Матчи

Турнир памяти И.П.Саплинова
Результаты 1 февраля
  • Спартак – Ветераны
    1:1
  • Пластикофф – Красдойч-ЛСИ
    2:0
Первенство России. ФНЛ
Результаты 8 апреля
  • Чертаново – Армавир
    :
  • Нижний Новгород – Луч
    :
  • Мордовия – Авангард К
    :
  • СКА-Хабаровск – Текстильщик
    :
  • Балтика – Енисей
    :
  • Факел – Ротор
    :
  • Чайка – Химки
    :
  • Спартак-2 – Томь
    :
  • Шинник – Нефтехимик
    :
  • Краснодар-2 – Торпедо Москва
    :
Матчи 12 апреля
  • Луч – Армавир
    :
  • Авангард К – Нижний Новгород
    :
  • Текстильщик – Мордовия
    :
  • Енисей – СКА-Хабаровск
    :
  • Ротор – Балтика
    :
  • Химки – Факел
    :
  • Краснодар-2 – Чайка
    :
  • Томь – Торпедо Москва
    :
  • Нефтехимик – Спартак-2
    :
  • Шинник – Чертаново
    :
Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 5 октября
  • Спартак – Смена
    2:4
  • СФУ-Арарат – СШОР Енисей
    1:3
  • Лесосибирск – Ачинск
    0:1
  • Красдойч-ЛСИ – Рассвет

Таблицы

Турнир памяти И.П.Саплинова
  1. Красдойч-ЛСИ
    3

    7

  2. Пластикофф
    3

    7

  3. КрайДЭО
    3

    3

  4. Авангард-ГМПР
    3

    0

  1. Ветераны
    3

    9

  2. Спартак
    3

    6

  3. Арарат
    3

    3

  4. Нефтяник
    3

    0

Первенство России. ФНЛ
  1. Ротор
    27

    56

  2. Химки
    27

    54

  3. Торпедо Москва
    27

    53

  4. Чертаново
    26

    51

  5. Нефтехимик
    27

    48

  6. СКА-Хабаровск
    27

    43

  7. Балтика
    27

    43

  8. Шинник
    27

    43

  9. Томь
    27

    39

  10. Чайка
    27

    38

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    16

    43

  2. Спартак
    16

    39

  3. Ачинск
    16

    35

  4. Рассвет
    16

    23

  5. СШОР Енисей
    16

    23

  6. СФУ-Арарат
    16

    19

  7. Смена
    16

    11

  8. Лесосибирск
    16

    9

  9. Атлетико
    16

    5

Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
22
18
55
2
Распадская
22
14
48
3
Строитель
22
13
43
4
Томь-М
22
13
42
5
Полимер
22
11
37
6
Рассвет
22
11
35
7
СШОР-Кемерово
22
9
29
8
Торпедо
22
8
26
9
Новосибирск-М
22
5
22
10
Динамо-Барнаул-М
22
3
13
11
Бурятия
22
2
12
12
Зенит-М
22
2
11
Директ

Клубный чемпионат Красноярска


Текст: Игорь Дипломатов.
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
19 июня 2012 года | Прочтений: 3674
версия для печати

Клубный чемпионат Красноярска

Продолжается чемпионат города Красноярска в клубном зачете. КР-футбол предлагает вам турнирные таблицы по возрастным группам. Положение на 18 июня 2012 года.

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
открытого чемпионата г. Красноярска по футболу 2012 года среди юношей 2000 г.р.

 №  Команды  1  2  3  4  5  6  7  8
 1  Ленинский район  1:3  1:3  3:0  9:0
 2  Центральный район  3:1  11:0  2:2  10:2
 3  Советский район  3:1  6:0  3:5  7:0
 4  Железнодорожный район  0:11  1:1  3:2  0:7
 5  Кировский район  0:3  1:1  1:6  0:13  0:6
 6  Свердловский район  0:6  2:3  6:1
 7  Железногорск  2:2  5:3  7:0  13:0  12:0
 8  Свердловский район  0:9  2:10  0:7  6:0  0:12

 Команды  И  В  Н  П  Р/М  О
 1  Железногорск  5  4  1  0  39-6  13
 2  Центральный район  4  3  1  0  26-5  10
 3  Советский район  4  3  0  1  19-6  9
 4  Ленинский район  4  2  0  2  14-6  6
 5  Железнодорожный район  4  1  1  2  4-21  4
 6  Свердловский район  3  1  0  2  8-10  3
 7  Октябрьский район  5  1  0  4  9-38  3
 8  Кировский район  5  0  1  4  2-29  1



ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
открытого чемпионата г. Красноярска по футболу 2012 года среди юношей 1999 г.р.

 №  Команды  1  2  3  4  5  6  7  8
 1  Ленинский район  1:2  7:2  4:4  0:5
 2  Центральный район  2:1  21:0  1:3  4:2
 3  Советский район  21:0  0:7  4:7
 4  Железнодорожный район  2:7  0:21  4:4  0:4  0:13
 5  Кировский район  4:4  4:4  7:3  1:18  2:8
 6  Свердловский район  0:21  4:0  3:7  2:7  0:6
 7  Железногорск  3:1  7:0  13:0  18:1  7:2  6:0
 8  Свердловский район  5:0  2:4  7:4  8:2  6:0  0:6

 Команды  И  В  Н  П  Р/М  О
 1  Железногорск  6  6  0  0  54-4  18
 2  Октябрьский район  6  4  0  2  28-16  12
 3  Центральный район  4  3  0  1  28-6  9
 4  Кировский район  5  1  2  2  18-37  5
 5  Ленинский район  4  1  1  2  12-13  4
 6  Советский район  3  1  0  2  25-14  3
 7  Свердловский район  5  1  0  4  9-41  3
 8  Железнодорожный район  5  0  1  4  6-49  1



ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
открытого чемпионата г. Красноярска по футболу 2012 года среди юношей 1997-1998 г.р.

 №  Команды  1  2  3  4  5  6  7  8
 1  Ленинский район  2:0  2:2  1:0  8:2  0:6
 2  Центральный район  0:2  2:7  1:7  2:11
 3  Советский район  2:2  7:2  11:0  2:3
 4  Железнодорожный район  0:1  3:1  0:3  0:2  1:5
 5  Кировский район  2:8  1:3  2:3  3:1  0:16
 6  Свердловский район  0:11  3:0  3:2  1:2  1:4
 7  Железногорск  7:1  3:2  2:0  1:3  2:1  3:9
 8  Свердловский район  6:0  11:2  5:1  16:0  4:1  9:3

 Команды  И  В  Н  П  Р/М  О
 1  Октябрьский район  6  6  0  0  51-7  18
 2  Железногорск  6  4  0  2  18-16  12
 3  Ленинский район  5  3  1  1  13-10  10
 4  Советский район  4  2  1  1  22-7  7
 5  Свердловский район  5  2  0  3  8-19  6
 6  Железнодорожный район  5  1  0  4  4-12  3
 7  Кировский район  5  1  0  4  8-31  3
 8  Центральный район  4  0  0  4  5-27  0



ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
открытого чемпионата г. Красноярска по футболу 2012 года среди юниоров 1994-1996 г.р.

 №  Команды  1  2  3  4  5  6  7  8
 1  Ленинский район  2:5  1:4  4:2  1:3  2:2
 2  Центральный район  5:2  2:7  2:2  6:1
 3  Советский район  4:1  -:+  2:3
 4  Железнодорожный район  2:4  0:7  2:17  0:9
 5  Кировский район  3:1  7:0  2:5  5:6
 6  Свердловский район  +:-  17:2  1:4
 7  Железногорск  2:2  3:2  9:0  5:2  8:1
 8  Свердловский район  2:2  1:6  6:5  4:1  1:8

 Команды  И  В  Н  П  Р/М  О
 1  Железногорск  5  4  1  0  27-7  13
 2  Центральный район  3  2  1  0  13-5  7
 3  Октябрьский район  5  2  1  2  14-22  7
 4  Свердловский район  3  2  0  1  21-6  6
 5  Кировский район  4  2  0  2  17-12  6
 6  Ленинский район  5  1  1  3  10-16  4
 7  Советский район  3  1  0  2  6-7  3
 8  Железнодорожный район  4  0  0  4  4-37  0

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: