Матчи

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
Результаты 24 июня
  • Томь-М – Новокузнец
    0:3
  • СДЮСШОР-Ке – Распадская
    2:0
  • Рассвет – Полимер
    4:1
  • Зенит-М – Сибирь-М
    0:0
Матчи 27 июля
  • Зенит-М – СДЮСШОР-Кеме
    :
  • Рассвет – Томь-М
    :
  • Сибирь-М – Распадская
    :
  • Полимер – Новокузнецк
    :
Чемпионат Красноярского края 2018
Результаты 14 июля
  • Атлетико – Лесосибирс
    2:1
  • Тотем – Рассвет
    0:6
Матчи 21 июля
  • Спартак – Нефтяник
    :
  • Лесосибирск – СШОР Енисей
    :
  • Ачинск – Рассвет
    :

Таблицы

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
  1. Новокузнецк
    7

    17

  2. Сибирь-М
    7

    12

  3. Рассвет
    7

    11

  4. Распадская
    7

    11

  5. СДЮСШОР-Кемерово
    7

    7

  6. Зенит-М
    6

    5

  7. Томь-М
    7

    5

  8. Полимер
    6

    4

Чемпионат Красноярского края 2018
  1. Спартак
    5

    13

  2. Ачинск
    6

    13

  3. СШОР Енисей
    4

    10

  4. Атлетико
    7

    8

  5. Рассвет
    5

    7

  6. Лесосибирск
    5

    6

  7. Нефтяник
    4

    3

  8. Тотем
    6

    0

Директ

Студенческий футбол


Текст: Тимур Романюк.
Источник: www.redyarsk.ru.
8 октября 2014 года | Прочтений: 2224
версия для печати

Студенческий футбол

9 октября в Красноярске стартуют соревнования по футболу в зачёт Универсиады среди ВУЗов Красноярска и Красноярского края

Соревнования продлятся с 9 по 19 октября. Практически все игры пройдут на стадионе Красноярского государственного медицинского университета, который расположен за главным корпусом медуниверситета по ул.Партизана Железняка, 1. И лишь матч за третье место и финал состоятся 19 октября на стадионе "Юность" (о.Отдыха).

Всего участвуют восемь команд, поделенных на две подгруппы. По окончании групповых турниров состоятся стыковые матчи, по результатам которых будут распределены итоговые места.

Подгруппа «А»
1. СФУ
2. КГПУ
3. КГМУ
4. КрИЖТ

Подгруппа «Б»
1. СибГАУ
2. КрасГАУ
3. СибГТУ
4. СибЮИ

Календарь соревнований

09 октября (четверг)
14:00    СибГАУ – СибЮИ    
16:00    КрасГАУ – СибГТУ    

10 октября (пятница)
14:00    СФУ – КрИЖТ    
16:00    КГПУ – КГМУ    

13 октября (понедельник)
12:00    СибЮИ – СибГТУ    
14:00    СибГАУ – КрасГАУ    
16:00    КрИЖТ – КГМУ    

14 октября (вторник)
16:00    СФУ – КГПУ    

15 октября (среда)
10:00    КГПУ – КрИЖТ    
12:00    КрасГАУ – СибЮИ   
14:00    СибГТУ – СибГАУ    
16:00    КГМУ – СФУ    

17 октября (пятница)
10:00    Матч за 7-8 места   
12:00    Матч за 5-6 места   
14:00    Полуфинал: 1А-2Б   
16:00    Полуфинал: 2А-1Б   

19 октября (воскресенье)
Матчи состоятся на стадионе "Юность" (о.Отдыха)
14:00    Матч за 3-4 места   
16:00    Матч за 1-2 места
Комментарии (7)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
спартак романцева, г. красноярск - в 23:22 19 октября 2014 г.

Матч за 3-е место.СибГАУ 1-1 КГМУ(пен.5-4)Финал.Сфу 8-3 СибГТУ

спартак романцева, г. красноярск - в 10:32 19 октября 2014 г.

Полуфиналы СибГАУ 0-3 СФУ , КГМУ 3-3 СибГТУ (пен.2-3)

спартак романцева, г. красноярск - в 12:43 16 октября 2014 г.

КГПУ 1–0 КрИЖТ, КрасГАУ 2–4 СибЮИ,СибГТУ 3–1 СибГАУ, КГМУ 0–3 СФУ. Полуфинал СибГАУ - СФУ , КГМУ - СибГТУ

психoтерапевт, г. красноярск - в 18:02 14 октября 2014 г.

СФУ-КГПУ-3:0.СФУ в полуфинале,также,как СибГау и СибГТУ,четвёртый участник определится в последнем туре.

спартак романцева, г. красноярск - в 12:01 14 октября 2014 г.

СибЮИ 0–10 СибГТУ ,СибГАУ 5–4 КрасГАУ,КрИЖТ 0–2 КГМУ

психoтерапевт, г. красноярск - в 04:10 11 октября 2014 г.

СибГау-СибЮИ-5:1,КрасГАУ-СибГТУ-1:3,СФУ-КрИЖТ-7:0,КГПУ-КГМУ-3:3.

психoтерапевт, г. красноярск - в 13:12 08 октября 2014 г.

Отличный турнир, где участвуют практически все лучшие молодые футболисты города. Четыре команды равны по силам, немного особняком стоит СФУ.