Гостевая книга
Сообщения
Знакомый дизайнер на аську отписал:
Покопался подробнее по офицсайту. Что сказать...
Мнение одно - это не сайт поноценный, это обычная страничка причем сделанная в микрософт фронтпэйдже... это уже совсем низкий уровень...
все сделано достаточно грубо с ошибками.. много мелких косяков которые наваливают кучу ошибок что в полной мере сказывается на общем видении сайта...
Опять сЫкономили руководители клуба?
Н-да
Внесу и свои шесть копеек по офиц.сайту
1. глаза режет
2. косяков куча - тыкаешься на одно название,а открывается совсем другая инфа
3. с фотками такая же картина
4. гостевуха непонятно чё
5. опросы на левом серваке сделаны
6. а сайт чей - стадиона или где?
там гостевая пока убогая
Бьерндален, мы стараемся быть объективными. И ничего личного. Так что ни о какой оппозиции речи быть не может.
Кстати, а интересно - достоинства и недостатки офсайта почему-то обсуждаются здесь, а не на гостевой офсайта. 
Лека, я только сейчас допер почему он (сайт) вызывает у меня вопросы.
Согласен с Armin van buuren насчет гаммы, но хуже всего то, что шрифт там белый - белые буковки на синем или красном фоне.
Вопринимает их глаз (любой), чем привычный черный шрифт. В этом и есть главная ошибка. По этому поводу переговорил с дизайнером - он говорит (после просмотра сайта), что это ошибка, причем существенная. Очень ярко - не есть хорошо.
Лека, а чего он глаза так режет! Гамма однообразная!=(
2 Майор
Вчера подумалось, что РедЯрск будет в оппозиции руководству ФК, в том числе и потому что здесь пишется.
Вот подумалось так и все, не знаю почему
Бьерндален, если можно, объясни - в оппозиции к кому будет находиться РедЯрск?
Честно говоря, я не понял такого высказывания...
хотя х.з.
вот, например:
target=_blank>http://www.sports.ru/conference/sports/5219653.html
Крутой пиар Куравчи устроили в рунете.
Раньше и названия этого клуба никто не знал...
Чего у нас Гарин своего племяша не позвал хотя бы на словах? Для пиЯра не повредило бы
думаю бред. но на офф. сайте узбеков та же новость
target=_blank>http://www.quruvchi.uz/news_details.asp?newsID=684
Бьерндален вот что админ чемп.ру написал:
Дмитрий Сергеев [администратор] (15:35 14.07.2008)
Только что мои сотрудники связались с "Барселоной"... По информации
оттуда - всё это бред, но они выяснят все подробности и дадут
комментарий нам в ближайшее время.
Видимо там в узбекситане обкурились нормально так, а чемп.ру сенсацию себе подхватил
Полюбому бред бредовый.
Меня Барса никогда не интересовала и не будет!
Ох*еть:
Главный тренер узбекского клуба "Куравчи" Мирджалол Касымов, известный по выступлениям за "Аланию" и самарские "Крылья Советов" в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном подтвердил новость о переходе в узбекский клуб нападающего сборной Камеруна и испанской "Барселоны" Самуэля Это О.
"Переход Это О — это не утка. Как, собственно, и информация о сотрудничестве нашего клуба и "Барселоны". Всех деталей сделки я пока не знаю, выясню в ближайшее время у руководства и обязательно расскажу читателям "Чемпионат.ру". Но могу сказать, что Самуэль как минимум полгода будет защищать цвета "Куравчи" в национальном первенстве и азиатской Лиге чемпионов", — сказал он.
Смахивает на бред, конечно, но вдруг правда? Тогда как?
Да х.з почему так подумалось чего-то навеяло...
Бьерндален,почему ты думаешь,что RedЯрск будет оппозиционным? Все должно быть нормально.Мы будем работать и с RedЯрском.Больше информации-больше популяризация клуба.Наверняка и на RedЯрске будут эксклюзивные материалы о футболе.
Регистрации пока нет, но на этой неделе должны доделать все до конца.Гостевая скорее всего тоже изменится.
2 Лека
Вопрос номер раз: как там зарегиться?
Вопрос номер два, коли уж ты модератор этого сайта: а чего гостевая такая веселая, прям как в детском саду?
А редярск теперь будет, видимо, оппозиционным.
Приказ Президента (распространяется на всех игроков и работников клуба): - НА redyrsk - ни ногой!!!
Хотя сам подсматривать будет...
А какие конкретно вопросы?
