Гостевая книга
Сообщения
А в 99 в матче с Тульским Арсеналом было 15000
Spartak!Можешь прислать на мыло фотки металлурга?!
Понятно)))!!!
AlexZender в смысле +1 чел (я) согласен с твоим мнением... ))
Отличная статистика у нас с Сибиряком получается в домашних матчах(Сибиряк в первенствах России участвует с 1998года):
1998 Металлург- Сибиряк-6:0
1998 КУБОКРОССИИ Металлург- Сибиряк-5:0
2003 Металлург- Сибиряк-1:0
2004 Металлург- Сибиряк-3:0
2004 Металлург- Сибиряк-1:0(Алексеев)
2005 Металлург- Сибиряк-3:1
2005 Металлург- Сибиряк-1:0(Гончаров)
2007 Металлург- Сибиряк-3:2
8 матчей-8 побед мячи 23-3 !!! Завтра обязательно надо прдолжить в таком же духе.
Грех портить такую статистику!
в смысле +1?
AlexZender
+1
Привет всем!Согласен музыка должна играть другая!Кстати 7500 это не рекорд, в прошлом году на луче ыло 10000 и это как раз эта цифра показывает сколько было бы нарду, если б мы играли в ПремЛ! Насчет гарина: он хороший тренер, и надо ему дать поработать года 2, при неудачном исходе, не надо менять его, ему нужна стабильност!
Да уж музыка была я те дам...до фига же песен о футболе, тот же"матч" сплиновский и др. вышеназванные вещи.
согласен с теми, кто говорит, что приперллась(именно приперлась)большая часть обывателей, к-рым до фени на футбол, лишь бы на халявку.Посмотрим, что будет завтра!Кстати при этих 75000 поддержки нихрена не было!!!Мерзко было смотреть, как кто-то сваливает в перерыве!!!
З.Ы. а что за футболист наш замененный прошел, не подал руку ни тренеру, ни Горюнову и еще зрителям не похлопал, пижон хренов.
Да, реально плакат командный, стоит 20 рублей.
SERCHEL!!!Плакат насколько я помню так стоил в прошлом году а в этом я не узнавал еще!
А что реально плакат команды стоит 20 рублей!? Ответьте пожалуйста!
Мне кажется "Металлург" имеет большой потенциал. И я поддерживаю мнение Осипова:"У Гарина есть игроки, но нет команды".
Не, тоже был некоторый порыв после первого тайма. Остался. Досмотрел. И, ребят, если я говорю плохо о команде, это не значит что я хочу насрать на нашу команду. Это не так. Совсем наоборот!
А по поводу репертуара, то да. Просто вымораживает попсово-говнистый репертуар а-ля сезон 2007. Неужели мало песен о футболе? Мы на футбол пришли, а не на поп-концерт. Создать футбольную атмосферу, включить нужную музыку - разве сложно?!?!
Ну извини ошибся бывает!А вообще то ты со мной согласен?
Да, и в продолжении музыкального репертуара: нах этот ВИА военно-классическо-лирической направленности??? Лучше уж включите рок-клаб-попса и проч. обычный по динамикам, чем этот "концерт" прощание славянки+9 мая перед игрой. Нах оно нада, этот оркестр???
Ну и гимн "Поле зеленого гладь" надо по-любому - гимн Шмелева несчастливый... Пусть его в Московии и Питере пропагандирует...
Алексей92, рожков играл в старте. Смотри футбол.
Песня Шмелева, классная вещь, сделанная от души, гимн, не гимн, мне пох. Должна играть! И "Вперед футбол должна"! А еще много других замечательных песен о футболе, не красноярских, а разных, от Бригадного Подряда и И-Тайпа до Рики мартина (гол-гол-гол - оле-оле-оле), а не ушлепошные фанфары, как в воскресение или уси-пуси, как всегда.
Привет всем на форуме!Как все ,наверное,знают вчера начался сезон 2008!По воскресенскому матчу можно говорить и говорить!Но скажу главное!7500 зрителей это рекорд для ФК Металлург но такого считаю больше не будет.Что касается матча буду откровенен команда сыграла плохо!Мне кажется что надо было выпускать Рожкова и Горюнова сразу но все равно счет был бы 2:3!Конечно сказывается уход таких игроков как Чепчугов Базанов и Качан нам их очень не хватало!По первому матчу конечно не судят но мне все равно кажется что в этом году мы займем 2 3 место а на 1 будет Чита или благовещенский Амур!Чудес в сезоне для нас думаю не будет!Но за команду все равно буду болеть всегда поскольку я преданный человек!Команде желаю удачи а болельщикам красивого футбола!
хай
