0

Ищете, где купить экскаватор Caterpillar? Обратитесь к официальному дилеру Cat!

Новости

Кубок Красноярского края. Определился соперник "Енисея-М"

27 сентября 2020 г. в 18:57В Ачинске состоялся четвертьфинальный матч розыгрыша Кубка края, в котором определился соперник "Енисея-М" в полуфинале. Футболисты ФК "Ачинск" не... Комментарии (0)

Чемпионат Красноярского края. Первые голы "Алмаза"

26 сентября 2020 г. в 18:34Сегодня состоялись матчи четвертого тура чемпионата Красноярского края. В Красноярске на стадионе "Ротор" встретились некрасноярские коллективы - "Спартак" из... Комментарии (0)

Стартовал розыгрыш Кубка Красноярского края

26 сентября 2020 г. в 18:08Матчем в Лесосибирске стартовал очередной розыгрыш Кубка Красноярского края. Местный ФК "Лесосибирск" принимал гостей из краевого центра "Енисей-М". Естественно,... Комментарии (0)

На матче «Енисея» с «Краснодаром-2» будет работать бригада арбитров во главе с Алексеем Амелиным

25 сентября 2020 г. в 16:08Помогать туляку будут ассистенты: Дмитрий Сафьян (Москва) и Андрей Кужелев (Пикалево). Инспектор матча - Виктор Кулагин (Москва). Резервный арбитр... Комментарии (0)

Из-за коронавируса хоккеистов «Сокола» отправили на карантин

25 сентября 2020 г. в 15:52Среди игроков и тренерского штаба красноярского хоккейного клуба «Сокол» выявили случаи заражения коронавирусной инфекцией. Поэтому было решено отправить команду... Комментарии (0)

Завтра первая игра розыгрыша Кубка края

25 сентября 2020 г. в 13:08Завтра в первом матче розыгрыша Кубка Красноярского края по футболу сезона-2020 встретятся ФК "Лесосибирск" и "Енисей-М" (Красноярск). Игра пройдет... Комментарии (0)

Матч «Енисей» — «Краснодар-2» состоится

24 сентября 2020 г. в 21:24Встреча 12 тура Олимп-Первенства ФНЛ пройдет в это воскресенье, 27 сентября, в Красноярске на Центральном стадионе. Начало в 17:00.... Комментарии (0)