Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Результаты 16 июня
  • Франция – Сенегал
    :
  • Саудовская Аравия – Уругвай
    1:1
  • Иран – Новая Зеландия
    2:2
Матчи 17 июня
  • Ирак – Норвегия
    :
  • Австрия – Иордания
    :
  • Англия – Хорватия
    :
  • Аргентина – Алжир
    :
  • Португалия – ДР Конго
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Мексика
    1

    3

  2. Южная Корея
    1

    3

  3. Чехия
    1

    0

  4. ЮАР
    1

    0

  1. Босния и Герцеговина
    1

    1

  2. Швейцария
    1

    1

  3. Катар
    1

    1

  4. Канада
    1

    1

  1. Шотландия
    1

    3

  2. Марокко
    1

    1

  3. Бразилия
    1

    1

  4. Гаити
    1

    0

  1. США
    1

    3

  2. Австралия
    1

    3

  3. Турция
    1

    0

  4. Парагвай
    1

    0

  1. Германия
    1

    3

  2. Кот-д'Ивуар
    1

    3

  3. Эквадор
    1

    0

  4. Кюрасао
    1

    0

  1. Швеция
    1

    3

  2. Нидерланды
    1

    1

  3. Япония
    1

    1

  4. Тунис
    1

    0

  1. Бельгия
    1

    1

  2. Иран
    1

    1

  3. Египет
    1

    1

  4. Новая Зеландия
    1

    1

  1. Испания
    1

    1

  2. Саудовская Аравия
    1

    1

  3. Кабо-Верде
    1

    1

  4. Уругвай
    1

    1

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
(Не)Доброжелатель - в 19:23 12 августа 2009 г.

Если что: ключевым моментом акции является сама форма ее проведения в виде пробега,а не столько маршрут.Можно и другой спланировать.Смысл будет,если машин 5 собрать-чтоб была колонна..
Опять же,я автопробег как панацею от всех бед и не предлагал,просто писать письма-это сейчас как "пилите гири,Шура,они золотые"(с)..опять же из той же классики..

Omega, г. Krasnoyarsk - в 19:18 12 августа 2009 г.

Футбол Хоккеич : Это типа ответная реплика на то,что дальше составления списков ничего не будет? Очень умно.... :-)))))))))

Футбол Хоккеич, г. Красный Яр - в 19:05 12 августа 2009 г.

Алекс777 54941, а вот здесь ты прав. Даю голову на отсечение, - ни какого пробега в плане привлечения внимания к проблеме Металлурга не будет. По крайней мере в ближайшее десятелетие.

Футбол Хоккеич, г. Красный Яр - в 18:30 12 августа 2009 г.

2010 года

Алекс777, г. Красноярск - в 18:30 12 августа 2009 г.

ФХ, Я так понял автопробег красноярск-еруда это просто один из вариантов как можно привлеч внимание,придуманый не на полном серьезе,или я опять что то не понял? (советовать читать классику не надо,не буду:-:) ). Дорога там не "фонтан",то есть не асфальт. Машину жалко. И раньше было так,что на территорию поселка не пропустили бы.

Егнадий, г. Красноярск - в 18:28 12 августа 2009 г.

главное чтобы по времени новость о пробеге в Еруду не совпала с новостью о победе "Металлурга" в зоне "Восток" :)

Футбол Хоккеич, г. Красный Яр - в 18:19 12 августа 2009 г.

Алекс777, да нет, думаю ты не прав. Автопробег этот идея не плохая. Если по местному ТВ протрубят о нём, покажут, то... разве это не привлечёт внимания?

Алекс777, г. Красноярск - в 18:18 12 августа 2009 г.

А о чём же?

Алекс777, г. Красноярск - в 18:16 12 августа 2009 г.

Омега, серьезно. А что это меняет?

Omega, г. Krasnoyarsk - в 18:14 12 августа 2009 г.

Я не про прописку,естественно....

Omega, г. Krasnoyarsk - в 18:13 12 августа 2009 г.

Алекс777 : Ты прикалываешься,или на полном серьёзе?

Алекс777, г. Красноярск - в 17:59 12 августа 2009 г.

ФХ, я знаю, я тоже когда то там был прописан)))

Футбол Хоккеич, г. Красный Яр - в 17:55 12 августа 2009 г.

Алекс777, в Еруде Прохоров прописан

Алекс777, г. Красноярск - в 17:45 12 августа 2009 г.

(Не) Доброжелатель, всё ясно, но в еруду ехать нет смысла. Там думаю никому эти футбольные акции не интересны.

Прохожий - в 17:25 12 августа 2009 г.

(Не)Доброжелатель гость, добавить нечего.

(Не)Доброжелатель - в 17:25 12 августа 2009 г.

Да,тут насчет "автопробега" вопрос был.
Смысл в том,что цель любой акции-привлечь внимание к проблеме.
Или вы считаете,что -дцатым письмом ,которое не факт,что :1)дойдет до адресата 2)будет прочитано им 3)будет осмыслено им) 4)"дойдет" до адресата...,вы сможете привлечь внимание к проблеме больше,чем некой спланированной акцией (не пробегом,так иным)?

P.S. Детали акций вряд ли стоит обсуждать на гесте..

(Не)Доброжелатель - в 17:16 12 августа 2009 г.

Привет всем.

Свои 5 коп. о письме:

1.По стилю и сути видно ,что,несмотря на всю шумиху с его недельным "вынашиванием" писалось оно минут 15 и не "коллективом единомышленником",а конкретным автором подобного рода спитчей и бестселлеров (к слову,ничего против автора я не имею и с уважением отношусь к его болельщицкому прошлому и настоящему).

2.Ребята,ну не "бомба" это..
По причинам п.1 опять же ,плюс то,что это уже обсудили-обсосали давно.
Это та самая мышь,рожденная горой..увы..

3.Это -дцатое письмо из серии "старые песни о главном"-и слова все теже,и имена,и смысл..
Конечно,ничего у нас к лучшему не меняется,но есть ли смысл раз за разом повторяться?
Может и есть,конечно-из серии "не ошибается только тот,кто ничего не делает"..

И ,собственно говоря,вопрос :
"ПОЧЕМУ ВСЕ "ПИСЬМА ОТ ЛИЦА МНОГОТЫСЯЧНОЙ АРМИИ..." ПОДПИСЫВАЮТ,КАК ПРАВИЛО,ЧЕЛОВЕК 20,ПРИЧЕМ ДО БОЛИ ЗНАКОМЫХ ЛИЦ?"Что это за АРМИЯ такая,которая собирает на акции взвод "солдат"?





Omega, г. Krasnoyarsk - в 16:48 12 августа 2009 г.

Юлия Ан-на: Я не стилист и не орфограф.Есть более грамотные люди на гостевой,потому считаю что мой вариант может ещё хуже быть.Если все начнут отсебятину городить,то ничего путнего не выйдет,или выйдет приблизительно тоже самое!Неделю молчали,потому что обсуждать и обдумывать нечего было- проект письма был рассекречен только вчера.Лично я предлагал по окончании сезона письмами заниматься,потому как вам резонно можно возразить: что ж вы за болельщики такие - ещё треть сезона впереди,а вы нюни распустили,может Металлург порвёт всех и займёт 1 место!Верить надо и болеть до конца,даже когда шанс минимален! В межсезонье эти вещи решать надо.Давай гипотетически рассуждать:пришло наше письмо,человек заинтересовался,глянул таблицу,а там Металлург на 1 месте,да1й думает позвоню старому корефану:Дружищще,а чё там с футболом у тебя,а то тут плачут несколько болельщиков? - Да,всё нормуль,идём в ПД!Забей ты на них,это сумашедшие!.....Возможен такой разговор?А почему нет?

Алекс777, г. Красноярск - в 13:07 12 августа 2009 г.

Майор, неуважительно? Вам показалось.Я тоже отшутился спросив про классику,т.к не вы первый пишете мне "читайте классику". Но скажу честно,мне не понятен этот английский юмор )))

Major. - в 12:50 12 августа 2009 г.

Алекс777, Вы со всеми так разговариваете неуважительно? Если не понимаете юмора, лучше промолчите. Иногда лучше жевать, чем говорить.

Страница 1157 из 2941