Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Матчи 11 июня
  • Мексика – ЮАР
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Чехия
    0

    0

  2. Южная Корея
    0

    0

  3. ЮАР
    0

    0

  4. Мексика
    0

    0

  1. Босния и Герцеговина
    0

    0

  2. Швейцария
    0

    0

  3. Катар
    0

    0

  4. Канада
    0

    0

  1. Шотландия
    0

    0

  2. Гаити
    0

    0

  3. Марокко
    0

    0

  4. Бразилия
    0

    0

  1. Австралия
    0

    0

  2. Турция
    0

    0

  3. Парагвай
    0

    0

  4. США
    0

    0

  1. Германия
    0

    0

  2. Эквадор
    0

    0

  3. Кот-д'Ивуар
    0

    0

  4. Кюрасао
    0

    0

  1. Нидерланды
    0

    0

  2. Япония
    0

    0

  3. Тунис
    0

    0

  4. Швеция
    0

    0

  1. Бельгия
    0

    0

  2. Иран
    0

    0

  3. Египет
    0

    0

  4. Новая Зеландия
    0

    0

  1. Испания
    0

    0

  2. Саудовская Аравия
    0

    0

  3. Кабо-Верде
    0

    0

  4. Уругвай
    0

    0

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

А долги надо возвращать...


Текст: Алексей ПОТЫЛИЦИН.
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
6 июля 2009 года | Прочтений: 4824
версия для печати

А долги надо возвращать...

Больше месяца футбол не гостил на поле красноярского Центрального стадиона. И болельщики "Металлурга" предвкушали интересный поединок с кемеровским "КУЗБАССом". Тем более, что необходимо было вернуть кемеровчанам должок за поражение в первом круге. Однако, как оказалось, желание-то рассчитаться с соперником было, а вот средств для этого оказалось недостаточно.

Сейчас можно много говорить о неиспользованных "Металлургом" возможностях для взятия ворот кемеровской команды, можно сетовать на жаркую погоду (но ведь и "КУЗБАСС" играл на том же самом поле). Можно искать и другие причины поражению. Только надо ли это?

В минувшее воскресенье красноярские болельщики с недоумением взирали на происходящее на зеленом газоне действо. Вроде бы все было ясно и понятно - в какой форме свои, в какой - приезжие. Но содержание игры команды в красно-синей форме (читай - "Металлурга") вызывало удивление. Создалось такое впечатление, что силы у красноярских футболистов иссякли уже минут через 15-20 после стартового свистка. После этого хозяева старались хотя бы поддержать набранный темп, особо не задумываясь над комбинационной составляющей. При попытках организовать свои атаки "металлурговцы", как правило, использовали дальние верховые передачи, с которыми кемеровчане справлялись без особого труда.

Если первый тайм прошел в более-менее равной борьбе, то во втором осмелевшие гости стали все чаще тревожить оборону "Металлурга". И похоже это стало для хозяев неким сюрпризом. Сначала они не смогли уследить за подключением Волгина, который замкнул передачу с левого фланга атаки кемеровской команды. А под занавес матча гол-близнец записал на свой счет Скворцов, кстати, заменивший автора первого гола.

Красноярцы пытались отыграться, пара неплохих моментов у них была в течение второго тайма. Но реализация...

Впрочем, удалось узнать одну - довольно существенную - причину невыразительной игры красноярской команды в отчетном матче. В течение нескольких дней "Металлург" тренировался в напряженном режиме, проводя по две тренировки в день. Поэтому на официальную игру команда вышла просто-напросто уставшей. Интересно, для чего было так нагружать игроков накануне принципиальных игр? Кому это понадобилось? Может быть тому, кому не нужно было участие в кубковом турнире, вследствие чего в Барнаул был отправлен заведомо проигрышный состав? А может быть тому, кто не хочет, чтобы "Металлург" выиграл зональный турнир, так как если "займем первое место, то наши расходы приблизятся к 65 млн."?

