Матчи

Первенство ФНЛ 2017/18
Результаты 25 ноября
  • Авангард – Химки
    0:0
  • Кубань – Сибирь
    1:0
  • Ротор – Оренбург
    0:2
  • Факел – Тамбов
    1:2
  • Енисей – Балтика
    1:1
  • Волгарь – Томь
    2:0
  • Крылья Сов – Шинник
    3:3
  • Олимпиец – Динамо-СПб
    2:2
Первенство ЛФК 2017
Результаты 1 октября
  • Зенит-М – Полимер
    3:3
  • СДЮСШОР-Ке – Рассвет-Ре
    3:5
  • Распадская – Сибирь-М
    1:1
Чемпионат Красноярского края 2017
Результаты 7 октября
  • Лесосибирс – Рассвет-Ре
    2:2
  • СШОР Енисе – Нефтяник
    2:0
  • Атлетико – Тотем
    2:1
  • Ачинск – Спартак
    2:2

Таблицы

Первенство ФНЛ 2017/18
  1. Енисей
    25

    56

  2. Оренбург
    25

    54

  3. Крылья Советов
    25

    51

  4. Тамбов
    25

    45

  5. Динамо-СПб
    25

    42

  6. Балтика
    25

    40

  7. Сибирь
    25

    39

  8. Волгарь
    25

    36

  9. Шинник
    25

    35

  10. Кубань
    25

    32

Первенство ЛФК 2017
  1. Новокузнецк
    18

    48

  2. Рассвет-Реставра
    18

    38

  3. Сибирь-М
    18

    32

  4. Распадская
    18

    32

  5. Енисей-М
    18

    31

  6. Бурятия
    18

    20

  7. СДЮСШОР-Кемерово
    18

    17

  8. Зенит-М
    18

    11

  9. Полимер
    18

    11

  10. Чита-М
    18

    10

Чемпионат Красноярского края 2017
  1. Ачинск
    14

    34

  2. Нефтяник
    14

    27

  3. Спартак
    14

    27

  4. СШОР Енисей
    14

    22

  5. Лесосибирск
    14

    19

  6. Рассвет-Реставра
    13

    13

  7. Тотем
    14

    12

  8. Атлетико
    15

    8

Директ

Первенство края среди ветеранов


Текст: Владимир Волегжанин.
Источник: www.redyarsk.ru.
4 октября 2012 года | Прочтений: 2321
версия для печати

Первенство края среди ветеранов

В ближайшие выходные, 6-7 октября, в Красноярске состоится первенство Красноярского края среди ветеранов.

В первенстве примут участие шесть коллективов - 4 красноярских и по одному из Железногорска и Шарыпово. Команды поделены на две подгруппы. Сначала игры пройдут в подгруппах, а на следующий день состоятся стыковые матчи, по результатам которых и произойдет распределение мест.

Подгруппа А
(игры состоятся на стадионе "Металлург")
1. «Гипрозём» (Красноярск)
2. «Енисей» (Красноярск)
3. ФК «Железногорск» (Железногорск)

Подгруппа Б
(игры состоятся на стадионе "Рассвет")
1. «Реставрация» (Красноярск)
2. «Согласие» (Красноярск)
3. «Катэковец» (Шарыпово)

Календарь игр

6 октября
10:00    «Енисей» - ФК «Железногорск»
11:30    ФК «Железногорск» - «Гипрозём»
13:00    «Гипрозём» - «Енисей»
13:00    «Согласие» - «Катэковец»
14:30    «Реставрация» - «Согласие»
16:00    «Катэковец» - «Реставрация»

7 октября
10:00    Матч за 5 место (стадион  «Металлург»)
11:30    Матч за 3 место (стадион  «Металлург»)
13:00    Матч за 1 место (стадион  «Металлург»)
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: