Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 12 августа
  • Иртыш – Чертаново
    1:2
  • Томь – Спартак-2
    1:2
  • Динамо-Брянск – Нижний Новгород
    1:0
  • Нефтехимик – Енисей
    2:0
  • Алания – Оренбург
    :
  • Текстильщик – Чайка
    1:1
  • Крылья Советов – СКА-Хабаровск
    2:0
  • Волгарь – Велес
    1:2
  • Факел – Балтика
    0:1
  • Шинник – Краснодар-2
    0:0
  • Торпедо М – Акрон
    1:1
Матчи 16 августа
  • СКА-Хабаровск – Волгарь
    :
  • Чайка – Крылья Советов
    :
  • Оренбург – Текстильщик
    :
  • Енисей – Алания
    :
  • Нижний Новгород – Нефтехимик
    :
  • Спартак-2 – Акрон
    :
  • Велес – Факел
    :
  • Балтика – Шинник
    :
  • Краснодар-2 – Торпедо М
    :
  • Томь – Иртыш
    :
  • Чертаново – Динамо-Брянск
    :
Турнир памяти И.П.Саплинова
Результаты 1 февраля
  • Спартак – Ветераны
    1:1
  • Пластикофф – Красдойч-ЛСИ
    2:0
Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 5 октября
  • Спартак – Смена
    2:4
  • СФУ-Арарат – СШОР Енисей
    1:3
  • Лесосибирск – Ачинск
    0:1
  • Красдойч-ЛСИ – Рассвет

Таблицы

Олимп-Первенство России. ФНЛ
  1. Балтика
    3

    7

  2. Велес
    3

    7

  3. Спартак-2
    3

    7

  4. Нижний Новгород
    3

    6

  5. Оренбург
    2

    6

  6. Чертаново
    3

    6

  7. Енисей
    3

    6

  8. Текстильщик
    3

    5

  9. Нефтехимик
    3

    4

  10. Акрон
    3

    4

Турнир памяти И.П.Саплинова
  1. Красдойч-ЛСИ
    3

    7

  2. Пластикофф
    3

    7

  3. КрайДЭО
    3

    3

  4. Авангард-ГМПР
    3

    0

  1. Ветераны
    3

    9

  2. Спартак
    3

    6

  3. Арарат
    3

    3

  4. Нефтяник
    3

    0

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    16

    43

  2. Спартак
    16

    39

  3. Ачинск
    16

    35

  4. Рассвет
    16

    23

  5. СШОР Енисей
    16

    23

  6. СФУ-Арарат
    16

    19

  7. Смена
    16

    11

  8. Лесосибирск
    16

    9

  9. Атлетико
    16

    5

Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
22
18
55
2
Распадская
22
14
48
3
Строитель
22
13
43
4
Томь-М
22
13
42
5
Полимер
22
11
37
6
Рассвет
22
11
35
7
СШОР-Кемерово
22
9
29
8
Торпедо
22
8
26
9
Новосибирск-М
22
5
22
10
Динамо-Барнаул-М
22
3
13
11
Бурятия
22
2
12
12
Зенит-М
22
2
11
Директ

Итоговая таблица чемпионата-2000


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
12 ноября 2000 года | Прочтений: 4387
версия для печати

Результаты всех матчей первенства

1

"Сокол"

2:0

1:2

2:0

6:2

3:1

5:0

2:1

2:1

3:0

3:0

1:0

1:0

3:0

3:0

2:0

3:1

5:2

+:-

2:1

2

"Торпедо-ЗИЛ"

2:2

1:1

0:0

1:0

3:1

2:1

4:1

2:0

1:0

4:1

2:0

1:0

4:1

1:0

2:0

3:0

2:1

1:1

3:1

3

"Рубин"

2:0

2:0

3:1

3:0

0:1

1:0

1:0

1:0

2:1

2:1

4:0

3:1

2:1

2:0

1:0

3:1

2:0

3:1

5:0

4

"Шинник"

0:0

1:0

2:0

2:0

1:0

3:1

1:1

3:1

1:1

1:1

1:0

0:0

3:1

3:2

5:0

2:1

1:0

+:-

1:0

5

"Кристалл"

1:3

2:3

3:0

0:1

1:2

2:0

1:0

2:1

2:1

2:1

3:1

0:0

1:1

2:1

3:0

1:1

2:1

+:-

3:1

6

"Амкар"

0:1

1:1

2:0

1:1

0:2

4:2

1:1

0:0

2:1

1:0

0:0

1:0

5:1

2:1

3:1

1:1

3:1

+:-

3:0

7

"Газовик-Газпром"

0:1

1:1

2:1

0:2

3:1

2:1

3:1

2:1

1:2

1:0

2:0

1:1

4:1

4:1

0:0

3:1

0:1

+:-

2:1

8

"Локомотив" Ч

2:1

1:0

1:2

0:0

2:0

1:2

1:3

2:1

1:0

0:0

1:0

1:0

1:0

4:1

4:3

1:0

1:0

7:0

2:0

9

"Лада"

3:4

0:1

0:0

2:1

1:0

1:1

1:3

3:0

2:0

2:2

1:0

1:1

1:2

3:1

2:1

4:0

3:1

3:3

3:1

10

"Томь"

1:2

0:0

0:0

2:0

1:0

1:0

1:1

2:0

3:2

0:0

2:0

1:1

1:0

0:0

1:0

3:0

1:0

2:0

3:0

11

"Арсенал"

0:0

0:0

2:1

1:1

1:1

3:1

0:1

2:0

2:2

1:0

3:0

1:0

0:0

0:2

0:2

4:2

2:1

+:-

2:0

12

"Балтика"

1:0

0:1

2:1

1:2

4:3

1:0

4:0

1:0

2:1

1:0

2:1

2:1

1:2

2:2

1:0

1:2

2:1

1:1

1:3

13

"Волгарь-Газпром"

0:1

1:3

1:3

2:2

4:3

0:0

0:0

3:0

1:1

1:0

1:0

0:0

3:1

1:1

3:0

2:1

2:1

+:-

1:0

14

"Металлург" Кр

2:0

0:1

0:0

2:1

0:2

0:1

3:0

3:1

0:2

1:0

1:0

0:2

1:0

1:0

0:0

4:1

0:1

3:1

2:0

15

"Спартак"

0:0

3:0

3:2

0:1

0:1

2:1

1:0

0:0

2:0

1:0

1:1

0:0

0:2

1:0

0:1

1:0

1:0

+:-

2:0

16

"Носта"

1:3

1:3

0:0

2:1

2:1

1:0

0:1

4:2

0:2

0:0

1:1

1:1

1:1

2:0

2:2

2:2

1:1

6:1

3:0

17

"Жемчужина"

0:2

1:0

0:1

0:3

0:4

0:1

3:2

3:2

2:2

1:1

1:3

1:0

2:1

2:0

4:0

1:0

1:1

+:-

4:3

18

"Металлург" Лп

0:0

0:2

0:0

3:2

0:3

1:1

1:0

4:2

0:1

1:0

0:2

2:1

2:0

2:2

0:0

0:1

1:1

+:-

6:1

19

"Спартак-Чукотка"

1:4

-:+

-:+

1:3

1:3

3:2

2:4

-:+

-:+

-:+

2:2

-:+

3:7

-:+

1:0

-:+

3:1

3:2

-:+

20

"Локомотив" СПб

0:2

1:4

0:2

2:2

1:3

0:4

1:2

0:2

1:1

0:0

0:2

1:2

0:1

0:1

0:3

1:2

2:3

2:2

3:1

Команды представляли следующие города: 1.Саратов, 2.Москва, 3.Казань, 4.Ярославль, 5.Смоленск, 6.Пермь, 7.Ижевск, 8.Чита, 9.Тольятти, 10.Томск, 11.Тула, 12.Калининград, 13Астрахань, 14.Красноярск, 15.Нальчик, 16.Новотроицк, 17.Сочи, 18.Липецк, 19.Москва, 20.Санкт-Петербург

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: