Брокеридж недвижимости коммерческой давно стал неотъемлемой частью данного сегмента рынка.

rr-mc.ru

Новости

Игорь Черевченко: “Предупреждал своих ребят – с “Енисеем” будет непросто “

17 марта 2019 г. в 03:04Пресс-конференция главного тренера «Арсенала» Игоря Черевченко: – Самое главное, что сегодня выиграли и заработали три очка перед перерывом на... Комментарии (0)

Дмитрий Аленичев: “Считаю, что мы обязаны были сегодня забить”

17 марта 2019 г. в 03:04Пресс-конференция главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева: – Для меня очень трогательно сюда приехать, вернуться в свой дом, потому что... Комментарии (0)

“Енисей” потерпел поражение в Туле

17 марта 2019 г. в 01:08В 20-м туре РПЛ “Енисей” уступил тульскому “Арсеналу”.  “Арсенал” (Тула) – “Енисей” (Красноярск) – 2:0 (1:0) Голы: Мирзов, 29, Горбатенко,... Комментарии (0)

Артем Баранов: “В этом матче должны были одерживать победу”

16 марта 2019 г. в 08:24Комментарий тренера “Енисея”-м Артема Баранов после матча с тульским “Арсеналом”-м (0:1):  – В первом тайме ребята выполнили установку, накрывали... Комментарии (0)

Сегодня “Енисей” встречается с тульским “Арсеналом”

16 марта 2019 г. в 08:2416 марта красноярский “Енисей” в рамках 20-го тура премьер-лиги России по футболу сыграет против тульского  “Арсенала”. Цвета формы обеих... Комментарии (0)

Артем Баранов: “В этом должны были одерживать победу”

“Енисей”-м уступил сверстникам из “Арсенала”

15 марта 2019 г. в 20:16Молодежка “Енисея” уступает в Туле с минимальным счетом, пропустив гол в концовке встречи.  “Арсенал”-м (Тула) – “Енисей”-м (Красноярск) –... Комментарии (0)