Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 17 октября
  • Спартак-2 – Оренбург
    0:3
  • Нижний Новгород – СКА-Хабаровск
    1:0
  • Енисей – Чайка
    3:2
  • Крылья Советов – Волгарь
    3:0
  • Текстильщик – Факел
    0:0
  • Алания – Шинник
    4:4
  • Торпедо М – Нефтехимик
    4:0
  • Динамо-Брянск – Акрон
    2:0
  • Иртыш – Краснодар-2
    0:0
  • Томь – Балтика
    0:1
  • Велес – Чертаново
    3:0
Матчи 24 октября
  • Оренбург – Енисей
    :
  • Чайка – Нижний Новгород
    :
  • СКА-Хабаровск – Чертаново
    :
  • Велес – Томь
    :
  • Балтика – Иртыш
    :
  • Краснодар-2 – Динамо-Брянск
    :
  • Акрон – Нефтехимик
    :
  • Торпедо М – Алания
    :
  • Шинник – Текстильщик
    :
  • Факел – Крылья Советов
    :
  • Волгарь – Спартак-2
    :
Чемпионат Красноярского края
Результаты 18 октября
  • Спартак – СШОР Енисей
    2:4
  • Алмаз – Ачинск
    0:1
  • Енисей-М – Арарат-СФУ
    1:0
Кубок Красноярского края 2020 г.
Результаты 11 октября
  • Енисей-М – Спартак
    2:0
Матчи 24 октября
  • Арарат-СФУ – Енисей-М
    :

Таблицы

Олимп-Первенство России. ФНЛ
  1. Нижний Новгород
    16

    37

  2. Крылья Советов
    16

    35

  3. Оренбург
    15

    33

  4. Торпедо М
    16

    31

  5. Спартак-2
    16

    29

  6. Алания
    15

    28

  7. Нефтехимик
    16

    28

  8. Велес
    16

    28

  9. Балтика
    16

    25

  10. Енисей
    16

    23

Чемпионат Красноярского края
  1. Енисей-М
    6

    18

  2. Арарат-СФУ
    6

    13

  3. СШОР Енисей
    6

    9

  4. Ачинск
    6

    8

  5. Спартак
    6

    7

  6. Рассвет
    6

    5

  7. Алмаз
    6

    0

Директ

Летний турнир 2004 года


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
24 октября 2004 года | Прочтений: 5699
версия для печати

С 3 июля по 23 октября 2004 года на стадионе "Юность" (остров Отдыха) проводился второй по счету турнир по мини-футболу среди команд болельщиков

С 3 июля по 23 октября 2004 года на стадионе "Юность" (остров Отдыха) проводился второй по счету турнир по мини-футболу среди команд болельщиков на призы ФК "Металлург" и Дома Электроники.

Результаты игр

Финальный турнир

Северо-Запад 99

 

1:3

0:4

1:2

1:1

0:18

0:3

2:1

Сибиряк

3:1

 

5:1

2:2

3:0

3:3

1:0

3:0

Бордо

4:0

1:5

 

1:1

3:2

1:2

7:2

3:0

Сиал

2:1

2:2

1:1

 

2:5

1:1

1:0

0:0

Улица Спортивная

1:1

0:3

2:3

5:2

 

0:3

4:2

5:1

Новосибирский инструмент

18:0

3:3

2:1

1:1

3:0

 

3:1

3:1

Русенборг

3:0

0:1

2:7

0:1

2:4

1:3

 

3:1

Ливерпуль

1:2

0:3

0:3

0:0

1:5

1:3

1:3

 

Команде "Русенборг" первоначально было засчитано техническое поражение в матче 1 тура с командой "Северо-Запад 99", так как в составе "Русенборга" играл незаявленный игрок. Однако затем решено было матч переиграть.

Итоговая таблица

 

И

В

Н

П

Р/М

О

Новосибирский инструмент

7

5

2

0

33

-

7

17

Сибиряк

7

5

2

0

20

-

7

17

Бордо

7

4

1

2

20

-

12

13

Улица Спортивная

7

3

1

3

17

-

15

10

Сиал

7

2

4

1

9

-

10

10

Русенборг

7

2

0

5

11

-

17

6

Северо-Запад 99

7

1

1

5

5

-

32

4

Ливерпуль

7

0

1

6

4

-

19

1

Стыковые игры

за 9 место CCCР - СТМ - 5:0
за 11 место - Пелотон - Виктория - 3:3 (по пенальти 3:1)
за 13 место - Арсенал - Импульс - +:- (неявка)
за 15 место - Рома - Энергия - 3:2

за 17 место - Метрострой - Саяны - 12:0
за 19 место - Паровозик - Сибирские бестии - 4:0
за 21 место - Торпедо - Наутилус - +:- (неявка)
за 23 место - Лада - Енисей - +:- (неявка)


