Гостевая книга
Сообщения
а чё про футбол в красноярске не слыхать?
всем привет!!!!куда все подевались???пух какие новости о клубекто приходит?кто уходит?когда первый сбор и где???
От Футбольного и хоккейного клуба Металлург города Новокузнецка!!!
С Новым 2009 Годом Красноярск!!!
Всех болельщиков Красноярского Металлурга с наступающим Новым годом!!!Здоровья,терпения,удачи и конечно же ВЕРЫ В БУДУЩЕЕ!!!
Варфоломеич,да не поддавайся ты на провокации всяких пидоров,которые кроме цифр ничего из себя не представляют
1957 иди ка ты дружок сам всоси у кого-нибудь. Чмо горбатое
Когда ваши парни хоть что-то начнут представлять на оф-сцене Сибири? Не надоело тупо всасывать у Томска?
(Не)Доброжелатель , а пока он "P.S. Убежден,что Кардашов сам определится,нахрена ему "все это" нужно и примет "правильное" решение..." наш красноярский футбол проё -ый будет. Ты прав, но ты и не прав.
Мне тож пох кто у нас в атаке негр или славинин, или чурек. но кризис короче вечный не только у нас, но и у них, нах... да и пох..... всем спать и ........ждать новых во сне романцевых, кишиневских, и тархановых. встретимся на футболе...сонные такие
а нах они нужны???????
А когда ФК "Металлург" будет просматривать новых футболистов?
(Не)Доброжелатель : ждём-недождёмся....
(Не)Доброжелатель, +1 :)
Вот здорово написал, ёмко и конкрентно.И,что характерно правильно!
Саня,с чего ты взял,что я считаю Кардашова "прекрасным президентом"?"Прекрасные"-это Гинер и Суркис,например,т.е. те,кто добиваются результата.Я считаю Кардашова скорее номинальным президентом,посему и не занимаюсь его огульной критикой в популистких целях,ровно как и не занимаюсь его "прославлением".Желаю ему добра,как и тебе и всем,кто связан с "Металлургом"..
Мне вообще пох,кто у нас будет президентом клуба,какая у него будет зарплата,какую "социальную группу" он будет представлять-мне это мало интересно,и всякие там "встречи-общения с игроками и руководством " мне так же "поскольку-постольку",я на стадион хожу "за футбол",скажем так,а не за Петю-Васю лично.
P.S. Убежден,что Кардашов сам определится,нахрена ему "все это" нужно и примет "правильное" решение...
(Не)Доброжелатель : А ты,Степан можешь начинать рассказывать,какой прекрасный президент Кардашов,отвечающий за свои слова(ПД,ПЛ,возвращение "своих" и т.д. и т.п.) и как он любит футбол(лёжа на диване),как ищёт дополнительныое финансирование для клуба и пр. и пр. и пр.
Расслабьтесь вы и забудьте про ПД в следующем году,будем смотреть,как местные пацаны крепнут в борьбе за место под солнцем...Можете уже сейчас начать обвинять руководство клуба в невыполнении задачи на 2009 год,озвученной в прошлом сезоне,требовать нового президента и прочее прочее прочее....
Mеталл , кризис в стране, какой футбол? :))) Хлопонина не смотрел что-ли по тв позавчера? Открытым текстом- нах, нах футбол в Красноярске. А ты говоришь селекция....
А вообще говорят Ивченко нужных игроков уже нашел. Подождем, твою маму...
Крот,а чего этот Стёпа? По моему в тему.Везде уже если не предсезонка,то селекция уж точно во всю идёт и игрочил просматривают,особенно те команды,которые будут за призы бороться и само собой за выход в ПД.А разве на этот сезон объявы не было,что "ИДЁМ В ПЕРДИВ!" ? Если "Металлург" будет играть как в фильме "Три мушкетёра",когда Портоса спросили,почему он дерётся,он ответил - "Дерусь,потому,что дерусь",т.е играем да играем - тогда всё логично,что ничего и никого не слышно. Да ещё если селекцией занимается гражданин Сипкин,то вообще всё становится на свои места.Один вопрос - кем играть будем? Теми,кого отобрали в конце октября,когда тачку два дня катали на стадио на острове? Или "преславутая селекция",когда всех пригласят-разберут,а мы возьмём,что останется? В таком случае,это уже проходили. Подождём,времени на самом деле не много осталось.
dumson@mail.ru,
Он в середине сезона пришел из "Саматлора" нижневартовского и сыграл только одну игру (пропустил 1 гол). Потом вроде в "Викторию" назаровскую ушел.
