Гостевая книга
Сообщения
Че за нах Братск ведь вел 2 !Обьясните плиз?
табло,бля на счёт Братска чёто не то е..анул.Сорри.
ФК СМЕНА 3 : 0 ФК СИБИРЯК
Ну ты и падла серж
Всем привет,восколько сёдня игра? и будет он-лайн?
Для создания "отличного" настроения в предверие матча "Сибирь-2" - "Металлург" сообщу результат встречи 1/8 финала кубка России среди женских команд: "Локомотив" (Красноярск) - "Звезда-2005" (Пермь) - 0:12. Вообще0то "Звезда-2005" чемпион России, а "Локо" команда первого дивизиона.
Братск в Гостях после первого обыгрывает Смену 2:1.
Океан - Сахалин 2:1.
Томить не хотел. Сильно занят был, в инет не заглядывал. Сорри... 
Пункт 2-2 в современном языке очень распространен... Настолько, что уже почти и не нецензурен.
о Боже, как много в нем качеств!
Чет я тупдю сегодня... Интересно что имелось ввиду 
«hooker»
с английского
hooker
I сущ.
1) небольшое рыболовное судно
2) старая разваливающаяся лодка
II сущ.
1) мелкий воришка
2) разг., амер. уличная проститутка
Syn:
streetwalker, floozy, floozie, slattern, street girl, prostitute
3) разг. вербовщик провокаторов
4) одно из амплуа игрока в регби
III сущ. разг.
1) пьяница
2) порция спиртного, глоток спиртного
Сектор Е, ну не томи уже. Что?
Кто не знает, тот может посмотреть в словаре жаргонного английского, что означает слово Хукер 
Это еще что "за" вылез?а как ник твой правильно читать, через "у" или "уу"?
<--- censored --->
<--- censored --->
Плюс довольно много орфографических и грамматических ошибок. Ну а о положении дел в зоне "Восток" авторы видимо вообще имеют мало представления. Вот показательная цитата из обзора тура:
"Что касается ФК ОКЕАН то я вообще удивлен: команда которая всегда считалась одним из фаворитов ЗОНЫ ВОСТОК ,в этом сезоне просто терпит бедствие 4 ничьих и 2 поражения!!!!! Такого болельщики Находкинской команды да и нетолько ,точно не ждали."
Цитата:
55555555555
УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!!!! ПРИГЛАШАЮ ВАС НА САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ДАЛНЕВОСТОЧНЫХ И СИБИРСКИХ КОМАНД!!!!
target=_blank>http://football-dv.ucoz.ru/ ТЕПЕРЬ САЙТ ДОСТУПЕН И В INTERNET EXPLORER!!!!!!!!!//
Что-то мне дизайн очень напоминает какой-то футбольный сайт.
still,жалко мало этого СТО ПРОЦЕНТНОГО ГАНДОНА мало отбуцкали.Редкий скот,я помню,как он самый последний со стадиона выламывался.
