Матчи

Футбол. ФНЛ - Первая лига
Результаты 27 ноября
  • Краснодар-2 – КАМАЗ
    2:2
  • Волгарь – Родина
    1:1
  • Акрон – СКА-Хабаровск
    1:1
  • Рубин – Нефтехимик
    2:0
  • Кубань – Волга Ул
    1:0
  • Шинник – Динамо Мх
    0:0
  • Алания – Уфа
    2:1
  • Велес – Енисей
    2:0
Матчи 4 марта
  • Акрон – Краснодар-2
    :
  • Нефтехимик – Алания
    :
  • Уфа – Велес
    :
  • Родина – Шинник
    :
  • Балтика – СКА-Хабаровск
    :
  • Кубань – Рубин
    :
  • КАМАЗ – Волга Ул
    :
  • Енисей – Волгарь
    :
  • Динамо Мх – Арсенал
    :

Таблицы

Футбол. ФНЛ - Первая лига
  1. Балтика
    20

    41

  2. Алания
    20

    38

  3. Рубин
    20

    37

  4. Енисей
    20

    34

  5. СКА-Хабаровск
    20

    33

  6. Арсенал
    20

    32

  7. КАМАЗ
    20

    31

  8. Волгарь
    20

    30

  9. Шинник
    20

    28

  10. Нефтехимик
    20

    27

Директ

Итоговая таблица сезона-1998


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
1 января 1999 года | Прочтений: 2638
версия для печати

Результаты всех матчей первенства

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1

Заря

3:0

1:2

1:0

0:0

1:1

1:1

0:0

1:0

0:3

3:2

0:0

3:0

0:0

2:0

1:0

2

Луч

2:0

5:1

1:0

3:1

1:1

1:0

1:0

1:1

1:0

5:1

3:0

2:0

4:0

4:0

0:1

3

СКА

1:0

2:1

1:0

2:1

1:1

4:1

4:1

1:1

2:1

2:0

3:1

1:0

1:0

4:0

2:2

4

Звезда

2:0

2:0

0:1

1:1

1:1

4:0

1:0

1:0

1:0

0:0

3:0

4:0

5:0

1:1

2:0

5

Динамо

5:2

1:0

3:1

0:2

0:0

1:1

2:1

0:1

0:1

0:3

4:1

5:0

3:0

3:0

2:0

6

Чкаловец

1:0

2:0

1:0

2:0

3:1

2:0

2:1

2:0

0:0

0:0

2:2

2:0

1:0

2:0

2:0

7

Кузбасс

0:4

2:0

1:4

0:0

3:0

0:0

1:0

0:0

0:1

4:0

3:1

2:1

3:1

1:0

1:0

8

Виктория

1:1

0:0

2:1

1:1

1:0

3:1

1:1

2:2

1:4

1:0

2:0

1:2

1:1

3:1

3:0

9

Амур

2:0

2:1

1:0

0:0

3:0

0:1

2:0

3:1

0:2

2:1

3:1

2:0

2:0

5:0

2:1

10

Металлург Кр

0:0

1:0

2:1

2:0

0:1

1:1

1:1

1:0

3:0

3:0

0:2

5:0

3:0

3:0

6:0

11

Металлург Нк

2:0

0:1

1:0

0:0

1:0

3:2

2:1

5:0

3:0

1:2

1:1

2:1

2:2

3:1

3:1

12

Селенга

3:2

0:4

1:1

1:0

1:0

1:1

1:0

1:0

1:1

0:1

0:0

2:0

1:1

2:1

3:2

13

Торпедо

1:0

0:1

0:2

0:4

3:3

1:1

2:3

1:1

0:0

1:1

0:5

1:3

0:1

0:1

2:2

14

Океан

3:0

1:1

2:1

0:0

0:0

0:2

2:2

0:0

1:1

0:4

0:1

2:0

2:0

2:0

2:3

15

Междуреченск

0:0

0:0

2:3

0:3

0:0

0:2

1:0

0:1

1:1

1:1

0:1

4:4

1:1

1:1

1:0

16

Сибиряк

1:1

0:0

1:0

1:3

0:1

0:2

0:0

4:2

0:0

0:1

0:1

0:1

2:2

3:0

2:1

* - за нарушение трансферных правил с команды "Кузбасс" снято 6 очков
Команды представляли следующие города: 1.Ленинск-Кузнецкий, 2.Владивосток, 3.Хабаровск, 4.Иркутск, 5.Барнаул, 6.Новосибирск, 7.Кемерово, 8.Назарово, 9.Благовещенск, 10.Красноярск, 11.Новокузнецк, 12.Улан-Удэ, 13.Рубцовск, 14.Находка, 15.Междуреченск, 16.Братск.

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: