Матчи

Футбол. Чемпионат Красноярского края 2021 г.
Результаты 20 июня
  • СШОР Енисей – Лесосибирск
Матчи 26 июня
  • Спартак – Олимпик
    :
  • Рассвет – Арарат-СФУ
    :
Футбол. Чемпионат СФО и ДВФО
Результаты 20 июня
  • Енисей-М – Байкал
    4:1
Матчи 23 июня
  • Бурятия – Чита-М
    :

Таблицы

Футбол. Чемпионат Красноярского края 2021 г.
  1. Спартак
    3

    9

  2. СШОР Енисей
    3

    6

  3. Арарат-СФУ
    3

    6

  4. Рассвет
    1

    3

  5. Олимпик
    0

    0

  6. Нефтяник
    3

    0

  7. Лесосибирск
    3

    0

Футбол. Чемпионат СФО и ДВФО
  1. Рассвет
    6

    13

  2. Байкал
    7

    11

  3. Енисей-М
    6

    10

  4. Бурятия
    6

    8

  5. Чита-М
    5

    0

Директ

Итоговая таблица чемпионата-2002


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
15 ноября 2002 года | Прочтений: 4786
версия для печати

Результаты всех матчей первенства

1

"Рубин"

 

2-0
1-3

0-1
1-0

1-1
1-0

0-3
1-0

2-0
0-0

2-0
0-0

2-1
2-0

0-1
4-0

2-0
3-0

1-0
0-0

2-0
0-0

2-0
2-0

1-0
2-0

2-0
1-1

0-1
1-2

4-0
3-0

1-0
5-0

2

"Черноморец"

0-2
3-1

 

0-2
0-0

2-0
1-1

1-0
1-1

3-1
2-0

1-0
2-1

1-0
4-1

1-0
3-1

2-2
3-2

1-0
1-2

1-1
1-0

1-0
2-2

3-1
1-1

2-0
2-2

0-2
5-1

1-1
1-0

1-1
6-0

3

"Томь"

1-0
0-1

2-0
0-0

 

3-0
1-1

0-1
2-1

0-0
0-0

0-0
0-1

0-0
2-0

4-1
2-4

3-1
2-3

1-1
0-1

0-0
3-0

1-2
2-0

2-0
5-0

2-0
1-1

3-1
3-0

0-0
2-1

2-1
2-1

4

"Кубань"

1-1
0-1

0-2
1-1

0-3
1-1

 

1-2
2-0

1-1
1-2

0-1
1-3

3-1
1-1

1-2
1-0

0-0
0-1

3-0
1-1

4-1
0-0

1-0
2-1

1-0
0-0

1-2
1-0

1-0
3-0

4-0
2-1

1-0
4-1

5

"Амкар"

3-0
0-1

0-1
1-1

1-0
1-2

2-1
0-2

 

0-1
4-0

1-1
0-0

1-1
0-0

1-1
2-1

1-3
1-2

2-1
0-1

0-0
2-1

1-1
0-2

0-3
1-0

5-2
2-0

0-0
3-0

2-1
4-0

2-0
4-1

6

"Спартак"

0-2
0-0

1-3
0-2

0-0
0-0

1-1
2-1

1-0
0-4

 

2-2
2-0

2-3
1-0

0-2
2-2

0-1
2-1

0-1
2-0

1-0
2-2

0-0
0-0

2-0
2-0

2-0
0-1

0-0
3-0

3-0
1-1

4-1
4-0

7

"Химки"

0-2
0-0

0-1
1-2

0-0
1-0

1-0
3-1

1-1
0-0

2-2
0-2

 

0-2
1-2

0-1
0-1

1-1
1-2

0-0
1-1

1-0
2-1

2-1
0-0

3-1
3-0

1-0
3-1

0-0
3-0

1-0
1-2

2-0
3-0

8

"Лада"

1-2
0-2

0-1
1-4

0-0
0-2

1-3
1-1

1-1
0-0

3-2
0-1

2-0
2-1

 

2-0
1-0

1-0
1-2

1-1
1-1

1-1
0-0

4-0
1-1

2-3
4-1

1-2
0-0

3-0
3-0

1-1
2-1

2-0
11-1

9

"Локомотив"

