Матчи

Первенство ФНЛ 2017/18
Результаты 14 августа
  • Луч-Энерги – Сибирь
    0:2
Матчи 19 августа
  • Балтика – Факел
    :
  • Тамбов – Кубань
    :
  • Оренбург – Луч-Энергия
    :
  • Сибирь – Олимпиец
    :
  • Тюмень – Крылья Совет
    :
  • Динамо-СПб – Томь
    :
  • Химки – Шинник
    :
  • Волгарь – Авангард
    :
  • Енисей – Зенит-2
    :
Первенство ЛФК 2017
Результаты 18 августа
  • Чита-М – Бурятия
    2:3
  • Распадская – Рассвет-Ре
    1:1
  • Новокузнец – Енисей-М
    3:1
Матчи 20 августа
  • Распадская – Енисей-М
    :
  • Новокузнецк – Рассвет-Рест
    :
  • Полимер – СДЮСШОР-Кеме
    :
Чемпионат Красноярского края 2017
Результаты 12 августа
  • Тотем – Лесосибирс
    5:3
  • Спартак – Рассвет-Ре
    2:0
  • СШОР Енисе – Атлетико
    1:3
  • Нефтяник – Ачинск
    0:2
Матчи 19 августа
  • Ачинск – Лесосибирск
    :
  • Тотем – Спартак
    :
  • Нефтяник – Атлетико
    :
  • Рассвет-Рест – СШОР Енисей
    :

Таблицы

Первенство ФНЛ 2017/18
  1. Крылья Советов
    8

    19

  2. Енисей
    8

    18

  3. Волгарь
    8

    16

  4. Динамо-СПб
    8

    16

  5. Тамбов
    8

    15

  6. Шинник
    8

    14

  7. Балтика
    8

    14

  8. Сибирь
    8

    13

  9. Спартак-2
    8

    13

  10. Томь
    8

    12

Первенство ЛФК 2017
  1. Новокузнецк
    14

    38

  2. Распадская
    13

    24

  3. Рассвет-Реставра
    12

    23

  4. Сибирь-М
    13

    22

  5. Енисей-М
    12

    19

  6. Бурятия
    14

    16

  7. СДЮСШОР-Кемерово
    12

    15

  8. Чита-М
    12

    10

  9. Зенит-М
    13

    7

  10. Полимер
    13

    4

Чемпионат Красноярского края 2017
  1. Нефтяник
    9

    21

  2. Ачинск
    9

    21

  3. Спартак
    9

    16

  4. СШОР Енисей
    9

    15

  5. Лесосибирск
    9

    12

  6. Тотем
    9

    12

  7. Рассвет-Реставра
    9

    7

  8. Атлетико
    9

    3

Директ

Кубок Красноярского края


Текст: Игорь Дипломатов.
Источник: www.redyarsk.ru.
2 июня 2015 года | Прочтений: 1047
версия для печати

Кубок Красноярского края

Вчера, 1 июня, на заседании Совета Красноярской краевой федерации футбола проведена жеребьёвка Кубка Красноярского края по футболу 2015 года.

Для участия в соревнованиях заявилось 16 команд из 11 территорий края. Соревнования будут проходить по олимпийской системе с выбыванием из одной игры на каждой стадии. Матчи 1/8 финала пройдут с 12 по 14 июня на полях команд, расположенных в сетке розыгрыша первыми (см.ниже). Команды второй группы первенства края первые игры Кубка проведут на своих полях.

"Рассвет" (Красноярск) - "Тотем" (Красноярск)
"Минусинец" (Минусинск) - ФК "Лесосибирск" (Лесосибирск)
"Катэковец" (Шарыпово) - "Реставрация" (Красноярск)
ФК "Зеленогорск" (Зеленогорск) - "Атом" (Железногорск)
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск) - "Енисей-М" (Красноярск)
"Емельяново" (Емельяново) - "Лесстройинвест" (Пировский р-н)
"Автомобилист" (Енисейск) - "Формула" (Красноярск)
"Дзержинец" (Дзержинский р-н) - ФК "Ачинск" (Ачинск)

Матчи 1/4 финала запланированы на 1 и 2 августа, полуфиналы состоятся 19 сентября. Финальный матч Кубка края пройдет 17 октября на нейтральном поле по назначению Совета краевой федерации футбола.



Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: