Гостевая книга
Сообщения
Два Ноль.
Владач,я же не про вас, а про того, кто на сайте иртыша онлайнит.
Есть же силушка,так дайте же гол!
Ушатал,слышь,Ты за языком следи!!! Я же так же могу тебя уродом назвать!!! А Ты Меня вообще видишь!!!? Чтобы мог справедливо так называть!!!
Кого Я назвал не правильно?!
Металлург обложил атаками Иртыш,насядаем!!!
этот урод, который онлайн ведёт хоть бы фамилии правильно писал.
Чадов успел вытащить мертвеший мяч,передача с правого фланга,удар головой,и Наш кипер спасает из самого нижнего угла ворот... Вместо Рожкова Алексеев.
На поле омск против врачей!
млять судя по онлайну Омскому-там звери какие-то играют, пацанов наших ломают ппц!
Их Хав зарядил удар и попал в Ульянова!!! Наш Игрок долго не мог прийти в Чувство!!! но Зозулин поколдовал и с трудом,но Ульянов на поле.
Была атака на Наши ворота,и повредили Асетрова,так,что Он не может продолжить игру!!! Корчиться от боли и держится за бок,поясница,Наш врач повёл его в подтрибнное помещение!!! Замена голкипера. Вышел Чадов!
Omega.Полностью согласен с Вами насчёт Гужавина и Бакшеева.Игрока может только тренер отчислить, он решает насчёт его иговых показателей.Согласен, что играл Дима не очень хорошо, но так и вся команда пока не блещет в силу известных причин(хотя дела явно на поправку идут).А насчёт Бакшеева-считаю, что в детском футболе главное-это технику, физику поставить пацану, а результат хоть и важен, но не самое главное.По крайней мере, в Голландии так(я там не был, но рассказывали люди про это).Тех, кто освистывал Гужавина, нельзя назвать болельщиками(как и тех, кто ушёл после первого тайма с Читой).Скорее, это зеваки, случайные люди.На каждом матче любой команды такие есть.А Диме, конечно, удачи, хоть и в другой команде.Я здесь редко бываю, поэтому прошу извинения у футбольных болельщиков и скажу ещё вот о чём.Очень благодарен Вам за гимн Сокола, присланный на СДВ-хоккей.Он мне очень понравился.Гимн талантливо написан и замечательно исполнен.Очень благодарен также и автору-Владу Шмелёву.А новый ледовый дворец, видимо, всё-таки когда-нибудь построят, но у части хоккейных болельщиков останется сильная ностальгия по старому, утлому дворцу, где есть возможность после игры пожать руку игроку, поздравить или подбодрить в зависимости от результата игры.Боление и из таких эпизодов складывается.Будет ли такая возможность в новом дворце?Не факт.И пока есть в составе Юра Лавренюк - нам есть на кого ходить(надеюсь, на будущий сезон и другие подтянутся, те же Витя Батов, Рома Смирнов, Эдик Шипицин и другие).
Дениска,Спасибо за Кубковый расклад!!! Опять когда вступает Первый Дивизион в Кубке,Команды зоны Восток выясняют между Собой лучшего и потом выходят на Команду Премьер-Лиги!!!))) так что надо выигрывать 8-ого в Новосибе и выходить на Амур-Смена,что Нам по силам)))
Похоже Гарин Муху пробует под напами , вместо Гончара
Вместо Гончарова Ульянов, вместо Горюнова-Лужков!!!
Только что Мухутдинов пробивал штрафной в 40 метров,решил пробить,и мяч пролетел буквально в миллиметрах от штанги!!!((( Вот это да!!!
Металлург атакует,насядает на ворота омичан,угловой удар,но не реализован.
В конце первого тайма после гола омичей обрадованные болельщики хозяев зажгли файера,после чего случился инцидент,который знаком нам по ситуации на красноярском стадионе. Бесчинствовала омская милииция!!! вывела болельщиков со стадиона,применяя дубинки!!!
В начале второго тайма была опасная ситуация у наших ворот,Асетров промазал мо мячу,не поймал,и их нап головой переводил в ворота,но пронесло.
Победитель матча 1/64 финала ("Сибирь-2" Новосибирск - "Металлург" Красноярск) - победитель матча 1/64 финала ("Амур" Благовещенск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре)
И что теперь?
Начался второй тайм!!! Весь первый ремел гром,дождь так и просился наружу,а сейчас пошёл сильный...
Дежа-вю.
