Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Результаты 16 июня
  • Франция – Сенегал
    :
  • Саудовская Аравия – Уругвай
    1:1
  • Иран – Новая Зеландия
    2:2
Матчи 17 июня
  • Ирак – Норвегия
    :
  • Австрия – Иордания
    :
  • Англия – Хорватия
    :
  • Аргентина – Алжир
    :
  • Португалия – ДР Конго
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Мексика
    1

    3

  2. Южная Корея
    1

    3

  3. Чехия
    1

    0

  4. ЮАР
    1

    0

  1. Босния и Герцеговина
    1

    1

  2. Швейцария
    1

    1

  3. Катар
    1

    1

  4. Канада
    1

    1

  1. Шотландия
    1

    3

  2. Марокко
    1

    1

  3. Бразилия
    1

    1

  4. Гаити
    1

    0

  1. США
    1

    3

  2. Австралия
    1

    3

  3. Турция
    1

    0

  4. Парагвай
    1

    0

  1. Германия
    1

    3

  2. Кот-д'Ивуар
    1

    3

  3. Эквадор
    1

    0

  4. Кюрасао
    1

    0

  1. Швеция
    1

    3

  2. Нидерланды
    1

    1

  3. Япония
    1

    1

  4. Тунис
    1

    0

  1. Бельгия
    1

    1

  2. Иран
    1

    1

  3. Египет
    1

    1

  4. Новая Зеландия
    1

    1

  1. Испания
    1

    1

  2. Саудовская Аравия
    1

    1

  3. Кабо-Верде
    1

    1

  4. Уругвай
    1

    1

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
Nik110, г. Красноярск - в 22:51 29 апреля 2008 г.

А в 99 в матче с Тульским Арсеналом было 15000

AlexZender, г. Красноярск - в 22:24 29 апреля 2008 г.

Spartak!Можешь прислать на мыло фотки металлурга?!

AlexZender, г. Красноярск - в 22:23 29 апреля 2008 г.

Понятно)))!!!

spartak, г. Красноярск - в 22:20 29 апреля 2008 г.

AlexZender в смысле +1 чел (я) согласен с твоим мнением... ))

still, г. Красноярск - в 22:03 29 апреля 2008 г.

Отличная статистика у нас с Сибиряком получается в домашних матчах(Сибиряк в первенствах России участвует с 1998года):
1998 Металлург- Сибиряк-6:0
1998 КУБОКРОССИИ Металлург- Сибиряк-5:0
2003 Металлург- Сибиряк-1:0
2004 Металлург- Сибиряк-3:0
2004 Металлург- Сибиряк-1:0(Алексеев)
2005 Металлург- Сибиряк-3:1
2005 Металлург- Сибиряк-1:0(Гончаров)
2007 Металлург- Сибиряк-3:2
8 матчей-8 побед мячи 23-3 !!! Завтра обязательно надо прдолжить в таком же духе.
Грех портить такую статистику!

AlexZender, г. Красноярск - в 22:03 29 апреля 2008 г.

в смысле +1?

spartak, г. Красноярск - в 22:02 29 апреля 2008 г.

AlexZender
+1

AlexZender, г. Красноярск - в 21:54 29 апреля 2008 г.

Привет всем!Согласен музыка должна играть другая!Кстати 7500 это не рекорд, в прошлом году на луче ыло 10000 и это как раз эта цифра показывает сколько было бы нарду, если б мы играли в ПремЛ! Насчет гарина: он хороший тренер, и надо ему дать поработать года 2, при неудачном исходе, не надо менять его, ему нужна стабильност!

Дядя Федор, г. Простоквашино - в 20:35 29 апреля 2008 г.

Да уж музыка была я те дам...до фига же песен о футболе, тот же"матч" сплиновский и др. вышеназванные вещи.
согласен с теми, кто говорит, что приперллась(именно приперлась)большая часть обывателей, к-рым до фени на футбол, лишь бы на халявку.Посмотрим, что будет завтра!Кстати при этих 75000 поддержки нихрена не было!!!Мерзко было смотреть, как кто-то сваливает в перерыве!!!
З.Ы. а что за футболист наш замененный прошел, не подал руку ни тренеру, ни Горюнову и еще зрителям не похлопал, пижон хренов.

spartak, г. Красноярск - в 20:21 29 апреля 2008 г.

Да, реально плакат командный, стоит 20 рублей.

Алексей92, г. Красноярск - в 18:09 29 апреля 2008 г.

SERCHEL!!!Плакат насколько я помню так стоил в прошлом году а в этом я не узнавал еще!

SERCHEL, г. Красноярск - в 17:48 29 апреля 2008 г.

А что реально плакат команды стоит 20 рублей!? Ответьте пожалуйста!

SERCHEL, г. Красноярск - в 17:39 29 апреля 2008 г.

Мне кажется "Металлург" имеет большой потенциал. И я поддерживаю мнение Осипова:"У Гарина есть игроки, но нет команды".

Зритель, г. 24 регион - в 17:29 29 апреля 2008 г.

Не, тоже был некоторый порыв после первого тайма. Остался. Досмотрел. И, ребят, если я говорю плохо о команде, это не значит что я хочу насрать на нашу команду. Это не так. Совсем наоборот!
А по поводу репертуара, то да. Просто вымораживает попсово-говнистый репертуар а-ля сезон 2007. Неужели мало песен о футболе? Мы на футбол пришли, а не на поп-концерт. Создать футбольную атмосферу, включить нужную музыку - разве сложно?!?!

Алексей92, г. Красноярск - в 17:02 29 апреля 2008 г.

Ну извини ошибся бывает!А вообще то ты со мной согласен?

Artas (гость), г. Красноярск - в 16:47 29 апреля 2008 г.

Да, и в продолжении музыкального репертуара: нах этот ВИА военно-классическо-лирической направленности??? Лучше уж включите рок-клаб-попса и проч. обычный по динамикам, чем этот "концерт" прощание славянки+9 мая перед игрой. Нах оно нада, этот оркестр???
Ну и гимн "Поле зеленого гладь" надо по-любому - гимн Шмелева несчастливый... Пусть его в Московии и Питере пропагандирует...

Putyn - в 15:00 29 апреля 2008 г.

Алексей92, рожков играл в старте. Смотри футбол.

Putyn - в 15:00 29 апреля 2008 г.

Песня Шмелева, классная вещь, сделанная от души, гимн, не гимн, мне пох. Должна играть! И "Вперед футбол должна"! А еще много других замечательных песен о футболе, не красноярских, а разных, от Бригадного Подряда и И-Тайпа до Рики мартина (гол-гол-гол - оле-оле-оле), а не ушлепошные фанфары, как в воскресение или уси-пуси, как всегда.

Алексей92, г. Красноярск - в 14:41 29 апреля 2008 г.

Привет всем на форуме!Как все ,наверное,знают вчера начался сезон 2008!По воскресенскому матчу можно говорить и говорить!Но скажу главное!7500 зрителей это рекорд для ФК Металлург но такого считаю больше не будет.Что касается матча буду откровенен команда сыграла плохо!Мне кажется что надо было выпускать Рожкова и Горюнова сразу но все равно счет был бы 2:3!Конечно сказывается уход таких игроков как Чепчугов Базанов и Качан нам их очень не хватало!По первому матчу конечно не судят но мне все равно кажется что в этом году мы займем 2 3 место а на 1 будет Чита или благовещенский Амур!Чудес в сезоне для нас думаю не будет!Но за команду все равно буду болеть всегда поскольку я преданный человек!Команде желаю удачи а болельщикам красивого футбола!

Алексей92, г. Красноярск - в 14:28 29 апреля 2008 г.

хай

Страница 1630 из 2941