Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 27 февраля
  • Спартак-2 – Динамо-Брянск
    0:0
  • Нижний Новгород – Крылья Советов
    0:1
  • Енисей – Волгарь
    1:4
  • Оренбург – Факел
    1:2
  • Чайка – Шинник
    3:1
  • Торпедо М – СКА-Хабаровск
    :
  • Велес – Акрон
    1:0
  • Балтика – Краснодар-2
    :
  • Иртыш – Нефтехимик
    1:2
  • Алания – Томь
    2:2
  • Текстильщик – Чертаново
    0:0
Матчи 6 марта
  • Енисей – Факел
    :
  • Балтика – Спартак-2
    :
  • Краснодар-2 – Велес
    :
  • Акрон – СКА-Хабаровск
    :
  • Торпедо М – Чайка
    :
  • Шинник – Оренбург
    :
  • Волгарь – Нижний Новгород
    :
  • Крылья Советов – Чертаново
    :
  • Текстильщик – Томь
    :
  • Алания – Иртыш
    :
  • Нефтехимик – Динамо-Брянск
    :

Таблицы

Олимп-Первенство России. ФНЛ
  1. Крылья Советов
    27

    58

  2. Нижний Новгород
    27

    58

  3. Оренбург
    27

    54

  4. Торпедо М
    26

    53

  5. Велес
    27

    52

  6. Алания
    27

    50

  7. Нефтехимик
    27

    43

  8. Балтика
    26

    40

  9. СКА-Хабаровск
    26

    40

  10. Волгарь
    27

    38

Директ

Итоговая таблица чемпионата-2001


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
7 ноября 2001 года | Прочтений: 3616
версия для печати

Результаты всех матчей первенства

1

"Шинник"

1-1

1-1

2:0

1:0

2-0

3-0

1-0

1:1

1:0

1-0

4:1

2-1

5:1

4-0

2-1

4:0

3:0

2

"Уралан"

0:0

1-1

4-1

1:1

0-0

1-0

3:2

1-0

3:1

2:0

3-1

3:0

2:1

1-0

4:1

1-0

0-0

3

"Кубань"

0:2

2:1

0:0

3-1

1-0

2-0

1-1

3-0

2-1

3:1

4:0

3:0

5-1

2-1

2:1

3:1

3:0

4

"Амкар"

1-0

3:1

2-1

1:1

2-0

2-0

2:1

4:0

1:1

1-1

4:0

3-0

2:1

1-0

1-0

1:0

4:0

5

"Спартак"

1-0

2-1

0:0

1-0

5:0

2:0

3:0

2-0

3:0

3:0

1-0

1-0

2:0

1:0

1-0

2-0

3-1

6

"Волгарь-Газпром"

0:1

2:1

1:1

2:1

3-1

0:0

3-2

1-0

2-2

1:0

1-1

3:2

3-0

2-0

0:0

2-1

1:0

7

"Томь"

2:1

0:0

1:0

2:1

1-1

1-1

3-0

0-0

1-0

2:0

2:0

1:0

2-0

2-0

1:1

3-1

0:0

8

"Рубин"

2:1

0-1

1:0

1-3

3-0

0:2

2:1

4-0

1-0

1:0

2-0

1:1

1-1

3:0

1:1

2-1

0-0

9

"Металлург"

0-1

2:1

0:0

2-2

3:2

3:2

0:0

2:1

3:1

3-1

3-1

2-1

2:1

1:1

2-0

3-1

1-0

10

"Кристалл"

1-2

0-3

2:0

0-0

2-1

1:0

1:1

1:2

3-1

2:1

2-1

1:2

1-0

3:2

1:0

1-0

3-0

11

"Нефтехимик"

0:0

2-4

1-1

0:0

2-1

4-1

2-1

3-1

2:1

1-2

1:0

3:1

2-0

3-1

2:1

2:0

2:3

12

"Химки"

0-2

1:3

2-1

1-0

3:1

1:0

1-1

2:0

3:0

3:2

2-4

1-1

3:2

4:2

1-2

2:0

2-1

13

"Газовик-Газпром"

2:0

1-2

2-2

2:0

3:0

2-1

1-2

0-3

0:0

1-0

4-1

0:2

2-0

0-0

1:0

2:0

2:0

14

"Лада"

1-0

0-0

1:1

0-1

2-1

1:0

1:0

1:0

1-0

4:1

3:1

1-0

2:3

3:0

1-1

2-0

3-0

15

"Локомотив" Ч

2:1

3:0

1:3

2:1

2-1

0:1

1:1

3-1

1-0

1-0

4:2

1-0

2:1

1-1

0:1

5-0

1-0

16

"Арсенал"

1:1

1-0

0-3

2:1

0:1

2-1

1-0

0-0

0:0

0-0

3-2

1:2

0-0

2:1

3-0

0:0

1:0

17

"Балтика"

1-2

1:2

1-1

1-0

1:0

2:2

1:0

1:1

2:2

2:0

2-1

1-1

2-0

4:2

2:1

2-0

2-1

18

"Локомотив" НН

0-6

1:4

1-1

0-0

4:2

0-2

1-0

3:4

3:2

0:1

1-2

1:0

1-0

2:1

1:0

1-0

0:2

Команды представляли следующие города: 1.Ярославль, 2.Элиста, 3.Краснодар, 4.Пермь, 5.Нальчик, 6.Астрахань, 7.Томск, 8.Казань, 9.Красноярск, 10.Смоленск, 11.Нижнекамск, 12.Химки, 13.Ижевск, 14.Тольятти, 15.Чита, 16.Тула, 17.Калининград, 18.Нижний Новгород

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: