Таблицы

Футбол. Первая лига 2023/2024
  1. Химки
    34

    66

  2. Динамо Мх
    34

    61

  3. Акрон
    34

    59

  4. Родина
    34

    55

  5. Арсенал
    34

    55

  6. Енисей
    34

    51

  7. Шинник
    34

    51

  8. Алания
    34

    49

  9. Тюмень
    34

    48

  10. Торпедо М
    34

    47

Итоговая таблица сезона-1998


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
1 января 1999 года | Прочтений: 2698
версия для печати

Результаты всех матчей первенства

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1

Заря

3:0

1:2

1:0

0:0

1:1

1:1

0:0

1:0

0:3

3:2

0:0

3:0

0:0

2:0

1:0

2

Луч

2:0

5:1

1:0

3:1

1:1

1:0

1:0

1:1

1:0

5:1

3:0

2:0

4:0

4:0

0:1

3

СКА

1:0

2:1

1:0

2:1

1:1

4:1

4:1

1:1

2:1

2:0

3:1

1:0

1:0

4:0

2:2

4

Звезда

2:0

2:0

0:1

1:1

1:1

4:0

1:0

1:0

1:0

0:0

3:0

4:0

5:0

1:1

2:0

5

Динамо

5:2

1:0

3:1

0:2

0:0

1:1

2:1

0:1

0:1

0:3

4:1

5:0

3:0

3:0

2:0

6

Чкаловец

1:0

2:0

1:0

2:0

3:1

2:0

2:1

2:0

0:0

0:0

2:2

2:0

1:0

2:0

2:0

7

Кузбасс

0:4

2:0

1:4

0:0

3:0

0:0

1:0

0:0

0:1

4:0

3:1

2:1

3:1

1:0

1:0

8

Виктория

1:1

0:0

2:1

1:1

1:0

3:1

1:1

2:2

1:4

1:0

2:0

1:2

1:1

3:1

3:0

9

Амур

2:0

2:1

1:0

0:0

3:0

0:1

2:0

3:1

0:2

2:1

3:1

2:0

2:0

5:0

2:1

10

Металлург Кр

0:0

1:0

2:1

2:0

0:1

1:1

1:1

1:0

3:0

3:0

0:2

5:0

3:0

3:0

6:0

11

Металлург Нк

2:0

0:1

1:0

0:0

1:0

3:2

2:1

5:0

3:0

1:2

1:1

2:1

2:2

3:1

3:1

12

Селенга

3:2

0:4

1:1

1:0

1:0

1:1

1:0

1:0

1:1

0:1

0:0

2:0

1:1

2:1

3:2

13

Торпедо

1:0

0:1

0:2

0:4

3:3

1:1

2:3

1:1

0:0

1:1

0:5

1:3

0:1

0:1

2:2

14

Океан

3:0

1:1

2:1

0:0

0:0

0:2

2:2

0:0

1:1

0:4

0:1

2:0

2:0

2:0

2:3

15

Междуреченск

0:0

0:0

2:3

0:3

0:0

0:2

1:0

0:1

1:1

1:1

0:1

4:4

1:1

1:1

1:0

16

Сибиряк

1:1

0:0

1:0

1:3

0:1

0:2

0:0

4:2

0:0

0:1

0:1

0:1

2:2

3:0

2:1

* - за нарушение трансферных правил с команды "Кузбасс" снято 6 очков
Команды представляли следующие города: 1.Ленинск-Кузнецкий, 2.Владивосток, 3.Хабаровск, 4.Иркутск, 5.Барнаул, 6.Новосибирск, 7.Кемерово, 8.Назарово, 9.Благовещенск, 10.Красноярск, 11.Новокузнецк, 12.Улан-Удэ, 13.Рубцовск, 14.Находка, 15.Междуреченск, 16.Братск.

Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru