Гостевая книга
Сообщения
Где смотрите он-лайн ? (поделитесь) Я на Марафоне и 2лига... Но где текстовая, может где текстовая передача есть ?
karvalho, возможно просто сигнал долго доходит или хз че там у них..
"44 минута. На последних минутах команды обменялись атаками. Защитники "Металлурга" спасли свои ворота. Во время атаки "Металлурга" прозвучал свисток судьи." Это вообще написано было в перерыве уже.
Алексей92 49356
Причем тут год и сегодняшние победы Смены и Сахалина? Или они как-то по-другому постарались? И вообще о каком пятом месте идет речь посреди сезона? Или если ты о промежуточном результате, то, во-первых, нас 4 очка от него отделяют. А во-вторых так ли это важно?
Алексей92 49356, может хватит? Чем они нам помогли то?
МДА...
Вы знаете что я буду кричать 31-го августа когда приедит "Чита" ??? Я ещё и сам пока не знаю... Натсроение поганое такое уже... Думаю ещё могут исправить ситуцию. Эх, если бы это было у нас на стадионе... Гарина вызывал бы опять на поле, и все начали бы бегать и 3 гола зафигарили бы или 5 
Что за онлайн епта. Минут пять, если не больше, дописывали фразу "Асетров угадал направление удара, но Штынь был точен.".
Да похоже на конец для команды в этом году но ведь и Смена и Сахалин для нас постарались ппц!
Amin, спорный не спорный, а лучше не употреблять...спокойней как-то.
Все пиздец
все... хороним сезон, товарищи..
Верим в команду!
Ну это спорный вопрос на счет фашиского лозунга, есть и другая версия.
Ну еп твою ппц как так!капец это ведь ваще...слов нет
ептваюмать... пенальти...0:1...
О, ну вот и кузбасс забил. Охуенно!
Дядя Федор все понял!Спасибо что сказал!чтоб меня...
Да...
Алексей92-тогда, бля, никогда это не употребляйте, раз не знаете!!!Это фашистский лозунг...да, молодое поколение(((
Чето пока, насколько можно судить по онлайн, тухло все.
Ну вот я на тебя смотрю - и вправду один из кузьмичей
долго вглядывался