Подгруппа "А"

Бордо

 

6:2

7:1

3:2

20:0

9:1

6:4

5:2

+:-

8:1

1:0

1:0

Сибиряк

2:6

 

3:3

3:1

9:0

6:1

7:0

1:2

4:1

13:0

8:0

1:1

Виктория

1:7

3:3

 

4:2

+:-

5:0

0:6

1:3

7:3

6:2

2:1

3:7

Рома

2:3

1:3

2:4

 

13:0

3:1

0:3

0:1

0:1

8:0

6:0

2:6

Енисей

0:20

0:9

-:+

0:13

 

0:8

1:5

0:12

4:14

-:+

-:+

-:+

Паровозик

1:9

1:6

0:5

1:3

8:0

 

0:2

0:2

5:2

0:1

3:1

1:8

СТМ

4:6

0:7

6:0

3:0

5:1

2:0

 

2:3

3:4

3:0

4:2

4:3

Сев.-Запад 99

2:5

2:1

3:1

1:0

12:0

2:0

3:2

 

7:0

1:1

4:1

4:1

Импульс

-:+

1:4

3:7

1:0

14:4

2:5

4:3

0:7

 

5:2

8:0

0:2

Саяны

1:8

0:13

2:6

0:8

+:-

1:0

0:3

1:1

2:5

 

3:0

0:6

Торпедо

0:1

0:8

1:2

0:6

+:-

1:3

2:4

1:4

0:8

0:3

 

0:8

Сиал

0:1

1:1

7:3

6:2

+:-

8:1

3:4

1:4

2:0

6:0

8:0

 

Положение команд после игр группопого турнира

Группа "А"

И

В

Н

П

Р/М

О

Бордо

11

11

0

0

69

:

13

33

Северо-Запад 99

11

9

1

1

41

:

12

28

Сибиряк

11

7

2

2

57

:

15

23

Сиал

11

7

1

3

45

:

16

22

СТМ

11

7

0

4

36

:

26

21

Виктория

11

6

1

4

35

:

34

19

Импульс

11

5

0

6

38

:

37

15

Рома

11

4

0

7

37

:

22

12

Саяны

11

3

1

7

13

:

50

10

Паровозик

11

3

0

8

20

:

39

9

Торпедо

11

1

0

10

8

:

47

3

Енисей

11

0

0

11

5

:

93

0


Подгруппа "В"

Пелотон

 

3:0

0:0

2:1

1:4

2:6

1:4

3:2

2:2

3:0

3:1

1:4

Русенборг

0:3

 

3:1

3:5

4:4

1:2

3:2

4:2

2:1

5:2

4:3

0:3

Метрострой

0:0

1:3

 

1:0

1:2

3:1

1:8

2:5

3:5

5:2

7:3

0:6

Арсенал

1:2

5:3

0:1

 

0:4

4:3

0:0

6:1

1:2

12:0

2:0

2:5

Новосиб. инстр.

4:1

4:4

2:1

4:0

 

0:1

3:0

5:1

3:3

10:0

+:-

4:3

Энергия

6:2

2:1

1:3

3:4

1:0

 

3:3

2:1

2:2

3:3

1:3

0:7

СССР

4:1

2:3

8:1

0:0

0:3

3:3

 

3:4

3:1

4:0

1:0

0:3

Сиб. бестии

2:3

2:4

5:2

1:6

1:5

1:2

4:3

 

1:3

6:0

0:2

0:7

Ливерпуль

2:2

1:2

5:3

2:1

3:3

2:2

1:3

3:1

 

9:3

6:1

2:2

Лада

0:3

2:5

2:5

0:12

0:10

3:3

0:4

0:6

3:9

 

+:-

0:4

Наутилус

1:3

3:4

3:7

0:2

-:+

3:1

0:1

2:0

1:6

-:+

 

0:9

Ул.Спортивная

4:1

3:0

6:0

5:2

3:4

7:0

3:0

7:0

2:2

4:0

9:0

 

Положение команд после игр группопого турнира

Группа "B"

И

В

Н

П

Р/М

О

Улица Спортивная

11

9

1

1

53

:

9

28

Новосибирский инстр.

11

8

2

1

42

:

14

26

Русенборг

11

6

1

4

29

:

28

19

Ливерпуль

11

5

4

2

36

:

23

19

СССР

11

5

2

4

28

:

19

17

Пелотон

11

5

2

4

21

:

24

17

Арсенал

11

5

1

5

33

:

21

16

Энергия

11

4

3

4

24

:

29

15

Метрострой

11

4

1

6

24

:

35

13

Сибирские бестии

11

3

0

8

23

:

37

9

Наутилус

11

2

0

9

13

:

39

6

Лада

11

1

1

9

13

:

61

4

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: