗ"  "Юность" Красноярск  "Октябрь" Красноярск-26
 IX  1987  "Заря" Емельяново  "Металлург-КрАЗ"  "Спартак" Красноярск
 X  1988  "Заря" Емельяново  "Сибиряк" Енисейск  "Ангара" Богучаны
 XI  1989  "Металлург-КрАЗ"  "Катэковец" Шарыпово  "Заря" Емельяново
 XII  1990  "Металлург-КрАЗ"  "Торпедо" Сосновоборск  "Ветераны" Красноярск
 XIII  1991  "Заря" Емельяново  "Металлург-КрАЗ"  "Октябрь" Красноярск-26
 XIV  1992  "Металлург-КрАЗ"  "Заря" Емельяново  "Металлург" молодежная
 XV  1993  "Металлург-КрАЗ"  "Звезда" Минусинск  "Авангард" Красноярск
 XVI  1994  "Звезда" Минусинск  "Металлург" кл."А"  "Металлург-КрАЗ"
 XVII  1995  "Металлург" кл."А"  "Виктория" кл."А"  "Металлург-КрАЗ"
 XVIII  1996  "Металлург" кл."А"-1  "Металлург" Саяногорск  "Металлург" кл."А"
 XIX  1997  "Металлург" кл."А"  "Металлург-КрАЗ"  "Ветераны" КрАЗ
 XX  1998  "Заря" Емельяново  "Ветераны" Красноярск  "Виктория" Назарово
 XXI  1999  "Металлург" кл."А"  "Заря" Емельяново  "Металлург-КрАЗ"
 XXII  2000  "Октябрьский" Красноярск  "Звезда" КрАЗ  "Металлург" кл."А"
 XXIII  2001  "Ветераны" Красноярск  "Металлург-КрАЗ"  "Металлург" БрАЗ
 XXIV  2002  "Металлург-КрАЗ"  "Металлург" молодежная  "Ветераны" Красноярск
 XXV  2003  "ДОК" Красноярск  "БрАЗ" Братск  "САЗ" Саяногорск
 XXVI  2004  "Металлург-КрАЗ"  "ДОК" Красноярск  "БрАЗ" Братск
 XXVII  2005  "Металлург-КрАЗ"  "ДОК" Красноярск  "Енисей-ГХК" Железногорск
 XXVIII  2006  "Металлург-КрАЗ"  "Бастион" Железногорск  "Ветераны" Красноярск
 XXIX  2007  "Металлург-КрАЗ"  "Ветераны" Красноярск  "Авангард" Красноярск
 XXX  2008  "Цветмет" Красноярск  "Версия" Красноярск  "РУСАЛ-Красноярск" Красноярск
 XXXI  2009  "Университет-КрАЗ"  "ДОК" Красноярск  "Ветераны" Красноярск
 XXXII  2010  "СФУ" Красноярск  "РУС-Инжиниринг" Красноярск  ФК "Металлург" Красноярск
 XXXIII  2011  "Енисей-дубль" Красноярск  "РУСАЛ-Красноярск" Красноярск  "СКАД-СФУ" Красноярск
 XXXIV  2012  ФК "Ачинск" Ачинск  "РУСАЛ-Красноярск" Красноярск  "РУС-Инжиниринг" Красноярск
 XXXV  2013  ФК "Ачинск" Ачинск  "Енисей-М" Красноярск  "Реставрация" Красноярск
 XXXVI  2014  "Лесстройинвест" Пировский р-н  "Реставрация" Красноярск  "РУС-Инжиниринг" Красноярск
 XXXVII  2015  "Лесстройинвест" Пировский р-н  "РУС-Инжиниринг" Красноярск  "Старт" Красноярск
 XXXVIII  2016  "Старт" Красноярск  "РУС-Инжиниринг" Красноярск  "Лесстройинвест" Пировский р-н
 XXXVIII  2017  "РУСАЛ" Красноярск  "Лесстройинвест" Пировский р-н  "Арарат" Красноярск

 

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: