Матчи

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
Результаты 24 июня
  • Томь-М – Новокузнец
    0:3
  • СДЮСШОР-Ке – Распадская
    2:0
  • Рассвет – Полимер
    4:1
  • Зенит-М – Сибирь-М
    0:0
Матчи 27 июля
  • Зенит-М – СДЮСШОР-Кеме
    :
  • Рассвет – Томь-М
    :
  • Сибирь-М – Распадская
    :
  • Полимер – Новокузнецк
    :
Чемпионат Красноярского края 2018
Результаты 21 июля
  • Спартак – Нефтяник
    6:2
  • Лесосибирс – СШОР Енисе
    2:2
  • Ачинск – Рассвет
    3:2
Матчи 28 июля
  • Рассвет – Лесосибирск
    :
  • СШОР Енисей – Спартак
    :
  • Нефтяник – Тотем
    :

Таблицы

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
  1. Новокузнецк
    7

    17

  2. Сибирь-М
    7

    12

  3. Рассвет
    7

    11

  4. Распадская
    7

    11

  5. СДЮСШОР-Кемерово
    7

    7

  6. Зенит-М
    6

    5

  7. Томь-М
    7

    5

  8. Полимер
    6

    4

Чемпионат Красноярского края 2018
  1. Спартак
    6

    16

  2. Ачинск
    7

    16

  3. СШОР Енисей
    5

    11

  4. Атлетико
    7

    8

  5. Лесосибирск
    6

    7

  6. Рассвет
    6

    7

  7. Нефтяник
    5

    3

  8. Тотем
    6

    0

Чемпионат города Красноярска


Текст: Игорь Дипломатов, Владимир Волегжанин.
Источник: www.redyarsk.ru.
8 июня 2012 года | Прочтений: 4293
версия для печати

Чемпионат города Красноярска

Любителям статистики - результаты игр юношеских команд среди клубов города

Заметьте, что не все игры состоялись, результаты представлены по имеющимся протоколам. В настоящее время ведется работа по установлению результатов игр среди команд взрослых.
 1 тур
 14-20 мая
Ленинский - Октябрьский
юниоры - 2:2
1997-98 - 0:6
1999 - 0:5
2000 - 9:0
Центральный - Железногорск
юниоры - 2:2
1997-98 - 1:7
1999 - 1:3
2000 - 2:2
Советский - Свердловский
юниоры - -:+
1997-98 - 11:0
1999 - 21:0
2000 - 6:0
Примечание: игра юниорских команд закончилась со счетом 5:0 в пользу клуба "Советский". Однако "Советскому" было засчитано техническое поражение за участие в матче незаявленного игрока.
Железнодорожный - Кировский
юниоры - 0:7
1997-98 - 3:1
1999 - 4:4
2000 - 1:1
 2 тур
 21-27 мая
Октябрьский - Кировский
юниоры - 6:5
1997-98 - 16:0
1999 - 8:2
2000 - 6:0
Свердловский - Железнодорожный
юниоры - 17:2
1997-98 - 3:0
1999 - 4:0
2000 - 2:3
Железногоорск - Советский
юниоры - 3:2
1997-98 - 3:2
1999 - 7:0
2000 - 5:3
Ленинский - Центральный
юниоры - 2:5
1997-98 - 2:0
1999 - 1:2
2000 - 1:3
 3 тур
 28 мая - 3 июня
Центральный - Октябрьский
юниоры - 6:1
1997-98 - 2:11
1999 - 4:2
2000 - 10:2
Советский - Ленинский
юниоры - 4:1
1997-98 - 2:2
1999 - -
2000 - 3:1
Железнодорожный - Железногорск
юниоры - 0:9
1997-98 - 0:2
1999 - 0:13
2000 - 0:7
Кировский - Свердловский
юниоры - -
1997-98 - 2:3
1999 - 7:3
2000 - 6:1
 4 тур
 4-10 июня
Октябрьский - Свердловский
юниоры - -
1997-98 - 4:1
1999 - -
2000 - -
Железногорск - Кировский
юниоры - 5:2
1997-98 - 1:3
1999 - 17:1
2000 - 12:0
Ленинский - Железнодорожный
юниоры - -
1997-98 - -
1999 - -
2000 - -
 Центральный - Советский
юниоры - -
1997-98 - 2:7
1999 - -
2000 - -

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: