Матчи

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
Результаты 23 сентября
  • Новокузнец – Томь-М
    4:0
  • Распадская – СДЮСШОР-Ке
    2:1
  • Сибирь-М – Зенит-М
    2:0
  • Полимер – Рассвет
    0:2
Чемпионат Красноярского края 2018
Результаты 22 сентября
  • Лесосибирс – Атлетико
    1:2
  • Нефтяник – СШОР Енисе
    2:1
Матчи 25 сентября
  • Рассвет – Тотем
    :

Таблицы

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
  1. Новокузнецк
    14

    34

  2. Рассвет
    14

    27

  3. Распадская
    14

    24

  4. Сибирь-М
    14

    20

  5. СДЮСШОР-Кемерово
    14

    14

  6. Полимер
    14

    12

  7. Томь-М
    14

    11

  8. Зенит-М
    14

    10

Чемпионат Красноярского края 2018
  1. Спартак
    11

    29

  2. Ачинск
    12

    24

  3. СШОР Енисей
    11

    18

  4. Рассвет
    10

    17

  5. Атлетико
    13

    13

  6. Нефтяник
    11

    12

  7. Лесосибирск
    11

    11

  8. Тотем
    11

    3

Директ

Летний турнир 2004 года


Источник: www.redyarsk.ru.
24 октября 2004 года | Прочтений: 5386
версия для печати

С 3 июля по 23 октября 2004 года на стадионе "Юность" (остров Отдыха) проводился второй по счету турнир по мини-футболу среди команд болельщиков

С 3 июля по 23 октября 2004 года на стадионе "Юность" (остров Отдыха) проводился второй по счету турнир по мини-футболу среди команд болельщиков на призы ФК "Металлург" и Дома Электроники.

Результаты игр

Финальный турнир

Северо-Запад 99

 

1:3

0:4

1:2

1:1

0:18

0:3

2:1

Сибиряк

3:1

 

5:1

2:2

3:0

3:3

1:0

3:0

Бордо

4:0

1:5

 

1:1

3:2

1:2

7:2

3:0

Сиал

2:1

2:2

1:1

 

2:5

1:1

1:0

0:0

Улица Спортивная

1:1

0:3

2:3

5:2

 

0:3

4:2

5:1

Новосибирский инструмент

18:0

3:3

2:1

1:1

3:0

 

3:1

3:1

Русенборг

3:0

0:1

2:7

0:1

2:4

1:3

 

3:1

Ливерпуль

1:2

0:3

0:3

0:0

1:5

1:3

1:3

 

Команде "Русенборг" первоначально было засчитано техническое поражение в матче 1 тура с командой "Северо-Запад 99", так как в составе "Русенборга" играл незаявленный игрок. Однако затем решено было матч переиграть.

Итоговая таблица

 

И

В

Н

П

Р/М

О

Новосибирский инструмент

7

5

2

0

33

-

7

17

Сибиряк

7

5

2

0

20

-

7

17

Бордо

7

4

1

2

20

-

12

13

Улица Спортивная

7

3

1

3

17

-

15

10

Сиал

7

2

4

1

9

-

10

10

Русенборг

7

2

0

5

11

-

17

6

Северо-Запад 99

7

1

1

5

5

-

32

4

Ливерпуль

7

0

1

6

4

-

19

1

Стыковые игры

за 9 место CCCР - СТМ - 5:0
за 11 место - Пелотон - Виктория - 3:3 (по пенальти 3:1)
за 13 место - Арсенал - Импульс - +:- (неявка)
за 15 место - Рома - Энергия - 3:2

за 17 место - Метрострой - Саяны - 12:0
за 19 место - Паровозик - Сибирские бестии - 4:0
за 21 место - Торпедо - Наутилус - +:- (неявка)
за 23 место - Лада - Енисей - +:- (неявка)


Подгруппа "А"

Бордо

 

6:2

7:1

3:2

20:0

9:1

6:4

5:2

+:-

8:1

1:0

1:0

Сибиряк

2:6

 

3:3

3:1

9:0

6:1

7:0

1:2

4:1

13:0

8:0

1:1

Виктория

1:7

3:3

 

4:2

+:-

5:0

0:6

1:3

7:3

6:2

2:1

3:7

Рома

2:3

1:3

2:4

 

13:0

3:1

0:3

0:1

0:1

8:0

6:0

2:6

Енисей

0:20

0:9

-:+

0:13

 

0:8

1:5

0:12

4:14

-:+

-:+

-:+

Паровозик

1:9

1:6

0:5

1:3

8:0

 

0:2

0:2

5:2

0:1

3:1

1:8

СТМ

4:6

0:7

6:0

3:0

5:1

2:0

 

2:3

3:4

3:0

4:2

4:3

Сев.-Запад 99

2:5

2:1

3:1

1:0

12:0

2:0

3:2

 

7:0

1:1

4:1

4:1

Импульс

-:+

1:4

3:7

1:0

14:4

2:5

4:3

0:7

 

5:2

8:0

0:2

Саяны

1:8

0:13

2:6

0:8

+:-

1:0

0:3

1:1

2:5

 

3:0

0:6

Торпедо

0:1

0:8

1:2

0:6

+:-

1:3

2:4

1:4

0:8

0:3

 

0:8

Сиал

0:1

1:1

7:3

6:2

+:-

8:1

3:4

1:4

2:0

6:0

8:0

 

Положение команд после игр группопого турнира

Группа "А"

И

В

Н

П

Р/М

О

Бордо

11

11

0

0

69

:

13

33

Северо-Запад 99

11

9

1

1

41

:

12

28

Сибиряк

11

7

2

2

57

:

15

23

Сиал

11

7

1

3

45

:

16

22

СТМ

11

7

0

4

36

:

26

21

Виктория

11

6

1

4

35

:

34

19

Импульс

11

5

0

6

38

:

37

15

Рома

11

4

0

7

37

:

22

12

Саяны

11

3

1

7

13

:

50

10

Паровозик

11

3

0

8

20

:

39

9

Торпедо

11

1

0

10

8

:

47

3

Енисей

11

0

0

11

5

:

93

0


Подгруппа "В"

Пелотон

 

3:0

0:0

2:1

1:4

2:6

1:4

3:2

2:2

3:0

3:1

1:4

Русенборг

0:3

 

3:1

3:5

4:4

1:2

3:2

4:2

2:1

5:2

4:3

0:3

Метрострой

0:0

1:3

 

1:0

1:2

3:1

1:8

2:5

3:5

5:2

7:3

0:6

Арсенал

1:2

5:3

0:1

 

0:4

4:3

0:0

6:1

1:2

12:0

2:0

2:5

Новосиб. инстр.

4:1

4:4

2:1

4:0

 

0:1

3:0

5:1

3:3

10:0

+:-

4:3

Энергия

6:2

2:1

1:3

3:4

1:0

 

3:3

2:1

2:2

3:3

1:3

0:7

СССР

4:1

2:3

8:1

0:0

0:3

3:3

 

3:4

3:1

4:0

1:0

0:3

Сиб. бестии

2:3

2:4

5:2

1:6

1:5

1:2

4:3

 

1:3

6:0

0:2

0:7

Ливерпуль

2:2

1:2

5:3

2:1

3:3

2:2

1:3

3:1

 

9:3

6:1

2:2

Лада

0:3

2:5

2:5

0:12

0:10

3:3

0:4

0:6

3:9

 

+:-

0:4

Наутилус

1:3

3:4

3:7

0:2

-:+

3:1

0:1

2:0

1:6

-:+

 

0:9

Ул.Спортивная

4:1

3:0

6:0

5:2

3:4

7:0

3:0

7:0

2:2

4:0

9:0

 

Положение команд после игр группопого турнира

Группа "B"

И

В

Н

П

Р/М

О

Улица Спортивная

11

9

1

1

53

:

9

28

Новосибирский инстр.

11

8

2

1

42

:

14

26

Русенборг

11

6

1

4

29

:

28

19

Ливерпуль

11

5

4

2

36

:

23

19

СССР

11

5

2

4

28

:

19

17

Пелотон

11

5

2

4

21

:

24

17

Арсенал

11

5

1

5

33

:

21

16

Энергия

11

4

3

4

24

:

29

15

Метрострой

11

4

1

6

24

:

35

13

Сибирские бестии

11

3

0

8

23

:

37

9

Наутилус

11

2

0

9

13

:

39

6

Лада

11

1

1

9

13

:

61

4

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: