Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Результаты 11 июня
  • Мексика – ЮАР
    :
Матчи 12 июня
  • Южная Корея – Чехия
    :
  • Канада – Босния и Герцеговина
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Чехия
    0

    0

  2. Южная Корея
    0

    0

  3. ЮАР
    0

    0

  4. Мексика
    0

    0

  1. Босния и Герцеговина
    0

    0

  2. Швейцария
    0

    0

  3. Катар
    0

    0

  4. Канада
    0

    0

  1. Шотландия
    0

    0

  2. Гаити
    0

    0

  3. Марокко
    0

    0

  4. Бразилия
    0

    0

  1. Австралия
    0

    0

  2. Турция
    0

    0

  3. Парагвай
    0

    0

  4. США
    0

    0

  1. Германия
    0

    0

  2. Эквадор
    0

    0

  3. Кот-д'Ивуар
    0

    0

  4. Кюрасао
    0

    0

  1. Нидерланды
    0

    0

  2. Япония
    0

    0

  3. Тунис
    0

    0

  4. Швеция
    0

    0

  1. Бельгия
    0

    0

  2. Иран
    0

    0

  3. Египет
    0

    0

  4. Новая Зеландия
    0

    0

  1. Испания
    0

    0

  2. Саудовская Аравия
    0

    0

  3. Кабо-Верде
    0

    0

  4. Уругвай
    0

    0

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
Omega, г. Krasnoyarsk - в 09:10 27 июля 2009 г.

Бьерндален : А ты внимательно прочитай 53379

Dogville - в 08:42 27 июля 2009 г.

Мастер 63, можно сказать и командировки, только командировка та, только потвердила мои мысли, при должном отношении властей, наш футбол должен быть представлен в РПЛ, потому как народ красноярский, каким то образом более спортивен и чемпионист если можно так сказать...развивай у нас футбол, хоккей и т.д...подрастёт столько наших местных игроков, что хватит ни на одну команду РПЛ, ХсМ, Регби тому подтверждение...да и к примеру вечный второлмижник Сокол и тот дал Чемпиона мира по хоккею...а еслиб Сокол играл в КХЛ? Думаю наших игроков в команде Чемпионе мира прибавилось бы в разы...как и ниодин красноярец боролся бы за звание обладателя Кубка Стенли и ЧЕМПИОНА КХЛ.
А не развивают у нас хоккей, так и второлыжимся...то есть толку как для Сокола так и для Металла сидет во Вторяке - нет, небыло и небудет...потому как Статусность турнира не даёт развития игрокам...

Dogville - в 08:32 27 июля 2009 г.

Никол, шалишь ты парень, якобы заботишся об игроках и имедже команды, сам же подстрикая к тому чтоб Великий и Могучий край возился в куче дерьма(надеюсь в том что Вторая Лига ЗОНА Восток ТАКОВЫМ ЯВЛЯЕТСЯ спорить не будешь), а местные игроки играли на колхозных стадионах с командами чей уровень близок к уровню КФК. Чем скорее Металлург покинет Вторую лигу тем лучше как для Края, как для болельщиков настоящих, а не ищущих для себя выгоду почему то не сомневаюсь что тебе выгодно чтоб Металл во вторяке парился, так и для игроков....потому как ПД от ВЛЗВ отличается уровнем мастеров....ну а то что своими там играть можно, при должном отношении руководства показывал Амкар, а сейчас показывает Чита. То есть Вперёд, свои - местные, но не в мутную водичку 2-3-го места Зоны, на на более высокий уровень мастерства!

Бьерндален, г. Красноярск заезжий - в 23:53 26 июля 2009 г.

Omega,
а чего такого у der_m случилось?

Omega, г. Krasnoyarsk - в 20:51 26 июля 2009 г.

der_m : Поздравляю!

Omega, г. Krasnoyarsk - в 20:50 26 июля 2009 г.

Мастер 63 : ты мне льстишь. :-) Замётано.

Мастер 63 - в 16:18 26 июля 2009 г.

Omega,а я с тобой и не ругался.Наоборот всегда приятно видеть тебя на гостевой.Трезвый ум,компетентность,небезразличие к Красноярскому футболу,мне эти качества в тебе очень даже импонируют.А то,что у нас бывают и различные взгляды на одни вещи,так это нормально.

Omega, г. Krasnoyarsk - в 12:02 26 июля 2009 г.

Мастер 63 : Не обсирай,никто и не просит!Только вот и про его "заслуги" не надо,лады?В остальном только насчёт слива кубка разногласия,но это проехали уже.Мир?

Мастер 63 - в 21:34 25 июля 2009 г.

Omega,ну,что я тебе плохого сделал?Да начхать мне на всех президентов вместе взятых.Если я не обсираю Кардашова это значит лишь одно-я люблю футбол,в который играют на поле,а не за его пределами.Честное слово.

Никол - в 20:08 25 июля 2009 г.

Мастер 63, в Первой лиге к сожалению в футбол зачастую играют в кабинетах...

Omega, г. Krasnoyarsk - в 18:05 25 июля 2009 г.

Мастер 63 : А вот тут шалишь! Это как раз ты какие-то заслуги у президента постоянно ищешь!Тебе устали уже твердить,что все рады за парней,что это победы игроков,тренера,а не президента!

Мастер 63 - в 17:03 25 июля 2009 г.

Пипец какой-то,Никол и ты туда же,наверно частенько сидишь на сайте.В футбол играют на поле,а всё остальное полная *уйня.Почему вы стараетесь принизить заслуги пацанов,которые играют в футбол и выставить на первый план каких-то президентов?

Никол - в 16:03 25 июля 2009 г.

Мастер 63, ошибаешся, я хожу последние четыре года на все домашние матчи Металлурга, но считаю что выходить в Первую лигу надо имея хорошее руководство клуба с президентом которому не безразлична судьба клуба и который бы любил команду, и имея хороших спонсоров, пока что ничего этого я не наблюдаю, а выходить в Первую лигу лишь для того что один за год об нас вытерли ноги все клубы, я смысла не вижу.

Мастер 63 - в 15:57 25 июля 2009 г.

Один мой друг рассуждает также как Никол,но он уже лет пять не ходит на стадион.Похоже и Николу насрать на все телодвижения.

Omega, г. Krasnoyarsk - в 14:53 25 июля 2009 г.

Никол : Действительно,раз нравится уровень "водокачки" - то ходи на первенство края,на первенство города,на ветеранов наконец(там зарубы бывают ого-го,ПЛ отдыхает!), а не йеби людям мозг!

скиф, г. красноярск - в 13:58 25 июля 2009 г.

Никол, спасибо больше, я посмеялся... С такой командой как сейчас, Металлург спокойно может остаться в пердиве...

Artas (гость) - в 13:31 25 июля 2009 г.

Никол и сочувствующие, ходите на чемпонат края по футболу, там частенько кто-то кого-то рвет. Может и тебя вырвет заодно от этого замечательного действа.

Алексей92, г. Красноярск - в 13:19 25 июля 2009 г.

Даже если попадем туда на год, это будет хорошо! Команда, ребята покажут что в Красноярске есть футбол достойный 1-й лиги! А на год мы попадем туда или нет это уже будет зависеть от Кардашева, захочет ли он приглашать новых игроков и удерживать настоящих... но это уже другая тема для разговора... Выходить в первую лигу нужно уж точно, хотя бы на год... Красноярск этого достоин, Металлург достоин этого... Или я понять не могу, вам лучше чтобы команда болталась в болоте... Во второй лиге? Стыдно это, пусть даже если тут мы показываем достойный футбол... Все равно СТЫДНО! По мне дак лучше бороться за выживание с менее достойным футболом, раз уж на то пошло, в 1-й лиге, чем находиться в лидерах с более достойным футболом во 2-й... Выходить в пер. див. всяко нужно, всяко нужно повышаться в уровне!

Никол - в 11:49 25 июля 2009 г.

А чем вам Второй дивизион не нравится???? Или вам снова охота чтобы Металлург в Первой лиге всем подряд командам проигрывал и чтобы на матчи ходило по 500 человек??? Мне лично неохота! Или вы думаете что если мы выйдем в Первую лигу, то будем там всех так же рвать как и сейчас во Второй лиге??

Бьерндален, г. Красноярск заезжий - в 11:36 25 июля 2009 г.

Мастер 63,
а кого-то это устраивает.
его нет

Страница 1233 из 2941