Матчи

Турнир памяти И.П.Саплинова
Результаты 1 февраля
  • Спартак – Ветераны
    1:1
  • Пластикофф – Красдойч-ЛСИ
    2:0
Первенство России. ФНЛ
Результаты 4 апреля
  • Армавир – Нижний Новгород
    :
  • Луч – Мордовия
    :
  • Авангард К – СКА-Хабаровск
    :
  • Енисей – Факел
    :
  • Ротор – Чайка
    :
  • Химки – Торпедо Москва
    :
  • Краснодар-2 – Спартак-2
    :
  • Томь – Шинник
    :
  • Нефтехимик – Чертаново
    :
  • Балтика – Текстильщик
    :
Матчи 8 апреля
  • Чертаново – Армавир
    :
  • Нижний Новгород – Луч
    :
  • Мордовия – Авангард К
    :
  • СКА-Хабаровск – Текстильщик
    :
  • Балтика – Енисей
    :
  • Факел – Ротор
    :
  • Чайка – Химки
    :
  • Спартак-2 – Томь
    :
  • Шинник – Нефтехимик
    :
  • Краснодар-2 – Торпедо Москва
    :
Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 5 октября
  • Спартак – Смена
    2:4
  • СФУ-Арарат – СШОР Енисей
    1:3
  • Лесосибирск – Ачинск
    0:1
  • Красдойч-ЛСИ – Рассвет

Таблицы

Турнир памяти И.П.Саплинова
  1. Красдойч-ЛСИ
    3

    7

  2. Пластикофф
    3

    7

  3. КрайДЭО
    3

    3

  4. Авангард-ГМПР
    3

    0

  1. Ветераны
    3

    9

  2. Спартак
    3

    6

  3. Арарат
    3

    3

  4. Нефтяник
    3

    0

Первенство России. ФНЛ
  1. Ротор
    27

    56

  2. Химки
    27

    54

  3. Торпедо Москва
    27

    53

  4. Чертаново
    26

    51

  5. Нефтехимик
    27

    48

  6. СКА-Хабаровск
    27

    43

  7. Балтика
    27

    43

  8. Шинник
    27

    43

  9. Томь
    27

    39

  10. Чайка
    27

    38

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    16

    43

  2. Спартак
    16

    39

  3. Ачинск
    16

    35

  4. Рассвет
    16

    23

  5. СШОР Енисей
    16

    23

  6. СФУ-Арарат
    16

    19

  7. Смена
    16

    11

  8. Лесосибирск
    16

    9

  9. Атлетико
    16

    5

Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
22
18
55
2
Распадская
22
14
48
3
Строитель
22
13
43
4
Томь-М
22
13
42
5
Полимер
22
11
37
6
Рассвет
22
11
35
7
СШОР-Кемерово
22
9
29
8
Торпедо
22
8
26
9
Новосибирск-М
22
5
22
10
Динамо-Барнаул-М
22
3
13
11
Бурятия
22
2
12
12
Зенит-М
22
2
11
Директ

Чемпионат и первенство Красноярска


Текст: Игорь Дипломатов.
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
9 августа 2013 года | Прочтений: 5925
версия для печати

Чемпионат и первенство Красноярска

Продолжаем знакомить любителей красноярского футбола с положением дел в чемпионате и первенстве города Красноярска.

В чемпионате города сыграны первые матчи второго круга. Уверенно лидирует дебютант чемпионата "Лесстройинвест", одержавший вторую победу над чемпионом Красноярска последних лет СКАДом со счётом 2:1 (в первом круге - 5:1). Конкуренцию "лесным инвесторам" могут составить, пожалуй, лишь "Тотем" и "Старт". Кстати, "Лесстройинвест" успешно выступает и в чемпионате Красноярского края, занимая в турнирной таблице вторую строчку после чемпиона края "Реставрации", которая в чемпионате города играет молодёжным составом.

В первенстве города среди команд второй группы пока двоевластие. С той лишь разницей, что у "Формулы" один матч в запасе и впечатляющая разница забитых и пропущенных мячей - плюс 102! Между собой лидеры сыграли в первом круге вничью - 2:2, однако "Окно" потеряло очки в матче с "Пахтакором", уступив со счётом 0:1. Вполне возможно, что вопрос о победителе турнира будет решён в матче второго круга "Окно" - "Формула".

Хочется верить, что предстоящие матчи в этом сезоне порадуют любителей футбола и привлекут их на стадионы города.

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
чемпионата Красноярска по футболу 2013 г. среди команд 1 группы

(положение на 9 августа)

 И  В  Н  П  Р/М  О
 Лесстройинвест  10  9  1  0  36-9  28
 Старт  11  8  0  3  38-23  24
 Тотем  8  6  0  2  28-21  18
 СКАД  10  5  1  2  27-22  16
 Енисей-М  7  4  1  2  26-8  13
 Дзержинец  10  3  0  7  21-31  9
 КМК  8  2  1  5  15-29  7
 Реставрация  8  1  1  6  13-28  4
 ДОК  6  1  0  5  8-18  3
 Рассвет  6  0  1  5  9-32  1

Результаты игр (таблица-шахматка)

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
первенства Красноярска по футболу 2013 г. среди команд 2 группы

(положение на 9 августа)

 И  В  Н  П  Р/М  О
 Формула  13  12  1  0  116-14  37
 Окно  14  12  1  1  76-31  37
 Пахтакор  12  9  2  1  48-22  29
 Анжи  14  8  2  4  61-44  26
 Рассвет-2  13  8  0  5  45-35  24
 Побратимы  13  6  1  6  36-38  19
 Динамо  11  6  0  5  28-27  18
 Авангард  14  6  0  8  41-64  18
 Кобра  13  4  1  8  39-47  13
 Технолог  14  4  0  10  37-87  12
 Ермак  15  3  3  9  41-68  12
 Красцветмет  12  3  2  7  35-48  11
 Русские самоцветы  14  2  1  11  29-83  7
 Мостовик  12  1  2  9  29-53  5

Результаты игр (таблица-шахматка)

Комментарии (1)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
pol, г. Красноярск - в 14:20 02 сентября 2013 г.

смотря на результаты игр в обеих группах, невольно задаешься вопросом: "А не чемпионат ли, это по хоккею?"