Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Результаты 16 июня
  • Франция – Сенегал
    :
  • Саудовская Аравия – Уругвай
    1:1
  • Иран – Новая Зеландия
    2:2
Матчи 17 июня
  • Ирак – Норвегия
    :
  • Австрия – Иордания
    :
  • Англия – Хорватия
    :
  • Аргентина – Алжир
    :
  • Португалия – ДР Конго
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Мексика
    1

    3

  2. Южная Корея
    1

    3

  3. Чехия
    1

    0

  4. ЮАР
    1

    0

  1. Босния и Герцеговина
    1

    1

  2. Швейцария
    1

    1

  3. Катар
    1

    1

  4. Канада
    1

    1

  1. Шотландия
    1

    3

  2. Марокко
    1

    1

  3. Бразилия
    1

    1

  4. Гаити
    1

    0

  1. США
    1

    3

  2. Австралия
    1

    3

  3. Турция
    1

    0

  4. Парагвай
    1

    0

  1. Германия
    1

    3

  2. Кот-д'Ивуар
    1

    3

  3. Эквадор
    1

    0

  4. Кюрасао
    1

    0

  1. Швеция
    1

    3

  2. Нидерланды
    1

    1

  3. Япония
    1

    1

  4. Тунис
    1

    0

  1. Бельгия
    1

    1

  2. Иран
    1

    1

  3. Египет
    1

    1

  4. Новая Зеландия
    1

    1

  1. Испания
    1

    1

  2. Саудовская Аравия
    1

    1

  3. Кабо-Верде
    1

    1

  4. Уругвай
    1

    1

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
skipi08, г. Krasnoyarsk - в 11:26 07 января 2009 г.

а чё про футбол в красноярске не слыхать?

snegovik, г. Krasnoyarsk - в 22:59 06 января 2009 г.

всем привет!!!!куда все подевались???пух какие новости о клубекто приходит?кто уходит?когда первый сбор и где???

v3206, г. Новокузнецк - в 09:44 02 января 2009 г.

От Футбольного и хоккейного клуба Металлург города Новокузнецка!!!

v3206, г. Новокузнецк - в 09:43 02 января 2009 г.

С Новым 2009 Годом Красноярск!!!

Мастер63, г. Красноярск - в 14:26 31 декабря 2008 г.

Всех болельщиков Красноярского Металлурга с наступающим Новым годом!!!Здоровья,терпения,удачи и конечно же ВЕРЫ В БУДУЩЕЕ!!!

Мастер63, г. Красноярск - в 16:58 30 декабря 2008 г.

Варфоломеич,да не поддавайся ты на провокации всяких пидоров,которые кроме цифр ничего из себя не представляют

Варфоломеич. - в 10:43 30 декабря 2008 г.

1957 иди ка ты дружок сам всоси у кого-нибудь. Чмо горбатое

1957 - в 02:01 30 декабря 2008 г.

Когда ваши парни хоть что-то начнут представлять на оф-сцене Сибири? Не надоело тупо всасывать у Томска?

Футбол Хоккеевич, г. Красный Яр - в 10:47 28 декабря 2008 г.

(Не)Доброжелатель , а пока он "P.S. Убежден,что Кардашов сам определится,нахрена ему "все это" нужно и примет "правильное" решение..." наш красноярский футбол проё -ый будет. Ты прав, но ты и не прав.
Мне тож пох кто у нас в атаке негр или славинин, или чурек. но кризис короче вечный не только у нас, но и у них, нах... да и пох..... всем спать и ........ждать новых во сне романцевых, кишиневских, и тархановых. встретимся на футболе...сонные такие

Футбол Хоккеевич, г. Красный Яр - в 07:09 28 декабря 2008 г.

а нах они нужны???????

Денис1922, г. Красноярск - в 05:07 27 декабря 2008 г.

А когда ФК "Металлург" будет просматривать новых футболистов?

Omega, г. Krasnoyarsk - в 19:16 26 декабря 2008 г.

(Не)Доброжелатель : ждём-недождёмся....

Artas (гость) - в 16:56 26 декабря 2008 г.

(Не)Доброжелатель, +1 :)

Мастер63, г. Красноярск - в 14:50 26 декабря 2008 г.

Вот здорово написал, ёмко и конкрентно.И,что характерно правильно!

(Не)Доброжелатель - в 14:06 26 декабря 2008 г.

Саня,с чего ты взял,что я считаю Кардашова "прекрасным президентом"?"Прекрасные"-это Гинер и Суркис,например,т.е. те,кто добиваются результата.Я считаю Кардашова скорее номинальным президентом,посему и не занимаюсь его огульной критикой в популистких целях,ровно как и не занимаюсь его "прославлением".Желаю ему добра,как и тебе и всем,кто связан с "Металлургом"..
Мне вообще пох,кто у нас будет президентом клуба,какая у него будет зарплата,какую "социальную группу" он будет представлять-мне это мало интересно,и всякие там "встречи-общения с игроками и руководством " мне так же "поскольку-постольку",я на стадион хожу "за футбол",скажем так,а не за Петю-Васю лично.

P.S. Убежден,что Кардашов сам определится,нахрена ему "все это" нужно и примет "правильное" решение...

Omega, г. Krasnoyarsk - в 13:17 26 декабря 2008 г.

(Не)Доброжелатель : А ты,Степан можешь начинать рассказывать,какой прекрасный президент Кардашов,отвечающий за свои слова(ПД,ПЛ,возвращение "своих" и т.д. и т.п.) и как он любит футбол(лёжа на диване),как ищёт дополнительныое финансирование для клуба и пр. и пр. и пр.

(Не)Доброжелатель - в 13:01 26 декабря 2008 г.

Расслабьтесь вы и забудьте про ПД в следующем году,будем смотреть,как местные пацаны крепнут в борьбе за место под солнцем...Можете уже сейчас начать обвинять руководство клуба в невыполнении задачи на 2009 год,озвученной в прошлом сезоне,требовать нового президента и прочее прочее прочее....

Крот, г. Красноярск - в 22:39 25 декабря 2008 г.

Mеталл , кризис в стране, какой футбол? :))) Хлопонина не смотрел что-ли по тв позавчера? Открытым текстом- нах, нах футбол в Красноярске. А ты говоришь селекция....
А вообще говорят Ивченко нужных игроков уже нашел. Подождем, твою маму...

Mеталл, г. Красноярск - в 21:53 24 декабря 2008 г.

Крот,а чего этот Стёпа? По моему в тему.Везде уже если не предсезонка,то селекция уж точно во всю идёт и игрочил просматривают,особенно те команды,которые будут за призы бороться и само собой за выход в ПД.А разве на этот сезон объявы не было,что "ИДЁМ В ПЕРДИВ!" ? Если "Металлург" будет играть как в фильме "Три мушкетёра",когда Портоса спросили,почему он дерётся,он ответил - "Дерусь,потому,что дерусь",т.е играем да играем - тогда всё логично,что ничего и никого не слышно. Да ещё если селекцией занимается гражданин Сипкин,то вообще всё становится на свои места.Один вопрос - кем играть будем? Теми,кого отобрали в конце октября,когда тачку два дня катали на стадио на острове? Или "преславутая селекция",когда всех пригласят-разберут,а мы возьмём,что останется? В таком случае,это уже проходили. Подождём,времени на самом деле не много осталось.

Artas (гость) - в 01:10 24 декабря 2008 г.

dumson@mail.ru,
Он в середине сезона пришел из "Саматлора" нижневартовского и сыграл только одну игру (пропустил 1 гол). Потом вроде в "Викторию" назаровскую ушел.

Страница 1404 из 2941