Матчи

Первенство ФНЛ 2017/18
Результаты 16 сентября
  • Луч-Энерги – Зенит-2
    1:1
  • Кубань – Факел
    2:2
  • Динамо-СПб – Тюмень
    2:0
  • Шинник – Сибирь
    0:1
  • Волгарь – Оренбург
    2:0
  • Химки – Тамбов
    1:1
  • Томь – Спартак-2
    1:2
  • Крылья Сов – Балтика
    3:0
  • Олимпиец – Енисей
    0:2
  • Авангард – Ротор
    0:0
Матчи 24 сентября
  • Тюмень – Авангард
    :
  • Луч-Энергия – Факел
    :
  • Зенит-2 – Олимпиец
    :
  • Енисей – Крылья Совет
    :
  • Балтика – Томь
    :
  • Спартак-2 – Химки
    :
  • Тамбов – Волгарь
    :
  • Оренбург – Шинник
    :
  • Сибирь – Динамо-СПб
    :
  • Ротор – Кубань
    :
Первенство ЛФК 2017
Результаты 23 сентября
  • Полимер – Чита-М
    :
Матчи 28 сентября
  • СДЮСШОР-Кеме – Енисей-М
    :
Чемпионат Красноярского края 2017
Результаты 9 сентября
  • Лесосибирс – Нефтяник
    3:2
  • СШОР Енисе – Ачинск
    0:1
  • Атлетико – Спартак
    0:0
  • Рассвет-Ре – Тотем
    7:0
Матчи 30 сентября
  • Спартак – Лесосибирск
    :
  • Ачинск – Атлетико
    :
  • Тотем – СШОР Енисей
    :
  • Нефтяник – Атлетико
    :

Таблицы

Первенство ФНЛ 2017/18
  1. Енисей
    14

    34

  2. Крылья Советов
    14

    34

  3. Динамо-СПб
    14

    29

  4. Тамбов
    14

    26

  5. Волгарь
    14

    25

  6. Сибирь
    14

    24

  7. Балтика
    14

    24

  8. Шинник
    14

    23

  9. Оренбург
    14

    23

  10. Спартак-2
    14

    23

Первенство ЛФК 2017
  1. Новокузнецк
    17

    45

  2. Рассвет-Реставра
    17

    35

  3. Сибирь-М
    16

    31

  4. Распадская
    17

    31

  5. Енисей-М
    17

    28

  6. Бурятия
    18

    20

  7. СДЮСШОР-Кемерово
    16

    17

  8. Чита-М
    17

    10

  9. Зенит-М
    17

    10

  10. Полимер
    16

    7

Чемпионат Красноярского края 2017
  1. Ачинск
    12

    30

  2. Нефтяник
    12

    24

  3. Спартак
    12

    23

  4. Лесосибирск
    12

    18

  5. СШОР Енисей
    12

    16

  6. Рассвет-Реставра
    12

    12

  7. Тотем
    12

    12

  8. Атлетико
    12

    5

Директ

Чемпионат Красноярска


Текст: Игорь Дипломатов.
Источник: www.redyarsk.ru.
20 августа 2012 года | Прочтений: 1748
версия для печати

Чемпионат Красноярска

В чемпионате и первенстве Красноярска по футболу сыграны первые матчи второго круга.

А незадолго до окончания первого круга вновь изменился количественный состав участников в обоих турнирах. В чемпионате города среди команд 1 группы снялась с розыгрыша команда "Омега", а в первенстве Красноярска среди команд 2 группы - "Авалон". Обе команды провели в турнирах менее половины матчей, поэтому результаты игр с их участием были аннулированы.

Таблицу чемпионата по-прежнему возглавляет СКАД. Однако лидерство чемпионов Красноярска последних лет не выглядит   таким уж непоколебимым. Об этом свидетельствуют поражения СКАДа в недавних матчах с "Реставрацией" (1:2) и "ДОК-Титаном" (2:4). Помимо этих команд в борьбу за медали могут включиться также "Красцветмет" и "Тотем". Так  что красноярских любителей футбола, очевидно, ждёт интригующий финал чемпионата.

В первенстве Красноярска среди команд 2 группы уверенно лидирует "Лесстройинвест". Эта команда успешно выступает в нынешнем сезоне сразу на трёх фронтах: занимает также 1 место в первенстве Красноярского края среди команд 2 группы, а в Кубке Красноярского края дошла уже до 1/4 финала, где 25 августа сыграет в Железногорске с местным "Атомом".

Чемпионат города Красноярска среди команд 1 группы
(положение на 20 августа)
 М  Команды  И  В  Н  П  Р/М  О
 1  СКАД  12  10  0  2  77-20  30
 2  ДОК-Титан  12  9  1  2  67-32  28
 3  Реставрация  11  8  0  3  46-21  24
 4  Красцветмет  11  6  2  3  42-36  20
 5  Тотем  10  5  1  4  42-49  16
 6  Рассвет  12  5  1  6  32-38  16
 7  Енисей-М  11  5  0  6  27-34  15
 8  Дзержинец  10  4  0  6  44-50  12
 9  Старт  10  3  0  7  27-33  9
 10  СФУ  11  1  1  9  22-63  4
 12  Штурм  10  1  0  9  25-75  3

Скачать шахматку с результатами игр

Первенство города Красноярска среди команд 2 группы
(положение на 20 августа)
 М  Команды  И  В  Н  П  Р/М  О
 1  Лесстройинвест  13  12  1  0  90-20  37
 2  Ермак  11  8  2  1  53-33  26
 3  Окно  11  7  1  3  47-32  22
 4  Кобра  10  7  0  3  39-22  21
 5  Анжи  10  5  2  3  32-24  17
 6  Fireball  10  4  1  5  36-37  13
 7  ХК Енисей  11  4  0  7  31-55  12
 8  Мультима  10  3  1  6  35-43  10
 9  Авангард  10  2  3  5  30-35  9
 10  Кристалл  12  1  1  10  29-84  4
 11  Технолог  12  1  0  11  43-80  3

Скачать шахматку с результатами игр

Комментарии (3)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
психотерапевт, г. Красноярск - в 06:11 23 августа 2012 г.

Реставрация-Дзержинец-4:2.22.08.

Дипломат, г. Красноярск - в 00:13 21 августа 2012 г.

Неявка "Красцветмета".

Саня - в 23:48 20 августа 2012 г.

А как закончилась игра 1/8 Кубка Края Красцветмет - Атом?