Матчи

Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 5 октября
  • Спартак – Смена
    2:4
  • СФУ-Арарат – СШОР Енисей
    1:3
  • Лесосибирск – Ачинск
    0:1
  • Красдойч-ЛСИ – Рассвет

Таблицы

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    16

    43

  2. Спартак
    16

    39

  3. Ачинск
    16

    35

  4. Рассвет
    16

    23

  5. СШОР Енисей
    16

    23

  6. СФУ-Арарат
    16

    19

  7. Смена
    16

    11

  8. Лесосибирск
    16

    9

  9. Атлетико
    16

    5

Первенство России 2019/2020. ФНЛ
М
Команды
ИВО
1
Торпедо Москва
18
14
43
2
Химки
18
11
37
3
Ротор
18
11
35
4
Чертаново
18
8
32
5
Балтика
18
8
29
6
Нефтехимик
18
8
29
7
Шинник
18
8
29
8
СКА-Хабаровск
18
7
27
9
Томь
18
6
26
10
Чайка
18
6
24
11
Нижний Новгород
18
6
24
12
Авангард
18
4
20
13
Армавир
18
4
20
14
Луч
18
4
19
15
Краснодар-2
18
4
18
16
Енисей
18
4
18
17
Спартак-2
18
4
17
18
Текстильщик
18
4
14
19
Мордовия
18
3
13
20
Факел
18
2
12
Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
22
18
55
2
Распадская
22
14
48
3
Строитель
22
13
43
4
Томь-М
22
13
42
5
Полимер
22
11
37
6
Рассвет
22
11
35
7
СШОР-Кемерово
22
9
29
8
Торпедо
22
8
26
9
Новосибирск-М
22
5
22
10
Динамо-Барнаул-М
22
3
13
11
Бурятия
22
2
12
12
Зенит-М
22
2
11

Чемпионат города Красноярска


Текст: Игорь Дипломатов, Владимир Волегжанин.
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
8 июня 2012 года | Прочтений: 4566
версия для печати

Чемпионат города Красноярска

Любителям статистики - результаты игр юношеских команд среди клубов города

Заметьте, что не все игры состоялись, результаты представлены по имеющимся протоколам. В настоящее время ведется работа по установлению результатов игр среди команд взрослых.
 1 тур
 14-20 мая
Ленинский - Октябрьский
юниоры - 2:2
1997-98 - 0:6
1999 - 0:5
2000 - 9:0
Центральный - Железногорск
юниоры - 2:2
1997-98 - 1:7
1999 - 1:3
2000 - 2:2
Советский - Свердловский
юниоры - -:+
1997-98 - 11:0
1999 - 21:0
2000 - 6:0
Примечание: игра юниорских команд закончилась со счетом 5:0 в пользу клуба "Советский". Однако "Советскому" было засчитано техническое поражение за участие в матче незаявленного игрока.
Железнодорожный - Кировский
юниоры - 0:7
1997-98 - 3:1
1999 - 4:4
2000 - 1:1
 2 тур
 21-27 мая
Октябрьский - Кировский
юниоры - 6:5
1997-98 - 16:0
1999 - 8:2
2000 - 6:0
Свердловский - Железнодорожный
юниоры - 17:2
1997-98 - 3:0
1999 - 4:0
2000 - 2:3
Железногоорск - Советский
юниоры - 3:2
1997-98 - 3:2
1999 - 7:0
2000 - 5:3
Ленинский - Центральный
юниоры - 2:5
1997-98 - 2:0
1999 - 1:2
2000 - 1:3
 3 тур
 28 мая - 3 июня
Центральный - Октябрьский
юниоры - 6:1
1997-98 - 2:11
1999 - 4:2
2000 - 10:2
Советский - Ленинский
юниоры - 4:1
1997-98 - 2:2
1999 - -
2000 - 3:1
Железнодорожный - Железногорск
юниоры - 0:9
1997-98 - 0:2
1999 - 0:13
2000 - 0:7
Кировский - Свердловский
юниоры - -
1997-98 - 2:3
1999 - 7:3
2000 - 6:1
 4 тур
 4-10 июня
Октябрьский - Свердловский
юниоры - -
1997-98 - 4:1
1999 - -
2000 - -
Железногорск - Кировский
юниоры - 5:2
1997-98 - 1:3
1999 - 17:1
2000 - 12:0
Ленинский - Железнодорожный
юниоры - -
1997-98 - -
1999 - -
2000 - -
 Центральный - Советский
юниоры - -
1997-98 - 2:7
1999 - -
2000 - -

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: