Матчи

Турнир памяти И.П.Саплинова
Результаты 1 февраля
  • Спартак – Ветераны
    1:1
  • Пластикофф – Красдойч-ЛСИ
    2:0
Первенство России. ФНЛ
Результаты 23 ноября
  • Спартак-2 – Авангард К
    1:1
  • Чайка – Армавир
    1:0
  • Шинник – Текстильщик
    3:0
  • Нефтехимик – Енисей
    1:0
  • Чертаново – СКА-Хабаровск
    1:0
  • Факел – Нижний Новгород
    0:2
  • Ротор – Томь
    2:0
  • Краснодар-2 – Химки
    2:2
  • Балтика – Мордовия
    0:2
  • Торпедо Москва – Луч
    0:2
Матчи 9 марта
  • Мордовия – СКА-Хабаровск
    :
  • Нижний Новгород – Балтика
    :
  • Армавир – Факел
    :
  • Чайка – Луч
    :
  • Авангард К – Торпедо Москва
    :
  • Текстильщик – Спартак-2
    :
  • Енисей – Шинник
    :
  • Ротор – Нефтехимик
    :
  • Краснодар-2 – Чертаново
    :
  • Химки – Томь
    :
Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 5 октября
  • Спартак – Смена
    2:4
  • СФУ-Арарат – СШОР Енисей
    1:3
  • Лесосибирск – Ачинск
    0:1
  • Красдойч-ЛСИ – Рассвет

Таблицы

Турнир памяти И.П.Саплинова
  1. Красдойч-ЛСИ
    3

    7

  2. Пластикофф
    3

    7

  3. КрайДЭО
    3

    3

  4. Авангард-ГМПР
    3

    0

  1. Ветераны
    3

    9

  2. Спартак
    3

    6

  3. Арарат
    3

    3

  4. Нефтяник
    3

    0

Первенство России. ФНЛ
  1. Ротор
    25

    52

  2. Торпедо Москва
    25

    51

  3. Химки
    25

    50

  4. Чертаново
    25

    48

  5. Нефтехимик
    25

    46

  6. Шинник
    25

    40

  7. Балтика
    25

    39

  8. СКА-Хабаровск
    25

    37

  9. Томь
    25

    36

  10. Чайка
    25

    36

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    16

    43

  2. Спартак
    16

    39

  3. Ачинск
    16

    35

  4. Рассвет
    16

    23

  5. СШОР Енисей
    16

    23

  6. СФУ-Арарат
    16

    19

  7. Смена
    16

    11

  8. Лесосибирск
    16

    9

  9. Атлетико
    16

    5

Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
22
18
55
2
Распадская
22
14
48
3
Строитель
22
13
43
4
Томь-М
22
13
42
5
Полимер
22
11
37
6
Рассвет
22
11
35
7
СШОР-Кемерово
22
9
29
8
Торпедо
22
8
26
9
Новосибирск-М
22
5
22
10
Динамо-Барнаул-М
22
3
13
11
Бурятия
22
2
12
12
Зенит-М
22
2
11
Директ

На турнире памяти Саплинова завтра все решится


Текст: Тимур Романюк.
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
31 января 2020 года | Прочтений: 311
версия для печати

На турнире памяти Саплинова завтра все решится

Очередной 42-й турнир памяти Героя Социалистического труда И.П.Саплинова завершится в первый день февраля двумя матчами, которые определят призеров.

Участники главного финала и матча за 3 место стали известны после полуфинальных игр:

"Красдойч-ЛСИ" - "Спартак" - 3:1 (1:1)
Голы: Козлов, 2. Зуев, 31 и 45 - Михайлов, 16.
Предупреждения: Оганичев, 47 - Рождествов, 39, Михайлов, 42

"Пластикофф" - "Ветераны" - 4:3 (1:0)
Голы: Ревняк, 20. Иконников М., 40. Гончаров Е., 42. Малыхин, 43 - Никоноров, 45. Кремков, 48. Левченко, 50

Итак, осталось всего два матча:
11.00 за 3 место "Спартак (Железногорск) - "Ветераны" (Красноярск)
12.10 за 1 место "Пластикофф" (Красноярск) - "Красдойч-Лесстройинвест" (Красноярск)

Обращаем внимание болельщиков, которые желают посмотреть игры - игровой день начнется в 11.00.

Победителей и призеров всех турниров можно посмотреть здесь


Статистика турнира

В 18 сыгранных матчах забито 86 голов, средняя результативность - 4,78 гола. Зафиксированы 1 "покер", 1 хет-трик, 7 дублей, 1 автогол

Таблицы групповых турниров и результаты игр можно смотреть здесь

Бомбардиры:
9 голов

Зуев (Красдойч-ЛСИ)
7 голов
Михайлов (Спартак)
4 гола
Агарков (Пластикофф)
Козлов (Красдойч-ЛСИ)
3 гола
Камара (Арарат)
Кремков (Ветераны)
Кухарюк (Арарат)
Левченко (Ветераны)
Никоноров (Ветераны)
Селиванов (Ветераны)
2 гола
Бикмуратов (Нефтяник)
Буллер (Ветераны)
Гончаров Е. (Пластикофф)
Гурулев (Пластикофф)
Рамазанов (Авангард-ГМПР)
Савельев (Красдойч-ЛСИ)
Скитович (Авангард-ГМПР)
1 гол
Ахмедзьянов (Нефтяник)
Ачкасов (КрайДЭО)
Базанов (Пластикофф)
Белов (Нефтяник)
Вахитов (Красдойч-ЛСИ)
Волков (Спартак)
Ворончихин (Спартак)
Гришин (Спартак)
Данилов (Авангард-ГМПР)
Икованюк (КрайДЭО)
Иконников М. (Пластикофф)
Ильин (Ветераны)
Кириллов (Авангард-ГМПР)
Клюшников (КрайДЭО)
Кулаков (Арарат)
Курбатов (Арарат)
Малыхин. (Пластикофф)
Марченко (Ветераны)
Наседкин (Нефтяник)
Наумов (Арарат)
Оганичев (Красдойч-ЛСИ)
Ревняк (Пластикофф)
Рейх (Арарат)
Роговенко (Спартак)
Скавыш (Красдойч-ЛСИ)
Соколов (Ветераны)
Топоев (Спартак)
Шмурак (Спартак)
Янковский (КрайДЭО)

Автогол
Силла (Арарат)

Предупреждения
Анисимов (Арарат) - 2
Бардасов (Спартак)
Вахитов (Красдойч-ЛСИ)
Камара (Арарат)
Каштанов (Красдойч-ЛСИ) - 2
Квасов (Нефтяник)
Лужков С. (Спартак)
Михайлов (Спартак)
Оганичев (Красдойч-ЛСИ)
Рейх (Арарат)
Рождествов (Спартак)
Савельев (Красдойч-ЛСИ)
Секачев (Ветераны)
Силла (Арарат)
Сулейманов (Пластикофф)
Терпиловский (Нефтяник) - 2
Шкодин (Авангард-ГМПР)
Шмурак (Спартак)

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: