Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Матчи 11 июня
  • Мексика – ЮАР
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Чехия
    0

    0

  2. Южная Корея
    0

    0

  3. ЮАР
    0

    0

  4. Мексика
    0

    0

  1. Босния и Герцеговина
    0

    0

  2. Швейцария
    0

    0

  3. Катар
    0

    0

  4. Канада
    0

    0

  1. Шотландия
    0

    0

  2. Гаити
    0

    0

  3. Марокко
    0

    0

  4. Бразилия
    0

    0

  1. Австралия
    0

    0

  2. Турция
    0

    0

  3. Парагвай
    0

    0

  4. США
    0

    0

  1. Германия
    0

    0

  2. Эквадор
    0

    0

  3. Кот-д'Ивуар
    0

    0

  4. Кюрасао
    0

    0

  1. Нидерланды
    0

    0

  2. Япония
    0

    0

  3. Тунис
    0

    0

  4. Швеция
    0

    0

  1. Бельгия
    0

    0

  2. Иран
    0

    0

  3. Египет
    0

    0

  4. Новая Зеландия
    0

    0

  1. Испания
    0

    0

  2. Саудовская Аравия
    0

    0

  3. Кабо-Верде
    0

    0

  4. Уругвай
    0

    0

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
МиГ23Сп-Ен - в 14:24 28 января 2011 г.

Симпатизируешь, значит уже свой красно-белый! :-)))))))

Omega, г. Krasnoyarsk - в 14:08 28 января 2011 г.

Лёша, я в принципе догадывался, - это в его очкошном стиле.Но мне на самом деле насрать. Пусть гавкает.

Omega, г. Krasnoyarsk - в 13:57 28 января 2011 г.

МиГ23Сп-Ен : И персонально: поэм сроду не писал. И я рассветовец, а не спартаковец, хотя безусловно симпатизирую мясным. Ещё вопросы будут ?

Omega, г. Krasnoyarsk - в 13:55 28 января 2011 г.

Во-первых я понятия не имею, кто скрывается под никами "знакомый Омеги" и "ещё один знакомый", во-вторых и знать не хочу, отсюда вытекает в-третьих - никто мне ничего не передаёт по одной простой причине - мне неинтересно,что там пишится-происходит, так что можете успокоиться и наконец в-четвёртых: я много на какие сайты-гесты не захожу, но не считаю что нужно громогласно везде это подчёркивать, как какую-то принципиальную позицию.Где кому интересно, тот там и общается. Мне неинтересно на офигесте, я и не интересуюсь.Станет интересно - зайду.И никого об этом уведомлять не буду.Тем более с пафосом объявлять.

Знакомый Омеги = Siberian
Знакомый Омеги, г. Красноярск - в 13:47 28 января 2011 г.

Omega, ну ты тоже не заходишь на офигест. У тебя же есть я. Принципы заставляют прибегать к услугам шпиёнов. Селяви!

МиГ23Сп-Ен - в 13:46 28 января 2011 г.

Шура! не обижайся на них , ты же Спартаковец, бомжи завидуют нам что мы нынче будем чемпионами ;-)

МиГ23Сп-Ен - в 13:42 28 января 2011 г.

Изволь, это твои старые знакомые !

Omega, г. Krasnoyarsk - в 13:42 28 января 2011 г.

Кто не хочет, тот не заходит, а не трещит об этом на каждом углу.....

Omega, г. Krasnoyarsk - в 13:41 28 января 2011 г.

Только зря стараетесь. Не поведусь я до склоки, пишите что хотите, мне пофигу.

Omega, г. Krasnoyarsk - в 13:39 28 января 2011 г.

МиГ23Сп-Ен : Это ты так типа плоско пошутил ?

МиГ23Сп-Ен - в 13:36 28 января 2011 г.

Ну вот , жизнь налаживается .. ;-)

Siberian, г. Санкт-Красноярск - в 13:32 28 января 2011 г.

Что за выпад в сторону офсайта?
1. "общающиеся на офсайте постоянно позиционируют РЯ как обитель вселенского зла"
В чём это выражается?
2. "называя не иначе как гРЯдка, допуская определенное неуважение к общающимся здесь"
Называя ресурс "гРЯдка" никто не выказывает тем самым неуважение к общающимся.
Называют же Спорт-Экспресс "Сэксом"...
Пользователи, называющие этот ресурс "гРЯдкой" сами здесь отписываются нередко, а кто не пишет, тот или забанен или не хочет сюда даже заходить.
У меня всё.

Никаких выпадов. Читайте архивы офигеста, делайте выводы.
Забанен здесь один человек. Остальные кто хочет, тот заходит. Кто не хочет, того силком никто не тянет.
МиГ23Сп-Ен - в 13:22 28 января 2011 г.

А я вот брошу камень в сторону офсайта, там бомжи оскорбляют мясных :-)))))))
Целесообразно конечно видеть весь срез общества в котором мы живем

МиГ23Сп-Ен - в 13:08 28 января 2011 г.

Ну что вы так на Omega знакомые бочку катите, он тоже уже другой, пишет новую поэму :-)))))))

Еще один Знакомый Омеги, г. Красноярск - в 12:54 28 января 2011 г.

Вот-вот..

Знакомый, г. Красноярск - в 12:51 28 января 2011 г.

А это я Омеге про офигест рассказываю. Иначе откуда бы он знал?

МиГ23Сп-Ен - в 12:48 28 января 2011 г.

Для полной гармонии гостевой конечно его не хватает (в усеченном виде) а то сильно идет перекос в сторону официоза, создается впечатление что здесь место не для простых болельщиков, впрочем вам виднее

Давай не вносить раскол между болелами - официоз, не простые болельщики. Для чего были сказаны эти слова? Здесь, кажется, никто никому рот не затыкает, если успели заметить, каждый высказывается по мере своей воспитанности, испорченности и мировоззрения. Здесь никто не кивает в сторону тех болел, которые общаются на офигесте, не говорят о них как о болелах другого сорта, в то же время общающиеся на офсайте постоянно позиционируют РЯ как обитель вселенского зла, называя не иначе как гРЯдка, допуская определенное неуважение к общающимся здесь :) Ну, да ладно, Бог им судья.
А насчет гармонии... Неужели ты думаешь, что пакости полупьяного сабжа внесут какую-то "гармонию" в здешнее общение?
МиГ23Сп-Ен - в 11:55 28 января 2011 г.

Маленько пошутил он, да вообще то безобидный товарищ , недооцененный слегка! ;) хотя творческие люди все такие

Уважаемый. Не впрягайся за Константина, чтоб потом самому не было стыдно за его поведение. У него была возможность нормально общаться, он этой возможностью не воспользовался. На офсайте гостевую он продолжает засирать (не понимаю, как его выходки там терпят). Я не хочу, чтобы и здесь был сортир в исполнении Константина Абросимова. Безобидность и недооцененность его обсуждать не хочется.
Кстати, что там насчет его творчества? Кроме перепечатки чужих стихов и песен более ни в чем он замечен не был.
Omega, г. Krasnoyarsk - в 11:47 28 января 2011 г.

МиГ23Сп-Ен : Я про то же и говорю. Большинство вообще не вникает, что там и как. Пришёл на стадион, получил эмоции и ушёл к своим делам.
PS: разве это "словечко" ? Костян явно , как обычно уже стало, в "кондиции" с утра, что-то промычал невнятное.... :-)))))))

МиГ23Сп-Ен - в 11:36 28 января 2011 г.

Majоr. разрешил бы хоть словечко другану! ;-))

Страница 103 из 2941