Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Результаты 12 июня
  • Канада – Босния и Герцеговина
    :
  • Южная Корея – Чехия
    2:1
Матчи 13 июня
  • США – Парагвай
    :
  • Катар – Швейцария
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Мексика
    1

    3

  2. Южная Корея
    1

    3

  3. Чехия
    1

    0

  4. ЮАР
    1

    0

  1. Босния и Герцеговина
    0

    0

  2. Швейцария
    0

    0

  3. Катар
    0

    0

  4. Канада
    0

    0

  1. Шотландия
    0

    0

  2. Гаити
    0

    0

  3. Марокко
    0

    0

  4. Бразилия
    0

    0

  1. Австралия
    0

    0

  2. Турция
    0

    0

  3. Парагвай
    0

    0

  4. США
    0

    0

  1. Германия
    0

    0

  2. Эквадор
    0

    0

  3. Кот-д'Ивуар
    0

    0

  4. Кюрасао
    0

    0

  1. Нидерланды
    0

    0

  2. Япония
    0

    0

  3. Тунис
    0

    0

  4. Швеция
    0

    0

  1. Бельгия
    0

    0

  2. Иран
    0

    0

  3. Египет
    0

    0

  4. Новая Зеландия
    0

    0

  1. Испания
    0

    0

  2. Саудовская Аравия
    0

    0

  3. Кабо-Верде
    0

    0

  4. Уругвай
    0

    0

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
Стрелец Огненный знак, г. f6ad4f - в 16:10 09 декабря 2009 г.

Х-м, а чего необычного то? Необычно это как раз то что мы на ЕВРО бронзу взяли, а проигрывать в Ноябре и не попадть на ЧМ для сборной России дело обычное. Или когда то в Ноябре мы рвали соперников 5:0? Так навскидку вспоминаю ноябри...стык с Италией за путевку на ЧМ 1998... дома при снеге 1:1 в Италии 0:2...стык за ЕВРО 2004 с Уэльсом, который в стыки раз в 50 лет попадает и по территории равен поездке от Красноярска до Железногорска, 0:0 дома, 1:0 на выезде...Словения 2:1 дома 0:1 на выезде...нет может у кого в памяти есть другие матчи где в НОЯБРЕ Россия фиерила.
Россия пропускает ТРЕТЬЕ МИРОВОЕ ПЕРВЕНСТВО ИЗ ПЯТИ В КОТОРЫХ УЧАСТВОВАЛА...это знаете тенденция уже. Сухие факты, ничего прикольного и необычного.

Рыба - знак Воды - в 16:00 09 декабря 2009 г.

Если вспоминать еще факты,то был такой руководитель краевого спорта - Гена Таначев.Он умудрился купить ратрак списаный по цене нового.Евтушенка покупает автобус не понятно у кого за мильёны.Стиль один.
Вопрос еще в том,какое у Евтуха лобби в крайадминистрации,на сколько оно сильное.Переплюнет ли он Карандаша.

А если поговорить о серьезном,то клуб вроде как ликвидировали,а новый регистрировать не торопяться.Как бы нам без футбола даже второй лиги не остаться.

MAX-Foot, г. омск-ярск - в 15:45 09 декабря 2009 г.

Прикольно так, месяц Ноябрь виноват.. без комментариев, хотя это и необычная точка зрения.

(Не)Доброжелатель - в 15:36 09 декабря 2009 г.

Практически Паша-мерседес:-)

Стрелец Огненный знак, г. f6ad4f - в 13:48 09 декабря 2009 г.

(Не)Доброжелатель, в нашем случае : чЕловек-автобус, но дай ему шанс...то и пароход прикупит, раз в сто дороже себестоимости...а то и летучий-карабль...автобус только начало грандиозных покупок хлама по цене Эйфелевой башни...

(Не)Доброжелатель - в 12:58 09 декабря 2009 г.

Кирпич-дорожный знак.

Перед фигурой великого и ужасного Е. все остальные фигуры меркнут ,а тень от автобуса заслонила солнце.
Только вас нам тут и не хватало,дорогой Владимир Петрович!:-)

Не удивлюсь,что скоро появится письмо от "ветеранов красноярского спорта" ,в котором они дружно свяжут все свои надежды на светлое будущее "Металлурга" с именем своего неоднократно прославленного ,заслуженного и народного Владимира Петровича Евтушенко, человека-парохода.

Рыба - знак Воды - в 12:35 09 декабря 2009 г.

