Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 23 сентября
  • Велес – СКА-Хабаровск
    1:0
  • Балтика – Чайка
    0:1
  • Краснодар-2 – Оренбург
    1:1
  • Акрон – Енисей
    :
  • Торпедо М – Нижний Новгород
    0:2
  • Шинник – Чертаново
    1:1
  • Факел – Томь
    0:0
  • Волгарь – Иртыш
    1:1
  • Крылья Советов – Динамо-Брянск
    7:0
  • Нефтехимик – Текстильщик
    4:0
  • Алания – Спартак-2
    2:1
Матчи 27 сентября
  • Спартак-2 – СКА-Хабаровск
    :
  • Нижний Новгород – Акрон
    :
  • Енисей – Краснодар-2
    :
  • Оренбург – Балтика
    :
  • Чайка – Велес
    :
  • Алания – Текстильщик
    :
  • Нефтехимик – Крылья Советов
    :
  • Динамо-Брянск – Волгарь
    :
  • Иртыш – Факел
    :
  • Томь – Шинник
    :
  • Чертаново – Торпедо М
    :
Чемпионат Красноярского края
Результаты 20 сентября
  • Енисей-М – Спартак
    3:0
Матчи 26 сентября
  • Спартак – Алмаз
    :
  • Ачинск – Рассвет
    :
  • Арарат-СФУ – СШОР Енисей
    :
Кубок Красноярского края 2020 г.
Матчи 26 сентября
  • Лесосибирск – Енисей-М
    :

Таблицы

Олимп-Первенство России. ФНЛ
  1. Оренбург
    10

    24

  2. Спартак-2
    11

    23

  3. Крылья Советов
    11

    22

  4. Нижний Новгород
    11

    22

  5. Нефтехимик
    11

    21

  6. Велес
    11

    21

  7. Балтика
    11

    18

  8. Чайка
    11

    18

  9. Алания
    9

    17

  10. СКА-Хабаровск
    11

    16

Чемпионат Красноярского края
  1. Енисей-М
    3

    9

  2. Арарат-СФУ
    2

    4

  3. Рассвет
    3

    4

  4. Ачинск
    2

    4

  5. СШОР Енисей
    3

    3

  6. Спартак
    2

    1

  7. Алмаз
    3

    0

Директ

Результаты жеребьевки матчей 1/16 финала Кубка России


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
23 июня 2006 года | Прочтений: 4521
версия для печати

Состоялась жеребьевка матчей 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футбола 2006/07 гг.

Красноярский "Металлург" первый матч двухрайндового поединка с "Сатурном" проведет 2 июля в Раменском.

  Первый матч Ответный матч
Матч 17 Зенит-2 - Рубин 02.07.2006 20.09.2006
Матч 18 Химки - Ростов 02.07.2006 20.09.2006
Матч 19 Факел - Торпедо 02.07.2006 20.09.2006
Матч 20 Динамо Бр - Шинник 02.07.2006 20.09.2006
Матч 21 ЦСКА - Мордовия 02.07.2006 20.09.2006
Матч 22 Крылья Советов - Кубань 02.07.2006 20.09.2006
Матч 23 Терек - Москва 02.07.2006 20.09.2006
Матч 24 Амкар - Ангушт 02.07.2006 20.09.2006
Матч 25 Локомотив М - Анжи 02.07.2006 20.09.2006
Матч 26 Динамо Мх - Луч-Энергия 02.07.2006 20.09.2006
Матч 27 Спартак НН - Динамо М 02.07.2006 20.09.2006
Матч 28 Динамо Кир - Томь 02.07.2006 20.09.2006
Матч 29 Урал - Спартак М 02.07.2006 20.09.2006
Матч 30 Спартак Нч - Сибирь 02.07.2006 20.09.2006
Матч 31 Чита - Зенит 02.07.2006 20.09.2006
Матч 32 Сатурн - Металлург Кр 02.07.2006 20.09.2006
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: