Гостевая книга
Сообщения
Бузняков - в Динамо Воронеж.
Касамо встечи с болельщиками - "Со стороны клуба в мероприятии примут участие вице-президент клуба Поляков Сергей Викторович, начальник команды Сулейманов Артур Артурович, главный тренер Гарин Олег Сергеевич, игроки команды. Кроме того, не исключено участие представителей ТрансКредитБанка."
непойму для чего представители ТрансКредитБанка.Это что новый спонсор Металлурга,или под этой фразой подразумевается Кардашов?
Всем Добрый день!что нового в клубе?почему там мало новостей?не в коем случае ни хочу обидеть пресс службу клуба но на самом дела хотелось бы каких то прояснений так как сезон уже не за горами!
Металлург металлург металлург металлург!оле оле!
у наших уже есть заявка)
target=_blank>http://sibinform.com/sport/1751/
да и сыграл за них 2 матча.
Keen, Чадов это бывший вратарь дубля пермского Амкара, весь прошлый сезон он играл в нижегородской "Волге".
"Замечательно"
судейство:
"Металлург" Красноярск - "Чита" Чита Тринус Олег Владимирович(Иркутск)
"Металлург" Красноярск - "Сибиряк" Братск Шипоша Антон Викторович(Хабаровск)
www.pfl.ru
Кто-нибудь знает откуда Чадов и Абаев?Вроде Иванов должен был приехать,и почему не играл Носов?
Поскорее бы уже узнать возможный состав на следующий сезон...
der_meister: Ага, там как раз под Есипова выделили денег, ну и задача у них однозначная...
Лыскин заявлен за ФК Губкин. А еще Цицилин, если помните такого, это вратарь который пропускал сумашедший красавец - гол от Есипова со штрафного на Центральном. Классный же был удар... Авангард кстати теперь Есипов вроде и тренирует.
гол в ворота Металлурга с пенальти забил Максим Тищенко на 26-минуте
Металлург снова проиграл на этот раз курскому Авангарду со счётом 1:0, гол в наши ворота был забит с пенальти, на воротах у Авнгарда стоял Илья Ильин.
Как наш "МЕталлург" в Крымске, подскажите что там происходит, какие ещё игры прошли (их результаты) ?
Уважаемый дядя Леша....поздравляем вас с Днем рождения!!!!!! Желаем вам здоровья,успехов и побед любимой команды!!!! ФК МЕТАЛЛУРГ
45954 Боцман: поправка "здесь вам не горы здесь вам тайга"! ето мы баннер делали... 
2 Боцман, сслыка не открывается...
для инфы, порядок цены на фото - dfan@yandex.ru ?
С опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям, по случаю дня Рождения дяди Лёши! Будьте всегда таким же энергичным. А главное здоровым. Ваша верность команде дорогого стоит. Мы вас очень любим!
Дядя ЛЕША с днем рождения!!!
Верим в нашу звезду!!! Дядя ЛЕША НЕ ПОДВЕДЁТ...
target=_blank>http://www.krasrab.com/archive/2007/04/19/23/view_article
