Матчи

Футбол. Чемпионат мира
Результаты 16 июня
  • Франция – Сенегал
    :
  • Саудовская Аравия – Уругвай
    1:1
  • Иран – Новая Зеландия
    2:2
Матчи 17 июня
  • Ирак – Норвегия
    :
  • Австрия – Иордания
    :
  • Англия – Хорватия
    :
  • Аргентина – Алжир
    :
  • Португалия – ДР Конго
    :
Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 16 мая
  • Челябинск – Шинник
    2:2
  • Ротор – Чайка
    5:0
  • Спартак Кс – Уфа
    0:1
  • КАМАЗ – Сокол
    0:1
  • Черноморец – Урал
    2:1
  • Волга Ул – Факел
    0:3
  • Арсенал Т – Родина
    1:4
  • СКА-Хабаровск – Нефтехимик
    2:0
  • Торпедо М – Енисей
    1:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Чемпионат мира
  1. Мексика
    1

    3

  2. Южная Корея
    1

    3

  3. Чехия
    1

    0

  4. ЮАР
    1

    0

  1. Босния и Герцеговина
    1

    1

  2. Швейцария
    1

    1

  3. Катар
    1

    1

  4. Канада
    1

    1

  1. Шотландия
    1

    3

  2. Марокко
    1

    1

  3. Бразилия
    1

    1

  4. Гаити
    1

    0

  1. США
    1

    3

  2. Австралия
    1

    3

  3. Турция
    1

    0

  4. Парагвай
    1

    0

  1. Германия
    1

    3

  2. Кот-д'Ивуар
    1

    3

  3. Эквадор
    1

    0

  4. Кюрасао
    1

    0

  1. Швеция
    1

    3

  2. Нидерланды
    1

    1

  3. Япония
    1

    1

  4. Тунис
    1

    0

  1. Бельгия
    1

    1

  2. Иран
    1

    1

  3. Египет
    1

    1

  4. Новая Зеландия
    1

    1

  1. Испания
    1

    1

  2. Саудовская Аравия
    1

    1

  3. Кабо-Верде
    1

    1

  4. Уругвай
    1

    1

  1. Франция
    0

    0

  2. Сенегал
    0

    0

  3. Норвегия
    0

    0

  4. Ирак
    0

    0

  1. Аргентина
    0

    0

  2. Алжир
    0

    0

  3. Австрия
    0

    0

  4. Иордания
    0

    0

  1. Португалия
    0

    0

  2. Узбекистан
    0

    0

  3. Колумбия
    0

    0

  4. ДР Конго
    0

    0

  1. Англия
    0

    0

  2. Хорватия
    0

    0

  3. Гана
    0

    0

  4. Панама
    0

    0

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Родина
    34

    68

  2. Факел
    34

    68

  3. Урал
    34

    61

  4. Ротор
    34

    56

  5. КАМАЗ
    34

    49

  6. Енисей
    34

    49

  7. Спартак Кс
    34

    49

  8. Шинник
    34

    48

  9. Торпедо М
    34

    46

  10. Челябинск
    34

    44

Гостевая книга

Сообщения
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код:
Рощинский ястреб - в 15:29 29 ноября 2010 г.

Манселл
75124 Фурсенку сделали крайним - это пять!
Подло избрали президентом РФС!!!

Рощинский ястреб - в 15:24 29 ноября 2010 г.

Считаю, что до перепечатки интервью Гинера сегодняшний счет был 3-0 в мою пользу -)))))

Сергей сообщил, что "если ранее в КУЕФА участвовали 2-3 места, то потом 5-8-ые."
Я привел список соперников ЦСКА и Зенита в победных кубках.

Сергей сообщил, что на Украине в декабре не играют.
Я напомнил, что перед ЧМ и ЧЕ ещё как играют.

Ну и старый тезис о простом переименовании кругов.
Он разбился об обязанность заканчивать чемпионат в середине мая. Даже при переходе в течение полутора лет (!) максимум, что могут втиснуть к двум кругам - это 7 или 9 туров.

И тут Форлан заполонил целую страницу ссылками и текстами. Давно известный его прием -))) Но противодействия ему нет -)))))
Типа как Валуев победил сборную России по футболу, нанеся всего одиннадцать ударов -)))

Рощинский ястреб - в 15:13 29 ноября 2010 г.

Приведенные многочисленные интервью Гинера не отменяют обязательного окончания сезона в середине мая (в четные годы).
Ни о каких переносах с ноября-декабря на весну и речи быть не может.

Серёгин оверквотинг только отодвигает выложенные мною доводы на архивные страницы -)))

Даже москвичи и питерцы будут играть при -10-15.
Команды из холодных регионов будут играть не для своих болельщиков на нейтральных полях.

For 원화 LAN , г. Monte-video - в 14:50 29 ноября 2010 г.

Манселл, увы, спорт это большая политика...

For 원화 LAN , г. Monte-video - в 14:49 29 ноября 2010 г.

Т.е. Фурсенко адепт Гинера(ну и мой конечно тоже адепт):-))

Манселл - в 14:48 29 ноября 2010 г.

Игорь Чугайнов: В идеале спорт должен быть вне политики, а клубы – частными
http://onedivision.ru/news/8359/

Во всём виноват Володя Шевчук
http://onedivision.ru/news/8366/

For 원화 LAN , г. Monte-video - в 14:46 29 ноября 2010 г.

Е.Гинер
Дивидендов от перехода на "Осень - Весну" стоит ждать лет через пять

Вот мы и подошли к актуальной теме перехода на систему "осень - весна", главным поборником которой вы были все последние годы. Когда стоит ждать реальных дивидендов от реформы?

- Лет через пять. Почему у нас так много противников новой системы? Потому что господствует представление о том, что все произойдет по щучьему велению. Сергей Александрович Фурсенко сказал, исполком поддержал - и завтра мы уже готовы играть хоть в январе. Но так не бывает. На модернизацию инфраструктуры уйдет от трех до пяти лет. Однако в том-то и дело, что не будь принят закон, ничего за эти три - пять лет не изменилось бы, большинство даже пальцем бы не пошевелило.

Идея перехода на схему "осень - весна" уходит корнями еще в советские времена, но все время говорилось, что нужно изменить инфраструктуру и только потом менять регламент. Скажите мне, за все эти годы хоть что-то в данном направлении было сделано? И на исполкоме РФС Сергей Борисович Иванов подчеркнул: не примем закона - все останется на месте. А сейчас, уверен, и деньги найдутся, и возможности. Вспомните, как быстро все установили кресла на трибунах и сделали поля с подогревом, когда это стало обязательным. Масштаб, естественно, не тот, но подход показателен.

Обсуждение на исполкоме было острым?

- Нет, против выступал только Толстых. Он говорил, что первая и особенно вторая лига не сумеют, не успеют, не смогут. Но я всегда задаюсь вопросом: а сколько игроков из этих лиг попало в сборную России? Да что там сборная - многие ли пополнили премьер-лигу? Не значит ли это, что первой и второй лиге просто необходимо встряхнуться, что не все там правильно и эффективно? Вот переход и станет подобной встряской.

http://www.peoples.ru/state/statesmen/giner/interview19.html

For 원화 LAN , г. Monte-video - в 14:40 29 ноября 2010 г.

[31 октября 2005 13:50]



- Евгений Леннорович, с Лигой чемпионов вас!
- Спасибо. С этим действительно можно. Но главная задача - золото, и наши футболисты делают все для ее решения. Ребятам тяжело. Сам специально не считал, но прочитал в газете, что мы уже провели в этом сезоне полсотни матчей. И это без учета встреч сборной! Если добавить и их, то у некоторых игроков получится около шестидесяти. Начали мы в феврале, а закончим 1 декабря. Выходит, можно играть десять месяцев! А ведь когда речь заходит о переходе на систему "осень - весна", все сразу вспоминают про погодные условия.

- Как раз с этим связан мой следующий вопрос: если ЦСКА станет в этом году чемпионом, то звание, получается, будет носить как минимум до июня 2007 года?
- Ничего об этом не знаю.

- Но есть информация, что рабочая группа РФС...
- Понял, о чем вы. Тут немножко другое. Меня на заседание этой рабочей группы приглашали. Есть решение конференции о том, что в будущем году мы играем по системе "весна - осень", и это решение мы поменять не можем. Но в связи с тем, что почти два месяца нельзя играть во время чемпионата мира, а осенью начнутся отборочные игры европейского первенства, то, считаю, удобно было бы провести длинный чемпионат чуть больше года.

- Две трети в 2006-м, а последнюю треть - весной 2007-го?
- Нельзя пока распределить чемпионат в процентном отношении. Во-первых, решение еще не принято, а во-вторых, не готов календарь. Надо смотреть, думать. Может быть, в 2006-м пройдет лишь половина чемпионата.

- Насколько, по вашей информации, вероятен переход на систему "осень - весна" уже с будущего года?
- Не знаю. Существует ведь и другое предложение: сыграть в первой половине следующего года так называемый короткий чемпионат, а со второй начать полноценное первенство по новой системе. Пока решение не принято, но перейти на систему "осень - весна" мы должны. А то журналисты часто спрашивают: почему, мол, нет игроков наших клубов в числе 50 лучших, выбранных УЕФА? Мое мнение: это происходит по одной причине - в Европе нет интереса к нашему чемпионату. Хотя уровень его растет. Чтобы этот интерес появился, надо делать то же, что вся Европа. Заметьте, Кубок мы почему-то проводим по системе "осень - весна". И это нормально. А почему же чемпионат нельзя?

http://www.profootball.com.ua/2005/10/31/evgeniy_giner_kogda_pereydem.html

Манселл - в 14:33 29 ноября 2010 г.

МиГ21сп, Да нет проблем, поболеем, Старту проиграть не должны!

МиГ21сп, г. Нью-Айчинскъ - в 14:26 29 ноября 2010 г.

Манселл готовься к 8 числу, бум в прямом эфире болеть за наших! если конечно будет онлайн :)))) Ура !!

For 원화 LAN , г. Monte-video - в 14:23 29 ноября 2010 г.

Евгений Гинер: Играй мы по система "осень-весна"...

Президент ЦСКА после матча опять посетовал на то, что нам мешает нынешняя система розыгрыша чемпионата страны.

Возвращаясь к вопросу о переходе на систему "осень-весна": рассчитываете на поддержку Сергея Фурсенко?

- Я беседовал с Сергеем Александровичем и нашел в нем союзника. Думаю, что в ближайшие три-пять лет мы сможем наконец совершить этот столь необходимый нашему футболу переход.

http://www.kanonir.com/HTML/Otchet10/cska-sevilya-giner.htm

Манселл - в 14:20 29 ноября 2010 г.

Точно, ведь Гинер был первоночально инициатором перехода на Осень, а я немного уже и подзабыл.. В итоге Фурсенку сделали крайним, а ему Гинер в уши пел о том что пора что-то менять в нашем футболе, а то засиделися

For 원화 LAN , г. Monte-video - в 14:14 29 ноября 2010 г.

Рощинский ястреб, во первых, когда я говорил о необходимости переходпа на систему осень-весна, то никакой Фурсенко еще об этом не догадывался, сталобыть если чё это он мой адепт!:-)
Во вторых систему осень-весна предложил некто Гинер, почему собственно он в стороне?:-))

Е.Гинер: переход на "осень-весна" повлечёт улучшение инфраструктуры
http://www.championat.ru/football/news-548259.html

Евгений Гинер: «Этот переход необходим, чтобы люди не засыпали»
http://www.sports.ru/football/73019311.html

Евгений ГИНЕР о переходе на систему "осень-весна"
http://bobsoccer.ru/user/11/blog/?item=3573

И еще много ссылок о том как Е.Гинер ратует за "осень-весна"
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0+%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%80&lr=62

Манселл - в 14:14 29 ноября 2010 г.

For 원화 LAN, тебе надо было ментам сказать: С вашим футболом хату почистили, и чтоб одного поставили после грабежа, за твоей квартирой приглядывать... Ты после этого случая на ВД М-Е не ходил - теперь всё ясно )))

замзав - в 14:12 29 ноября 2010 г.

Шеф, малость опростоволосился я ;-)

Манселл - в 14:10 29 ноября 2010 г.

Рощинский ястреб, Но ведь на Украине немного климат благосклонее чем у нас в стране - вот там и бегают в декабре.. При Осени-Весна мне кажется такого не будет в России, пока, ближайшие пару лет, Нужно ведь манежи возвести )

Рощинский ястреб - в 14:09 29 ноября 2010 г.

* СМ=ЧМ

** мои санитары с прописной

Манселл - в 14:05 29 ноября 2010 г.

Да, вот вам и Юг страны - Конец ноября, а плюсовая температура стоит, классно... Это вам не Сибирь, где тот же конец ноября и минус 15. Будем ходить на ЦС на думаю два календарных матча и то если повезёт и чем-нибудь согреваться :-)

Рощинский ястреб - в 14:03 29 ноября 2010 г.

По поводу разницы в погоде на Украине и в России всё понятно.
Связываем этот факт с приведенным ниже доводом о необходимости завершить турнир за месяц до СМ или ЧЕ.
И обнаруживаем момент, на котором адепты Фурсенки легко ловится.
(Напоминаю, брат Фурсенки утвердил реформу русского языка "Склоняю-ударяю как хочу").

В след году нет ни Европы, ни мира. Декабрьские матчи необязательны.
В прошлом году чемпионат Украины о б я з а н был завершиться к 10 мая.

Ну собственно:
06.12.2009 Кривбасс Шахтер Дн 0:2
09.12.2009 Шахтер Дн Металлург Зп 2:0
12.12.2009 Шахтер Дн Ильичевец 2:1

Или например
05.12.2009 Металлист Оболонь 0:1
12.12.2009 Заря Лг Оболонь 2:0

For 원화 LAN , г. Monte-video - в 14:02 29 ноября 2010 г.

Манселл, так у нас все так...когда я был на футболе, у меня квартиру почистили, зато на футболе столько милиции меня охраняло...так и медики, нет бы людям помогать в своих клинниках, а они вместо этого по интернетам шаряцца.

Страница 203 из 2941