1-0
0-4

0-1
1-3

1-4
4-2

2-1
0-1

1-1
1-2

2-0
2-2

1-0
1-0

0-2
0-1

 

0-0
1-1

1-1
2-1

0-3
2-0

1-1
2-2

0-1
1-0

2-1
0-3

0-2
3-0

2-2
2-1

0-1
2-2

10

"Кристалл"

0-2
0-3

2-2
2-3

1-3
3-2

0-0
1-0

3-1
2-1

1-0
1-2

1-1
2-1

0-1
2-1

0-0
1-1

 

0-1
1-1

1-2
1-1

3-0
0-0

0-1
1-0

0-2
1-0

2-3
0-1

2-3
4-3

1-0
0-1

11

"Газовик-Газпром"

0-1
0-0

0-1
2-1

1-1
1-0

0-3
1-1

1-2
1-0

1-0
0-2

0-0
1-1

1-1
1-1

1-1
1-2

1-0
1-1

 

0-0
0-1

0-1
0-2

0-0
2-1

0-2
2-2

1-1
3-0

2-0
2-1

2-2
5-0

12

"СКА-Энергия"

0-2
0-0

1-1
0-1

0-0
0-3

1-4
0-0

0-0
1-2

0-1
2-2

0-1
1-2

1-1
0-0

3-0
0-2

2-1
1-1

0-0
1-0

 

3-1
0-0

0-1
3-0

0-1
2-0

1-4
1-1

2-0
4-3

2-0
3-2

13

"Факел-Воронеж"

0-2
0-2

0-1
2-2

2-1
0-2

0-1
1-2

1-1
2-0

0-0
0-0

1-2
0-0

0-4
1-1

1-1
2-2

0-3
0-0

1-0
2-0

1-3
0-0

 

1-2
5-2

2-1
3-0

2-1
0-3

0-1
0-2

2-0
2-0

14

"Нефтехимик"

0-1
0-2

1-3
1-1

0-2
0-5

0-1
0-0

3-0
0-1

0-2
0-2

1-3
0-3

3-2
1-4

1-0
0-1

1-0
0-1

0-0
1-2

1-0
0-3

2-1
2-5

 

1-2
4-0

0-0
3-0

0-0
4-1

1-0
3-1

15

"Волгарь-Газпром"

0-2
1-1

0-2
2-2

0-2
1-1

2-1
0-1

2-5
0-2

0-2
1-0

0-1
1-3

2-1
0-0

1-2
3-0

2-0
0-1

2-0
2-2

1-0
0-2

1-2
0-3

2-1
0-4

 

1-1
0-2

0-1
2-1

0-1
5-2

16

"Динамо СПб"

1-0
2-1

2-0
1-5

1-3
0-3

0-1
0-3

0-0
0-3

0-0
0-3

0-0
0-3

0-3
0-3

2-0
0-3

3-2
1-0

1-1
0-3

4-1
1-1

1-2
3-0

0-0
0-3

1-1
2-0

 

2-2
0-3

0-0
0-3

17

СКА

0-4
0-3

1-1
0-1

0-0
1-2

0-4
1-2

1-2
0-4

0-3
1-1

0-1
2-1

1-1
1-2

2-2
1-2

3-2
3-4

0-2
1-2

0-2
3-4

1-0
2-0

0-0
1-4

1-0
1-2

2-2
3-0

 

3-1
2-1

18

"Металлург"  (-24)

0-1
0-5

1-1
0-6

1-2
1-2

0-1
1-4

0-2
1-4

1-4
0-4

0-2
0-3

0-2
1-11

1-0
2-2

0-1
1-0

2-2
0-5

0-2
2-3

0-2
0-2

0-1
1-3

1-0
2-5

0-0
3-0

1-3
1-2

 

Команды представляли следующие города: 1.Казань, 2.Новороссийск, 3.Томск, 4.Краснодар, 5.Пермь,  6.Нальчик, 7.Химки, 8.Тольятти, 9.Чита, 10.Смоленск, 11.Ижевск, 12.Хабаровск, 13.Воронеж, 14.Нижнекамск, 15.Астрахань, 16.Санкт-Петербург, 17.Ростов-на-Дону, 18.Красноярск

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: