Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Матчи 11 июня
  • Мексика – ЮАР
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Чехия
    0

    0

  2. Южная Корея
    0

    0

  3. ЮАР
    0

    0

  4. Мексика
    0

    0

  1. Босния и Герцеговина
    0

    0

  2. Швейцария
    0

    0

  3. Катар
    0

    0

  4. Канада
    0

    0

  1. Шотландия
    0

    0

  2. Гаити
    0

    0

  3. Марокко
    0

    0

  4. Бразилия
    0

    0

  1. Австралия
    0

    0

  2. Турция
    0

    0

  3. Парагвай
    0

    0

  4. США
    0

    0

  1. Германия
    0

    0

  2. Эквадор
    0

    0

  3. Кот-д'Ивуар
    0

    0

  4. Кюрасао
    0

    0

  1. Нидерланды
    0

    0

  2. Япония
    0

    0

  3. Тунис
    0

    0

  4. Швеция
    0

    0

  1. Бельгия
    0

    0

  2. Иран
    0

    0

  3. Египет
    0

    0

  4. Новая Зеландия
    0

    0

  1. Испания
    0

    0

  2. Саудовская Аравия
    0

    0

  3. Кабо-Верде
    0

    0

  4. Уругвай
    0

    0

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
Зритель, г. 24 регион - в 19:41 31 мая 2008 г.

Два Ноль.

ushatal, г. Красноярск - в 19:38 31 мая 2008 г.

Владач,я же не про вас, а про того, кто на сайте иртыша онлайнит.

порт, г. гость - в 19:36 31 мая 2008 г.

Есть же силушка,так дайте же гол!

Владач, г. Красноярск - в 19:36 31 мая 2008 г.

Ушатал,слышь,Ты за языком следи!!! Я же так же могу тебя уродом назвать!!! А Ты Меня вообще видишь!!!? Чтобы мог справедливо так называть!!!
Кого Я назвал не правильно?!

Владач, г. Красноярск - в 19:34 31 мая 2008 г.

Металлург обложил атаками Иртыш,насядаем!!!

ushatal, г. Красноярск - в 19:32 31 мая 2008 г.

этот урод, который онлайн ведёт хоть бы фамилии правильно писал.

Владач, г. Красноярск - в 19:30 31 мая 2008 г.

Чадов успел вытащить мертвеший мяч,передача с правого фланга,удар головой,и Наш кипер спасает из самого нижнего угла ворот... Вместо Рожкова Алексеев.

порт, г. гость - в 19:29 31 мая 2008 г.

На поле омск против врачей!

Armin van buuren, г. Кырск - в 19:27 31 мая 2008 г.

млять судя по онлайну Омскому-там звери какие-то играют, пацанов наших ломают ппц!

Владач, г. Красноярск - в 19:26 31 мая 2008 г.

Их Хав зарядил удар и попал в Ульянова!!! Наш Игрок долго не мог прийти в Чувство!!! но Зозулин поколдовал и с трудом,но Ульянов на поле.
Была атака на Наши ворота,и повредили Асетрова,так,что Он не может продолжить игру!!! Корчиться от боли и держится за бок,поясница,Наш врач повёл его в подтрибнное помещение!!! Замена голкипера. Вышел Чадов!

Ruud, г. Красноярск - в 19:22 31 мая 2008 г.

Omega.Полностью согласен с Вами насчёт Гужавина и Бакшеева.Игрока может только тренер отчислить, он решает насчёт его иговых показателей.Согласен, что играл Дима не очень хорошо, но так и вся команда пока не блещет в силу известных причин(хотя дела явно на поправку идут).А насчёт Бакшеева-считаю, что в детском футболе главное-это технику, физику поставить пацану, а результат хоть и важен, но не самое главное.По крайней мере, в Голландии так(я там не был, но рассказывали люди про это).Тех, кто освистывал Гужавина, нельзя назвать болельщиками(как и тех, кто ушёл после первого тайма с Читой).Скорее, это зеваки, случайные люди.На каждом матче любой команды такие есть.А Диме, конечно, удачи, хоть и в другой команде.Я здесь редко бываю, поэтому прошу извинения у футбольных болельщиков и скажу ещё вот о чём.Очень благодарен Вам за гимн Сокола, присланный на СДВ-хоккей.Он мне очень понравился.Гимн талантливо написан и замечательно исполнен.Очень благодарен также и автору-Владу Шмелёву.А новый ледовый дворец, видимо, всё-таки когда-нибудь построят, но у части хоккейных болельщиков останется сильная ностальгия по старому, утлому дворцу, где есть возможность после игры пожать руку игроку, поздравить или подбодрить в зависимости от результата игры.Боление и из таких эпизодов складывается.Будет ли такая возможность в новом дворце?Не факт.И пока есть в составе Юра Лавренюк - нам есть на кого ходить(надеюсь, на будущий сезон и другие подтянутся, те же Витя Батов, Рома Смирнов, Эдик Шипицин и другие).

Владач, г. Красноярск - в 19:21 31 мая 2008 г.

Дениска,Спасибо за Кубковый расклад!!! Опять когда вступает Первый Дивизион в Кубке,Команды зоны Восток выясняют между Собой лучшего и потом выходят на Команду Премьер-Лиги!!!))) так что надо выигрывать 8-ого в Новосибе и выходить на Амур-Смена,что Нам по силам)))

still, г. Красноярск - в 19:21 31 мая 2008 г.

Похоже Гарин Муху пробует под напами , вместо Гончара

Владач, г. Красноярск - в 19:18 31 мая 2008 г.

Вместо Гончарова Ульянов, вместо Горюнова-Лужков!!!
Только что Мухутдинов пробивал штрафной в 40 метров,решил пробить,и мяч пролетел буквально в миллиметрах от штанги!!!((( Вот это да!!!

Владач, г. Красноярск - в 19:14 31 мая 2008 г.

Металлург атакует,насядает на ворота омичан,угловой удар,но не реализован.

Владач, г. Красноярск - в 19:13 31 мая 2008 г.

В конце первого тайма после гола омичей обрадованные болельщики хозяев зажгли файера,после чего случился инцидент,который знаком нам по ситуации на красноярском стадионе. Бесчинствовала омская милииция!!! вывела болельщиков со стадиона,применяя дубинки!!!
В начале второго тайма была опасная ситуация у наших ворот,Асетров промазал мо мячу,не поймал,и их нап головой переводил в ворота,но пронесло.

Дениска - в 19:13 31 мая 2008 г.

Победитель матча 1/64 финала ("Сибирь-2" Новосибирск - "Металлург" Красноярск) - победитель матча 1/64 финала ("Амур" Благовещенск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре)

порт, г. гость - в 19:08 31 мая 2008 г.

И что теперь?

Владач, г. Красноярск - в 19:06 31 мая 2008 г.

Начался второй тайм!!! Весь первый ремел гром,дождь так и просился наружу,а сейчас пошёл сильный...

Зритель, г. 24 регион - в 19:04 31 мая 2008 г.

Дежа-вю.

Страница 1577 из 2941