"Металлург" (Красноярск) "КУЗБАСС" (Кемерово) - 0:2 (0:0)
Голы: Волгин, 59. Скворцов, 82.
"Металлург": Тищенко, Русинов, Ронжин, Пьянченко (Мартынов, 62), Майборода (Пятикопов, 81), Мухутдинов (Пытлев, 75), Рожков (Ситдиков, 46), Гончаров, Лужков, Базанов, Горюнов (Каштанов, 76)
"КУЗБАСС": Ситников, Пантелеев, Данилин, Мехович, Разумович, Припоров, Волгин (Скворцов, 77), Демченко, Шарубин (Тимофеев, 87), Мотовилов (Чевокин, 84), Ермоленко (Падерин, 70)
Судья: Мостовой С. (Новосибирск)
Наказания: Волгин, 63. Мотовилов, 70. Ситников, 90+. (предупреждения)
5 июля. Красноярск. Центральный стадион. +27 градусов. 2500 зрителей
Комментарии (12)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru
Тарас, г. Красноярск - в 23:20 08 июля 2009 г.

Кстати, кому интересно смотрите результаты на championat.ru в разделе 2 ой дивизион зона ВОСТОК - там обновляются результаты не много быстрее

Тарас, г. Красноярск - в 23:18 08 июля 2009 г.

mutabor - спасибо за то что понимаешь о чем идет речь + 5 за это тебе

MIKI, г. Москва - в 21:35 08 июля 2009 г.

В Красноярске. Сорри.

MIKI, г. Москва - в 21:31 08 июля 2009 г.

Major! Что за фигня! Время в Краснярске уже 21.30, а до сих пор результат не обозначен. Вот как я из в столицы результат узнавать должен?! На тебя одна надежда...

Andrew_G, г. Красноярск - в 14:47 08 июля 2009 г.

Тарас, цитирую: "Обращение к автору - а кто вообще придумал цифру 65 млн". Автор какое отношение в этом случае имеет к деньгам? Тебе дали ссылку на источник. Обращайся корректно, и в твой адрес "так писать" никто не будет.

mutabor, г. sever - в 09:56 08 июля 2009 г.

Тарас,карандаш и не сделает и не будет делать никогда.Старый партийный чинуша,который привык только брать и болтать на общие темы.Да и Ивченко к сожелению ручным оказался,раз так безвольно слил кубок.Тот же Иштван Секеч тоже далеко не мальчик по возрасту,но он проффи и уж точно и в кубке и в чемпе одинаково ставил цель - победа.А эти....

Тарас, г. Красноярск - в 00:00 08 июля 2009 г.

Major я прекрасно читал ту статью и мне слабо нажать (прошу впредь в мой адрес так не писать - буду злится), вопрос заключался в следующем - откуда появляется цифра с 55 млн до 65млн??? неужели разница между 1м и 2м дивизионами все 10 млн??? вопрос в том что - это просто пустые слова сказанные КАРДАШЕВЫМ и не надо их акцентировать - еще ничего дельного КАРАНДАШ НЕ СДЕЛАЛ!!!

Major. - в 01:31 07 июля 2009 г.

Тарас, а на ссылку нажать слабО и посмотреть, откуда взяты слова про 65 лямов? Для кого ссылка сделана?

Тарас, г. Красноярск - в 23:40 06 июля 2009 г.

Обращение к автору - а кто вообще придумал цифру 65 млн? по-моему там больше крутится денег , а их просто поделить не могут... а во стольном полностью согласен - КОМАНДА БЫЛА ДЕРЕВЯННАЯ!!! зачем ее перетренировывать перед играми, когда три очка дома надо брать как никогда - по-моему это уже проходили ... только волейболе женском... в общем не я один не узнал свою команду , а за статью спасибо, приятно читать правдивые слова!!!

Major. - в 19:30 06 июля 2009 г.

Видео не будет. Снимать игру не стал...

Страница 1 из 2