Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Результаты 12 июня
  • Канада – Босния и Герцеговина
    :
  • Южная Корея – Чехия
    2:1
Матчи 13 июня
  • США – Парагвай
    :
  • Катар – Швейцария
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Мексика
    1

    3

  2. Южная Корея
    1

    3

  3. Чехия
    1

    0

  4. ЮАР
    1

    0

  1. Босния и Герцеговина
    0

    0

  2. Швейцария
    0

    0

  3. Катар
    0

    0

  4. Канада
    0

    0

  1. Шотландия
    0

    0

  2. Гаити
    0

    0

  3. Марокко
    0

    0

  4. Бразилия
    0

    0

  1. Австралия
    0

    0

  2. Турция
    0

    0

  3. Парагвай
    0

    0

  4. США
    0

    0

  1. Германия
    0

    0

  2. Эквадор
    0

    0

  3. Кот-д'Ивуар
    0

    0

  4. Кюрасао
    0

    0

  1. Нидерланды
    0

    0

  2. Япония
    0

    0

  3. Тунис
    0

    0

  4. Швеция
    0

    0

  1. Бельгия
    0

    0

  2. Иран
    0

    0

  3. Египет
    0

    0

  4. Новая Зеландия
    0

    0

  1. Испания
    0

    0

  2. Саудовская Аравия
    0

    0

  3. Кабо-Верде
    0

    0

  4. Уругвай
    0

    0

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
Бьерндален, г. Красноярск заезжий - в 15:29 15 июля 2008 г.

Знакомый дизайнер на аську отписал:
Покопался подробнее по офицсайту. Что сказать...
Мнение одно - это не сайт поноценный, это обычная страничка причем сделанная в микрософт фронтпэйдже... это уже совсем низкий уровень...
все сделано достаточно грубо с ошибками.. много мелких косяков которые наваливают кучу ошибок что в полной мере сказывается на общем видении сайта...
Опять сЫкономили руководители клуба?
Н-да

гВость - в 14:45 15 июля 2008 г.

Внесу и свои шесть копеек по офиц.сайту
1. глаза режет
2. косяков куча - тыкаешься на одно название,а открывается совсем другая инфа
3. с фотками такая же картина
4. гостевуха непонятно чё
5. опросы на левом серваке сделаны
6. а сайт чей - стадиона или где?

Бьерндален, г. Красноярск заезжий - в 13:55 15 июля 2008 г.

там гостевая пока убогая

Major, г. Красноярск - в 13:51 15 июля 2008 г.

Бьерндален, мы стараемся быть объективными. И ничего личного. Так что ни о какой оппозиции речи быть не может.

Кстати, а интересно - достоинства и недостатки офсайта почему-то обсуждаются здесь, а не на гостевой офсайта.

Бьерндален, г. Красноярск заезжий - в 13:25 15 июля 2008 г.

Лека, я только сейчас допер почему он (сайт) вызывает у меня вопросы.
Согласен с Armin van buuren насчет гаммы, но хуже всего то, что шрифт там белый - белые буковки на синем или красном фоне.
Вопринимает их глаз (любой), чем привычный черный шрифт. В этом и есть главная ошибка. По этому поводу переговорил с дизайнером - он говорит (после просмотра сайта), что это ошибка, причем существенная. Очень ярко - не есть хорошо.

Armin van buuren, г. Кырск - в 13:04 15 июля 2008 г.

Лека, а чего он глаза так режет! Гамма однообразная!=(

Бьерндален, г. Красноярск заезжий - в 12:57 15 июля 2008 г.

2 Майор
Вчера подумалось, что РедЯрск будет в оппозиции руководству ФК, в том числе и потому что здесь пишется.
Вот подумалось так и все, не знаю почему

Major, г. Красноярск - в 12:31 15 июля 2008 г.

Бьерндален, если можно, объясни - в оппозиции к кому будет находиться РедЯрск?
Честно говоря, я не понял такого высказывания...

Бьерндален, г. Красноярск заезжий - в 12:29 15 июля 2008 г.

хотя х.з.
вот, например:
http://www.sports.ru/conference/sports/5219653.html target=_blank>http://www.sports.ru/conference/sports/5219653.html

Бьерндален, г. Красноярск заезжий - в 11:17 15 июля 2008 г.

Крутой пиар Куравчи устроили в рунете.
Раньше и названия этого клуба никто не знал...
Чего у нас Гарин своего племяша не позвал хотя бы на словах? Для пиЯра не повредило бы

Spartak_Moscow, г. Красноярск - в 01:46 15 июля 2008 г.

думаю бред. но на офф. сайте узбеков та же новость
http://www.quruvchi.uz/news_details.asp?newsID=684 target=_blank>http://www.quruvchi.uz/news_details.asp?newsID=684

karvalho, г. Красноярск - в 22:07 14 июля 2008 г.

Бьерндален вот что админ чемп.ру написал:
Дмитрий Сергеев [администратор] (15:35 14.07.2008)
Только что мои сотрудники связались с "Барселоной"... По информации
оттуда - всё это бред, но они выяснят все подробности и дадут
комментарий нам в ближайшее время.

Видимо там в узбекситане обкурились нормально так, а чемп.ру сенсацию себе подхватил Полюбому бред бредовый.

Алексей92, г. Красноярск - в 21:58 14 июля 2008 г.

Меня Барса никогда не интересовала и не будет!

Бьерндален, г. Красноярск заезжий - в 19:23 14 июля 2008 г.

Ох*еть:

Главный тренер узбекского клуба "Куравчи" Мирджалол Касымов, известный по выступлениям за "Аланию" и самарские "Крылья Советов" в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном подтвердил новость о переходе в узбекский клуб нападающего сборной Камеруна и испанской "Барселоны" Самуэля Это О.
"Переход Это О — это не утка. Как, собственно, и информация о сотрудничестве нашего клуба и "Барселоны". Всех деталей сделки я пока не знаю, выясню в ближайшее время у руководства и обязательно расскажу читателям "Чемпионат.ру". Но могу сказать, что Самуэль как минимум полгода будет защищать цвета "Куравчи" в национальном первенстве и азиатской Лиге чемпионов", — сказал он.

Смахивает на бред, конечно, но вдруг правда? Тогда как?

Бьерндален, г. Красноярск заезжий - в 18:51 14 июля 2008 г.

Да х.з почему так подумалось чего-то навеяло...

Просто пух, г. Красноярск - в 18:48 14 июля 2008 г.

Бьерндален,почему ты думаешь,что RedЯрск будет оппозиционным? Все должно быть нормально.Мы будем работать и с RedЯрском.Больше информации-больше популяризация клуба.Наверняка и на RedЯрске будут эксклюзивные материалы о футболе.

Лека, г. Красноярск - в 18:25 14 июля 2008 г.

Регистрации пока нет, но на этой неделе должны доделать все до конца.Гостевая скорее всего тоже изменится.

Бьерндален, г. Красноярск заезжий - в 18:20 14 июля 2008 г.

2 Лека
Вопрос номер раз: как там зарегиться?
Вопрос номер два, коли уж ты модератор этого сайта: а чего гостевая такая веселая, прям как в детском саду?

Бьерндален, г. Красноярск заезжий - в 18:12 14 июля 2008 г.

А редярск теперь будет, видимо, оппозиционным.
Приказ Президента (распространяется на всех игроков и работников клуба): - НА redyrsk - ни ногой!!!
Хотя сам подсматривать будет...

Лека, г. Красноярск - в 18:10 14 июля 2008 г.

А какие конкретно вопросы?

Страница 1518 из 2941