Матчи

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Матчи 20 июля
  • Енисей – Чайка
    :
  • Спартак Кс – Факел
    :
  • Торпедо М – Челябинск
    :
  • Нефтехимик – Сокол
    :
Футбол. Первая лига 2024/2025
Результаты 24 мая
  • Арсенал Т – Балтика
    0:0
  • Сокол – Чайка
    1:0
  • Ротор – Уфа
    0:2
  • Родина – Шинник
    6:2
  • Торпедо М – КАМАЗ
    1:1
  • Алания – Нефтехимик
    1:2
  • Черноморец – Сочи
    2:1
  • Урал – СКА-Хабаровск
    3:1
  • Енисей – Тюмень
    4:3

Таблицы

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Ротор
    1

    3

  2. Урал
    1

    3

  3. Арсенал Т
    1

    1

  4. КАМАЗ
    1

    1

  5. СКА-Хабаровск
    1

    1

  6. Уфа
    1

    1

  7. Енисей
    0

    0

  8. Нефтехимик
    0

    0

  9. Родина
    0

    0

  10. Сокол
    0

    0

Футбол. Первая лига 2024/2025
  1. Балтика
    34

    69

  2. Торпедо М
    34

    65

  3. Черноморец
    34

    64

  4. Урал
    34

    59

  5. Сочи
    34

    57

  6. СКА-Хабаровск
    34

    53

  7. Родина
    34

    50

  8. Енисей
    34

    49

  9. Ротор
    34

    47

  10. Арсенал Т
    34

    41

Чемпионат. 10.09.2003 "СИБИРЯК" (Братск) - "МЕТАЛЛУРГ"


Текст: Сергей Иванов.
Источник: Красноярский рабочий, Redyarsk.Ru
10 сентября 2003 года | Прочтений: 4919
версия для печати

В нынешнем сезоне соперники встречались два раза. И дважды верх брали наши футболисты. В кубковой встрече "Металлург" вырвал победу в Братске у "Сибиряка" в серии послематчевых пенальти, а дома в рамках первенства страны с минимальным перевесом - 1:0

"Сибиряк" (Братск) - "Металлург" (Красноярск) - 1:0 (0:0)
Гол:
Редин (49)
"Cибиряк": Водопьянов, Занин, Беличенко, Татаринцев, Нестеров (В.Самойлов, 85), Коберский (П.Самойлов, 80), Давыдов, Редин, Гаврюш, Ярков, Смышляев (Юрьев, 90)
"Металлург": Игошин, Куга, Кутергин, Банщиков, Филиппов (Фёдоров, 75), Новик, Зеленов (Алексеев, 61), Алякринский, Ахиджак, Фокин, Храмцов (Комков, 55)
Наказания: Игошин, 44. (предупреждение).
Голевые моменты - нет информации. Удары (в створ ворот) - нет информации Угловые - нет информации
Судья: А.Корчуганов (Кемерово)
Стадион "Металлург". 4000 зрителей

В нынешнем сезоне соперники встречались два раза. И дважды верх брали наши футболисты. В кубковой встрече "Металлург" вырвал победу в Братске у "Сибиряка" в серии послематчевых пенальти, а дома в рамках первенства страны с минимальным перевесом - 1:0. Естественно, что братские футболисты жаждали реванша. С первых же минут матча они завладели инициативой и начали методично расшатывать оборону соперника. Но "Металлург" в последних играх не выглядит мальчиком для битья. Отразив стартовый натиск хозяев поля, гости стали проводить одну контратаку за другой. И если бы наши форварды не транжирили голевые моменты, быть бы "Сибиряку" битым в третий раз. Увы, минутная расслабленность в обороне в начале второго тайма стоила красноярцам потери еще трех очков. Следующий матч наша команда также проведет на выезде. 20 сентября "Металлург" встретится с соседом по турнирной таблице. По сути дела, это будет встреча за право дистанцироваться от незавидного предпоследнего места.

Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru