Матчи

Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 5 октября
  • Спартак – Смена
    2:4
  • СФУ-Арарат – СШОР Енисей
    1:3
  • Лесосибирск – Ачинск
    0:1
  • Красдойч-ЛСИ – Рассвет

Таблицы

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    16

    43

  2. Спартак
    16

    39

  3. Ачинск
    16

    35

  4. Рассвет
    16

    23

  5. СШОР Енисей
    16

    23

  6. СФУ-Арарат
    16

    19

  7. Смена
    16

    11

  8. Лесосибирск
    16

    9

  9. Атлетико
    16

    5

Первенство России 2019/2020. ФНЛ
М
Команды
ИВО
Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
22
18
55
2
Распадская
22
14
48
3
Строитель
22
13
43
4
Томь-М
22
13
42
5
Полимер
22
11
37
6
Рассвет
22
11
35
7
СШОР-Кемерово
22
9
29
8
Торпедо
22
8
26
9
Новосибирск-М
22
5
22
10
Динамо-Барнаул-М
22
3
13
11
Бурятия
22
2
12
12
Зенит-М
22
2
11
Директ

Клубный чемпионат Красноярска


Текст: Игорь Дипломатов.
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
19 июня 2012 года | Прочтений: 3611
версия для печати

Клубный чемпионат Красноярска

Продолжается чемпионат города Красноярска в клубном зачете. КР-футбол предлагает вам турнирные таблицы по возрастным группам. Положение на 18 июня 2012 года.

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
открытого чемпионата г. Красноярска по футболу 2012 года среди юношей 2000 г.р.
 №  Команды  1  2  3  4  5  6  7  8
 1  Ленинский район
   1:3  1:3    3:0      9:0
 2  Центральный район
 3:1      11:0      2:2
 10:2
 3  Советский район
 3:1          6:0  3:5  7:0
 4  Железнодорожный район
   0:11      1:1  3:2  0:7  
 5  Кировский район
 0:3      1:1    1:6  0:13  0:6
 6  Свердловский район
     0:6  2:3  6:1      
 7  Железногорск    2:2  5:3  7:0  13:0      12:0
 8  Свердловский район  0:9  2:10  0:7    6:0    0:12  


   Команды  И  В  Н  П  Р/М  О
 1  Железногорск  5  4  1  0  39-6  13
 2  Центральный район  4  3  1  0  26-5  10
 3  Советский район  4  3  0  1  19-6  9
 4  Ленинский район  4  2  0  2  14-6  6
 5  Железнодорожный район  4  1  1  2  4-21  4
 6  Свердловский район  3  1  0  2  8-10  3
 7  Октябрьский район  5  1  0  4  9-38  3
 8  Кировский район  5  0  1  4  2-29  1


ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
открытого чемпионата г. Красноярска по футболу 2012 года среди юношей 1999 г.р.
 №  Команды  1  2  3  4  5  6  7  8
 1  Ленинский район
   1:2    7:2  4:4      0:5
 2  Центральный район
 2:1      21:0      1:3
 4:2
 3  Советский район
           21:0  0:7  4:7
 4  Железнодорожный район
 2:7  0:21      4:4  0:4  0:13  
 5  Кировский район
 4:4      4:4    7:3  1:18  2:8
 6  Свердловский район
     0:21  4:0  3:7    2:7  0:6
 7  Железногорск    3:1  7:0  13:0  18:1  7:2    6:0
 8  Свердловский район  5:0  2:4  7:4    8:2  6:0  0:6  


   Команды  И  В  Н  П  Р/М  О
 1  Железногорск  6  6  0  0  54-4  18
 2  Октябрьский район  6  4  0  2  28-16  12
 3  Центральный район  4  3  0  1  28-6  9
 4  Кировский район  5  1  2  2  18-37  5
 5  Ленинский район  4  1  1  2  12-13  4
 6  Советский район  3  1  0  2  25-14  3
 7  Свердловский район  5  1  0  4  9-41  3
 8  Железнодорожный район  5  0  1  4  6-49  1


ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
открытого чемпионата г. Красноярска по футболу 2012 года среди юношей 1997-1998 г.р.
 №  Команды  1  2  3  4  5  6  7  8
 1  Ленинский район
   2:0  2:2  1:0  8:2      0:6
 2  Центральный район
 0:2    2:7        1:7
 2:11
 3  Советский район
 2:2  7:2        11:0  2:3  
 4  Железнодорожный район
 0:1        3:1  0:3  0:2  1:5
 5  Кировский район
 2:8      1:3    2:3  3:1  0:16
 6  Свердловский район
     0:11  3:0  3:2    1:2  1:4
 7  Железногорск    7:1  3:2  2:0  1:3  2:1    3:9
 8  Свердловский район  6:0  11:2    5:1  16:0  4:1  9:3  


   Команды  И  В  Н  П  Р/М  О
 1  Октябрьский район  6  6  0  0  51-7  18
 2  Железногорск  6  4  0  2  18-16  12
 3  Ленинский район  5  3  1  1  13-10  10
 4  Советский район  4  2  1  1  22-7  7
 5  Свердловский район  5  2  0  3  8-19  6
 6  Железнодорожный район  5  1  0  4  4-12  3
 7  Кировский район  5  1  0  4  8-31  3
 8  Центральный район  4  0  0  4  5-27  0


ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
открытого чемпионата г. Красноярска по футболу 2012 года среди юниоров 1994-1996 г.р.
 №  Команды  1  2  3  4  5  6  7  8
 1  Ленинский район
   2:5  1:4  4:2  1:3      2:2
 2  Центральный район
 5:2    2:7        2:2
 6:1
 3  Советский район
 4:1          -:+
 2:3  
 4  Железнодорожный район
 2:4        0:7  2:17  0:9  
 5  Кировский район
 3:1      7:0      2:5  5:6
 6  Свердловский район
     +:-  17:2        1:4
 7  Железногорск    2:2  3:2  9:0  5:2      8:1
 8  Свердловский район  2:2  1:6      6:5  4:1  1:8  


   Команды  И  В  Н  П  Р/М  О
 1  Железногорск  5  4  1  0  27-7  13
 2  Центральный район  3  2  1  0  13-5  7
 3  Октябрьский район  5  2  1  2  14-22  7
 4  Свердловский район  3  2  0  1  21-6  6
 5  Кировский район  4  2  0  2  17-12  6
 6  Ленинский район  5  1  1  3  10-16  4
 7  Советский район  3  1  0  2  6-7  3
 8  Железнодорожный район  4  0  0  4  4-37  0
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: