Матчи

Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 5 октября
  • Спартак – Смена
    2:4
  • СФУ-Арарат – СШОР Енисей
    1:3
  • Лесосибирск – Ачинск
    0:1
  • Красдойч-ЛСИ – Рассвет

Таблицы

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    16

    43

  2. Спартак
    16

    39

  3. Ачинск
    16

    35

  4. Рассвет
    16

    23

  5. СШОР Енисей
    16

    23

  6. СФУ-Арарат
    16

    19

  7. Смена
    16

    11

  8. Лесосибирск
    16

    9

  9. Атлетико
    16

    5

Первенство России 2019/2020. ФНЛ
М
Команды
ИВО
1
Торпедо Москва
24
16
51
2
Ротор
24
15
49
3
Химки
24
15
49
4
Чертаново
24
12
45
5
Нефтехимик
24
12
43
6
Балтика
24
11
39
7
Шинник
24
10
37
8
СКА-Хабаровск
24
10
37
9
Томь
24
9
36
10
Чайка
24
9
33
11
Нижний Новгород
24
8
32
12
Армавир
24
6
27
13
Краснодар-2
24
6
27
14
Авангард
24
5
26
15
Енисей
24
6
25
16
Спартак-2
24
6
24
17
Луч
24
5
23
18
Текстильщик
24
5
17
19
Факел
24
3
16
20
Мордовия
24
3
16
Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
22
18
55
2
Распадская
22
14
48
3
Строитель
22
13
43
4
Томь-М
22
13
42
5
Полимер
22
11
37
6
Рассвет
22
11
35
7
СШОР-Кемерово
22
9
29
8
Торпедо
22
8
26
9
Новосибирск-М
22
5
22
10
Динамо-Барнаул-М
22
3
13
11
Бурятия
22
2
12
12
Зенит-М
22
2
11
Директ

Студенческий футбол


Текст: Тимур Романюк.
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
8 октября 2014 года | Прочтений: 2455
версия для печати

Студенческий футбол

9 октября в Красноярске стартуют соревнования по футболу в зачёт Универсиады среди ВУЗов Красноярска и Красноярского края

Соревнования продлятся с 9 по 19 октября. Практически все игры пройдут на стадионе Красноярского государственного медицинского университета, который расположен за главным корпусом медуниверситета по ул.Партизана Железняка, 1. И лишь матч за третье место и финал состоятся 19 октября на стадионе "Юность" (о.Отдыха).

Всего участвуют восемь команд, поделенных на две подгруппы. По окончании групповых турниров состоятся стыковые матчи, по результатам которых будут распределены итоговые места.

Подгруппа «А»
1. СФУ
2. КГПУ
3. КГМУ
4. КрИЖТ

Подгруппа «Б»
1. СибГАУ
2. КрасГАУ
3. СибГТУ
4. СибЮИ

Календарь соревнований

09 октября (четверг)
14:00    СибГАУ – СибЮИ    
16:00    КрасГАУ – СибГТУ    

10 октября (пятница)
14:00    СФУ – КрИЖТ    
16:00    КГПУ – КГМУ    

13 октября (понедельник)
12:00    СибЮИ – СибГТУ    
14:00    СибГАУ – КрасГАУ    
16:00    КрИЖТ – КГМУ    

14 октября (вторник)
16:00    СФУ – КГПУ    

15 октября (среда)
10:00    КГПУ – КрИЖТ    
12:00    КрасГАУ – СибЮИ   
14:00    СибГТУ – СибГАУ    
16:00    КГМУ – СФУ    

17 октября (пятница)
10:00    Матч за 7-8 места   
12:00    Матч за 5-6 места   
14:00    Полуфинал: 1А-2Б   
16:00    Полуфинал: 2А-1Б   

19 октября (воскресенье)
Матчи состоятся на стадионе "Юность" (о.Отдыха)
14:00    Матч за 3-4 места   
16:00    Матч за 1-2 места
Комментарии (7)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
спартак романцева, г. красноярск - в 23:22 19 октября 2014 г.

Матч за 3-е место.СибГАУ 1-1 КГМУ(пен.5-4)Финал.Сфу 8-3 СибГТУ

спартак романцева, г. красноярск - в 10:32 19 октября 2014 г.

Полуфиналы СибГАУ 0-3 СФУ , КГМУ 3-3 СибГТУ (пен.2-3)

спартак романцева, г. красноярск - в 12:43 16 октября 2014 г.

КГПУ 1–0 КрИЖТ, КрасГАУ 2–4 СибЮИ,СибГТУ 3–1 СибГАУ, КГМУ 0–3 СФУ. Полуфинал СибГАУ - СФУ , КГМУ - СибГТУ

психoтерапевт, г. красноярск - в 18:02 14 октября 2014 г.

СФУ-КГПУ-3:0.СФУ в полуфинале,также,как СибГау и СибГТУ,четвёртый участник определится в последнем туре.

спартак романцева, г. красноярск - в 12:01 14 октября 2014 г.

СибЮИ 0–10 СибГТУ ,СибГАУ 5–4 КрасГАУ,КрИЖТ 0–2 КГМУ

психoтерапевт, г. красноярск - в 04:10 11 октября 2014 г.

СибГау-СибЮИ-5:1,КрасГАУ-СибГТУ-1:3,СФУ-КрИЖТ-7:0,КГПУ-КГМУ-3:3.

психoтерапевт, г. красноярск - в 13:12 08 октября 2014 г.

Отличный турнир, где участвуют практически все лучшие молодые футболисты города. Четыре команды равны по силам, немного особняком стоит СФУ.