Первого встречного с улицы это конечно хорошо.Правда толку от этого не будет.
Но вот и Евтушенку на главное кресло садить - по моему мнению тоже не дело.Если правильно помню,то при Евтушенке команда отказывалась ехать на выезд,при Евтушенке купили автобус по какой то неимоверно дорогущей цене,а продавца потом не нашли.
Думаю,что учредители будут выглядеть тупоумными дураками если назначат на главный пост клуба Евтушенку.

Кстате. Не збрасывайте со счетов и Кардашева.Он еще не отодвинулся в сторону и не поднял лапки в верх,не здался.Он еще борется за место под солнцем.дедушке понравилось быть в центре внимания,даже такого.

Ч., г. К. - в 22:12 08 декабря 2009 г.

омега, да ну нах, какой евтушенко, уж лучше первого встречного с улицы, вреда точно меньше будет!!!!

(Не)Доброжелатель - в 15:44 08 декабря 2009 г.

Не надо в очерEдной раз наЕ..вать "Металлург" и его болельщиков!Пусть лучше великий Е. вместе с "лучшим тренером Востока" уЕ..зжает в Ейск куда-нибудь,а еще лучше возглавит кого-нибудь из наших конкурентов по Восточке..

Стрелец Огненный знак, г. f6ad4f - в 13:39 08 декабря 2009 г.

Рыба - знак Воды, как? Ну ведь путними то они становятся еще и от клуба, т.е. и от окружающих их игроков. Например в своё время Роберто Карлос(был такой игрок в сборной Бразилии и Реале) мог вполне оказатся в Ладе из Тальяти, прошел просмотр там, но из-за того что нет у него "имени" его как то не разглядели...а Реал взял, да в звезду превратил...так и Велик попади он в Милан или Реал, варись в команде и чемпионате рангом выше чем наш, возможно стал бы еврозвездой и был в сборную Бразилии вызван незамедлительно.

Средний бразилец возможно лучше топовых россиян из-за: в Бразилии в футбол начинают играть со времен когда ребенок делает первые шаги...причем такая возможность у них круглый год...т.е. тренеруйся нехочу...у нас же зима 9 месяцев...не особо дети, особенно 5-10 лет к мячу в минусовую погоду рвутся...да и родители не дадут. Далее...поля, стадионы, базы, школы...у нас это как в середине прошлого века сделали до и после войны, так на том и живем...в Красноярске еще ситуация получше, Федирко постарался, а в других краях и областях не ахти...
В купе все проблеммы нашего футбола вобщем то и выдают тот результат который мы заслуживаем. То есть не в рюмке нужно искать причину, а в плохой инфраструктуре и подготовке кадров, в старых стадионах, в отсутствие того что имеют ведущие футбольные европейские державы. Вобщем футбольный Бог справедлив. увы.

Рыба - знак Воды - в 12:48 08 декабря 2009 г.

Стрелец Огненный знак
А как ты скажешь на то,что путние бразильцы играют в топовых клубах Европы, а все остальные пониже уровнем разъежжаються по другим командам. И если в России блистает Велик,то получаеться,что средний бразилец лучше лучших россиян.А если это так,то непопадание на ЧМЮАР не должно быть обидным

Стрелец Огненный знак, г. f6ad4f - в 08:58 08 декабря 2009 г.

Klaus, абсолютно за...когда про рюмки речь зашла вспомнился анегдот...Заключил Путин с Бушем договор о полной ликвидации всех ядерных ракет. Через месяц звонит Клинтон Путину и говорит:
- Знаешь, Владимир, я тебя обманул, сохранил в потайной шахте 10 стратегических ракет! Теперь будешь меня во всем слушаться, а то плохо будет!
Путин сидит в скверном расположении духа, тут вдруг приходит Сергеев и говорит:
- Владимир Владимирович, у нас тут с договором о ядерных ракетах конфуз вышел: в сибирской глуши, на пункте стратегических ракет один из лейтенантов запил запоем и забыл ликвидировать 20 стратегических ракет!
Путин:
- Во-первых не лейтенант, а генерал-лейтенант, а во-вторых, пока Россия пьет, она непобедима!

То есть ФУТБОЛИСТЫ В РОССИИ ПИЛИ, ПЬЮТ И БУДУТ ПИТЬ...как пили и будут пить те кто яро осуждает сейчас футболистов. Не в алкоголе дело, а еще раз повторяю в месяце НОЯБРЕ, в этом месяце НАША КОМАНДА НИКОГДА НЕ ИГРАЛА ХОРОШО. Вот еслиб раньше Россия на всех ЧМ участвовала, да из групп выходила, в ноябре всех рвала 5:0, ТОГДА МОЖНО БЫЛО ИГРОКОВ ОБВИНЯТЬ. А так вобщем то ничего из разряда вон выходящего нет...даже я...в глухой Сибири ...к футболу неотносящийся человек просчитал что Словению мы не пройдём...что уж говорить за профессионалов.

Стрелец Огненный знак, г. f6ad4f - в 08:49 08 декабря 2009 г.

Рыба - знак Воды, совершенно нет! Я за то чтоб строили новые стадионы, поля, базы, открывали школы, а пока этого нет, делать как все топовые команды европы...мне чесно говоря как то смешно и забавно, когда Бразилию сравнивают с помойкой. Если Бразилия футбольная помойка, то наша страна тогда кто?:-) С этой помойки полмира кормится, а другая половина мира восхищается игрой этой помойки... то есть сравнивать Велика с кормлением с помойки ну как то скажем неправильно...не тот пример.
Отцы с Суринама в России живущие вот мне кажется не к чему...тут школы, базы и стадионы конца 30-х начала 60-х годов....то есть будь отцы из самой Бразилии толку не будет ибо ходить их дети будут не на пляжи, а на кряжи...и не круглый год футбол пинать как в Бразилии или Суринаме, а 3-5 месяцев в году...то есть почему я за Велика..потому что он имеет хорошую школу и подготовку, и с нашей действительностью не знаком. Т.е. ему в футбол гонять - цель жизни...

Klaus, г. Красноярск - в 20:30 07 декабря 2009 г.

Почему же Евтушенко единственный верный кандидат? Почему нет выбора? Почему нужно выбирать только из Красноярцев?

Можно же взять толкового менеджера из других регионов, если конечно есть серьёзные задачи.

Klaus, г. Красноярск - в 20:25 07 декабря 2009 г.

Не пойму что вы докопались, пьют ли не пьют, курят не курят, кто кого в конце концов епёт, да какая нахрен разница!! После поражений начинают в грязном белье шарится, а когда выигрываем никого ничего не интересует.

Есть результат- молодцы, сильны значит, на пике. Нет результата- значит в чём то слабее оказались. Но никак не гавно и не пидоры!

Ну а если не нравятся их манеры поведения, их поступки, не нравятся что на важные игры бывает подходят не сто процентов отмобилизоваными, то вы вокруг то посмотрите, да на себя можно иногда. Что тут особого, соответствуют времени да русскому менталитету.

Да и то что пьют, курят и пр. это ж всегда было и есть и не тоько у нас. Бывает гуляют и в Италии и в Англии да много где.. и что?

Раз многие говорят гавнюки, подлецы и пр., так давайте наберём других в состав. Только где ж их взять, да и уверены ли вы что с ними будет по другому?

Мастер 63 - в 20:10 07 декабря 2009 г.

Если бы не сталкивался с непорядочностью Евтушенко,то точно промолчал бы.Моё мнение-человек способный пойти на компромисс со своей совестью не может принести пользу команде.Евтушенко в сад.

Omega, г. Krasnoyarsk - в 17:56 07 декабря 2009 г.

По мне так пусть человек в неслужебное время как хочет,так и оттягивается,лишь бы делу не вредило,чем примерный,белый и пушистый в быту "дядько Евтух",разворовывает Металлург и найобывает футболистов и болельщиков!

Omega, г. Krasnoyarsk - в 17:53 07 декабря 2009 г.

Ч. : Т.е. Евтух и точка?Понятно ваше мнение.

Ч., г. К. - в 17:34 07 декабря 2009 г.

я по поступкам сужу...
кстати, о поступках... наблюдал тут поведения полежаева в одном ночном заведении... чесс говоря отпало желание видеть его во главе Металлурга..

Рыба - знак Воды - в 16:52 07 декабря 2009 г.

Стрелец Огненный знак
Если следовать твоей логике,то что болтать про сборную России,все равно мы ничего не сможем изменить,даже если и будем заявлять натурулизованых игроков. А вобще следует поискать в нашей много национальной стране отцов из Суринама,и никого не натуролизовывать.И будут у нас свои Гулиты, Рийкарды.Темненькие да свои.

Страница 1034 из 2941